Владимир КЛИЧКО: «У меня навязчивая идея снова стать чемпионом»

Украинский боксер намекнул на возможное возвращение в ринг

Владимир КЛИЧКО: «У меня навязчивая идея снова стать чемпионом»
© Twitter. Владимир Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко сделал пост в Твиттере, в котором вспомнил о своем последнем поединке с Энтони Джошуа. Этот бой состоялся ровно два года назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Теперь украинский боксер намекнул на возможное возвращение в ринг, говоря, что имеет навязчивую идею снова стать чемпионом мира. 

В твите Кличко сказано: «Хотя я и не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один из лучших дней в моей длинной боксерской карьере (пока что). Благодарен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным противником и частью моей навязчивой идеи стать чемпионом снова».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.04.2019 00:14
    -1
    Ajvar, 29.04.2019 23:25
    Для тех, кому английский непокорим по-жизни, как и логика, объясняю кратко:
    - Влад написал "лучшим днем в боксерской карьере (ПОКА ЧТО)", недвусмысленно намекнув.
    - Влад поблагодарил НАЛИЧИЕ AJ (BEING) для одержимости стать опять чемпионом, а не никаких "был" в прошлом времени.
    - Влад показывает цифру "2" правой рукой на фото.
    какой еще Влад? Ты что е6анутый?
    Ajvar
      Ajvar, 29.04.2019 23:25
    -1
    RomarioUA, 29.04.2019 20:20
    "был" частью навязчивой идеи. Был. А не "будет"
    Для тех, кому английский непокорим по-жизни, как и логика, объясняю кратко:
    - Влад написал "лучшим днем в боксерской карьере (ПОКА ЧТО)", недвусмысленно намекнув.
    - Влад поблагодарил НАЛИЧИЕ AJ (BEING) для одержимости стать опять чемпионом, а не никаких "был" в прошлом времени.
    - Влад показывает цифру "2" правой рукой на фото.
    FanTom
    FanTom, 29.04.2019 22:06
    +1
    Нет, он действительно недвусмысленно намекнул на возвращение своим “ (so far) “ , а про навязчивую идею имелось ввиду 2 года назад , сейчас если вернётся то тупо за деньги
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 29.04.2019 20:40
    +7
    viktor112007, 29.04.2019 19:09
    ви не офігіли так слова Володі видьоргувати із контексту? можна подумати по назві, що він вже зараз хоче знову повернутися щоб стати чемпіоном, а він казав про той бій, 2 роки тому. журналюги своїм перекрученням слів просто вибішують
    Не журналюги, а журнашлюхи... будь внимательнее
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 29.04.2019 20:20
    +4
    "был" частью навязчивой идеи. Был. А не "будет"
    spaceDJ
      spaceDJ, 29.04.2019 20:00
    -6
    Давай Вовик,ещё раз по репе настучат и станешь мэром Хацепетовки.
    kcepkc
    kcepkc, 29.04.2019 19:53
    +4
    все таки-Владимир не молодеет а соперник все тотже что удосрочил его-не знаю какие козыри может придумать Кличко чтоб следущий их бой сложился иначе...
    Но второстепенный пояс он легко возьмет
    viktor112007
    online
      viktor112007, 29.04.2019 19:09
    +9
    ви не офігіли так слова Володі видьоргувати із контексту? можна подумати по назві, що він вже зараз хоче знову повернутися щоб стати чемпіоном, а він казав про той бій, 2 роки тому. журналюги своїм перекрученням слів просто вибішують
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 29.04.2019 18:58
    -8
    Снова по сопатке получить. Если ты готов на всё ради денег, то вперед и с песней
    viktor112007
    online