ВИДЕО. Самбистка из России после боя сломала нос сопернице

Проиграв поединок, спортсменка решила исподтишка поквитаться с соперницей

ВИДЕО. Самбистка из России после боя сломала нос сопернице
© Twitter
Во время турнира по самбо, который проходил во Владивостоке, произошла драка между спортсменками. После проигранного поединка за бронзовую медаль Ольга Вицина подошла к Юлии Литвинцевой и исподтишка ударом кулаком в лицо сломала нос. Затем обе были дисквалифицированы за драку.
 
Литвинцева рассказала об эпизоде: «Я выиграла со значительным перевесом (6:0). После схватки меня поздравляли друзья, товарищи. Через 10 минут я пошла мимо трибуны, где сидела Ольга Вицина, и она меня исподтишка ударила. Подлетел ее парень и толкнул меня так, что я отлетела на стол, где находились врачи. А затем уже я в состоянии аффекта попыталась ударить в ответ обидчицу. Хотя, если честно, не помню этого момента.

Меня увезли на скорой в больницу, где поставили диагноз: сотрясение головного мозга, подозрение на черепно-мозговую травму и открытый перелом носа. Вчера же мне сделали операцию. Первый раз сталкиваюсь с таким поведением спортсменов. Я написала заявление в полицию».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 30.04.2019 10:10
    -1
    Max Salnikov, 29.04.2019 20:14
    ну хромосома в них така, що поробиш(((
    Судя по твоей фотке тебе от нее тоже прилетело...
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.04.2019 22:12
    +9
    дичь во всей красе)))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.04.2019 22:09
    +10
    Регулярный просмотр рашаТВ повышает уровень агрессии у людей - это факт.
    Не верите? Посмотрите программы, где Скабеева превращается из ведущей в цепную собаку.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 29.04.2019 21:40
    -4
    У баб свои правила порядочности поведения в спорте
    jwls1914
      jwls1914, 29.04.2019 20:43
    +9
    А почему претензии к двум спортсменкам, а не к одной?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 29.04.2019 20:37
    +12
    мельдоний в голову ударил
    Maradona
    online
      Maradona, 29.04.2019 20:16
    +9
    Дикуни думають, що їм все може сходити з рук.
    Дискваліфікувати на років 20!
    Ски.
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 29.04.2019 20:14
    +15
    ну хромосома в них така, що поробиш(((
    AЛВ
      AЛВ, 29.04.2019 20:14
    +10
    А по іншому існувати мокшанські угро-фіни -монголо-татарські не можуть.!!!!!!
    JulikoB
      JulikoB, 29.04.2019 20:06
    +11
    «ФФУ – М а ф і я!», 29.04.2019 19:49
    Это уже не в первый раз, спортсмены из России ведут себя подобныи образом. Я не знаю, толи путин покусал их и они бешенством заболели, то ли еще что. В любом случае, подобное поведение, не делает им чести...Щас найдутся на сайте и такие, кто будет всячески оправдывать их...
    Это и есть русская натура в полный рост. Дикая помесь народов, которая ненавидит даже соотечественников, пока те не докажут за что их можно терпеть.
    kerch30
    online
      kerch30, 29.04.2019 19:58
    +15
    Убога країна та товариство
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.04.2019 19:49
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Это уже не в первый раз, спортсмены из России ведут себя подобныи образом. Я не знаю, толи путин покусал их и они бешенством заболели, то ли еще что. В любом случае, подобное поведение, не делает им чести...Щас найдутся на сайте и такие, кто будет всячески оправдывать их...
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 29.04.2019 20:14
    +15
    ну хромосома в них така, що поробиш(((
    kerch30
    online
      kerch30, 29.04.2019 19:58
    +15
    Убога країна та товариство
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 29.04.2019 20:37
    +12
    мельдоний в голову ударил
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.04.2019 19:49
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Это уже не в первый раз, спортсмены из России ведут себя подобныи образом. Я не знаю, толи путин покусал их и они бешенством заболели, то ли еще что. В любом случае, подобное поведение, не делает им чести...Щас найдутся на сайте и такие, кто будет всячески оправдывать их...
    JulikoB
      JulikoB, 29.04.2019 20:06
    +11
    «ФФУ – М а ф і я!», 29.04.2019 19:49
    Это уже не в первый раз, спортсмены из России ведут себя подобныи образом. Я не знаю, толи путин покусал их и они бешенством заболели, то ли еще что. В любом случае, подобное поведение, не делает им чести...Щас найдутся на сайте и такие, кто будет всячески оправдывать их...
    Это и есть русская натура в полный рост. Дикая помесь народов, которая ненавидит даже соотечественников, пока те не докажут за что их можно терпеть.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 29.04.2019 22:09
    +10
    Регулярный просмотр рашаТВ повышает уровень агрессии у людей - это факт.
    Не верите? Посмотрите программы, где Скабеева превращается из ведущей в цепную собаку.
    AЛВ
      AЛВ, 29.04.2019 20:14
    +10
    А по іншому існувати мокшанські угро-фіни -монголо-татарські не можуть.!!!!!!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 29.04.2019 22:12
    +9
    дичь во всей красе)))
    jwls1914
      jwls1914, 29.04.2019 20:43
    +9
    А почему претензии к двум спортсменкам, а не к одной?
    Maradona
    online
      Maradona, 29.04.2019 20:16
    +9
    Дикуни думають, що їм все може сходити з рук.
    Дискваліфікувати на років 20!
    Ски.