Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 мая 2019, 17:57
2428
0

Анатолий БРЕЗВИН: «Сейчас мы переживаем смену поколений»

Президент федерации хоккея Украины поделился впечатлением от игры национальной сборной

| Обновлено 01 мая 2019, 17:57
2428
0
Анатолий БРЕЗВИН: «Сейчас мы переживаем смену поколений»
uhl.ua. Анатолий Брезвин

Президент федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин дал оценку результатам сборной Украины на стартовом отрезке чемпионата мира-2019 в Дивизионе IB. Напомним, наши хоккеисты уступили Японии (2:3) и Польше (3:7).

«Мы все понимаем, что сегодня играли против фаворита нашей группы, который был заряжен не менее, чем мы. Где-то не хватило концентрации, но командная скорость поляков сильно бросалась в глаза. Когда включались высокие скорости, они заставляли нас ошибаться. Тренерский штаб отработает все моменты. Впереди у нас еще 3 соперника, которые хотят побеждать. Сегодня в команде много молодых игроков, которые впервые играют на международном уровне, Неприятный счет, но сейчас мы переживаем смену поколений и мы очень скоро увидим их рост.

Мы должны понимать, что в группе все команды готовы биться до последнего, побеждать, настраиваться на каждую игру и нам особенно важно, чтобы наши игроки также были настроены. Расслабленность может привести нас к фатальным ошибкам, необязательным пропущенным шайбам. Только концентрация, никакой недооценки. Все команды имеют квалифицированных игроков, поэтому мы должны настраиваться на каждую игру».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.