Мирча ЛУЧЕСКУ: «Прошу прощения за слова о Лобановском»

Румынский наставник признал свою ошибку

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Прошу прощения за слова о Лобановском»
© tff.org

Недавно экс-тренер «Шахтера» Мирча Луческу, комментируя рейтинг наставников от издания France Football, удивился тому, что высокое 6-е место занял Валерий Лобановский.

Слова Луческу вызвали резонанс, и румынский специалист был вынужден извиниться.

«Я хочу только сказать: мне жаль, что так вышло, прошу прощения. В том числе у болельщиков «Динамо», а также тех игроков, которые выступали под руководством Лобановского. Не думал, что будет такой резонанс. Меня спрашивали про рейтинг тренеров, и я сказал, что несколько удивлен месту Лобановского, ведь он не тренировал за пределами стран СССР».

«Я прекрасно понимаю, что Лобановский был отличным и важным тренером, который создал систему. Счастье «Динамо», что у них был такой тренер, который создавал и давал результат. Мои слова были ошибкой. Я удивился месту Лобановского в рейтинге, но потом понял, каким классным тренером он был», - сказал Луческу в комментарии Профутбол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 30.04.2019 21:10
    0
    Можешь построить хоть 100 мостов и лишь один раз переспав с мужиком, ты уже войдешь в историю не как великий мостостроитель, а как обычный 314дарас.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 17:16
    +4
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 17:09
    Если ты и правда думаешь, что можно оскорблять миллионы незнакомых людей лишь потому что они болеют за другой клуб, то мне жаль тебя...
    И самом деле ты чмыришь самого себя, правда за мной
    Правда за тобой, только по твоему собственному мнению. Кто же тебя еще похвалит, если ты сам этого не сделаешь? А правда в том, что ты оскорбил всех украинцев, особенно тех, кто отдал свою жизнь защищая Донбасс от российской агрессии и продолжает это делать. И то что ты болеешь за сепаров, чей владелец спонсировал терроризм на Донбассе - ты плюешь в лицо всем украинцам, особенно тем, кто отдал свою жизнь, для того чтоб ты мог сейчас здесь на сайте сидеть и радоваться жизни, а не в земле лежать. Свинья неблагодарная! Правда за мной! Запомни это. Так будет всегда!
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 17:09
    -7
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 17:00
    Рано ты меня спать отправляешь. Я тебя еще долго чмырить буду. Правда за тобой только в твоих фантазиях. Все адекватные люди понимают что я прав. И тебе придётся с этим смерится.
    Если ты и правда думаешь, что можно оскорблять миллионы незнакомых людей лишь потому что они болеют за другой клуб, то мне жаль тебя...
    И самом деле ты чмыришь самого себя, правда за мной
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 17:01
    +7
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:55
    Мразь, я даже спрашивать не буду чем оскорбил... У тебя бред, Мрази, которая пытаешься выкрутится из ситуации. И ещё раз, не на до прикрываться Украинским народом, ты к нему не имеешь никакого отношения
    Угомонись уже. Иди валерьянки попей. Или убейся об стенку, желательно с разбега...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 17:00
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:53
    Давай, иди спать ложись, как в прошлый раз... Правда то за мной
    Рано ты меня спать отправляешь. Я тебя еще долго чмырить буду. Правда за тобой только в твоих фантазиях. Все адекватные люди понимают что я прав. И тебе придётся с этим смерится.
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:55
    -11
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:52
    Я повторяю еще раз. Вы заслужили своими деяниями, чтоб вас так называли. И я буду это делать и дальше. И мне плевать что будут думать обо мне. Особенно мне насрать на тебя и твое мнение. Ты вот оскорбил 42 миллиона украинцев и советь тебя не мучает!
    Мразь, я даже спрашивать не буду чем оскорбил... У тебя бред, Мрази, которая пытаешься выкрутится из ситуации. И ещё раз, не на до прикрываться Украинским народом, ты к нему не имеешь никакого отношения
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:53
    -10
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:49
    И сделаю еще миллион раз, если надо будет. Вас мразей нужно на место ставить, чтоб слишком высокого мнения о себе не были. У тебя всё? Отдыхай лапоть
    Давай, иди спать ложись, как в прошлый раз... Правда то за мной
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:52
    +6
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:49
    Мне по большому счету абсолютно похер на болельщиков Шахтера, но оскорблять так безаппеляционно миллионы людей как сделал это ты... Это неправильно мягко говоря, даже если ты тупой хейтер Шахтера в 10-м поколении.
    Я повторяю еще раз. Вы заслужили своими деяниями, чтоб вас так называли. И я буду это делать и дальше. И мне плевать что будут думать обо мне. Особенно мне насрать на тебя и твое мнение. Ты вот оскорбил 42 миллиона украинцев и советь тебя не мучает!
    Вова Путин
      Вова Путин, 30.04.2019 16:52
    +6
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:50
    Если ты тупой, найди себе такого же товарища и общайся с ним.. Твой словесный бред мне не понятен
    а с тобой уже никто и не общается ,тебя на xуй послали и ты уже в пути
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:52
    -9
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:49
    И сделаю еще миллион раз, если надо будет. Вас мразей нужно на место ставить, чтоб слишком высокого мнения о себе не были. У тебя всё? Отдыхай лапоть
    Мразь, хватит "юлить и выкручиваться", вон гнилушка Луческу и то извинился, а ты свои отмазки тут всем рассказываешь
    Вова Путин
      Вова Путин, 30.04.2019 16:50
    +5
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:49
    И сделаю еще миллион раз, если надо будет. Вас мразей нужно на место ставить, чтоб слишком высокого мнения о себе не были. У тебя всё? Отдыхай лапоть
    ему некогда отдыхать ,ему надо "защищать")))
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:50
    -11
    Вова Путин, 30.04.2019 16:46
    не это серьезно,вот читаешь этого долбодятла FFY_MRAZ_ и видно сразу ,это не регион,это наследственность ,куча ников,"извинись" ,но я буду желать смерти твоим родителям,но потом ты опять должен извиниться ,это клиника-тупая ,подоночная клиника и она самое страшное не лечиться
    Если ты тупой, найди себе такого же товарища и общайся с ним.. Твой словесный бред мне не понятен
    Вова Путин
      Вова Путин, 30.04.2019 16:49
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:46
    А ты у нас альтруист, по собственному желанию решил за всех обиженных болельщиков шахты вступится? Поверь, никому, даже самим болельщикам шахты твоя защита не нужна. Надо будет, они сами смогут за себя постоять
    не смогут ,они ведь надеются на "анику-воина"FFY_MRAZ_,,местного Робин Дятла))))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:49
    +7
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:45
    Мразь, я даже не реагирую на твое "извинись" расцениваю это как бред идиота и тупую отмазка, что бы не извиняться самому. Я миллионы людей не оскорблял - просто так , без аргументации лишь потому что болею за другой клуб. А ты, Мразь, диванная, сделал это легко и просто
    И сделаю еще миллион раз, если надо будет. Вас мразей нужно на место ставить, чтоб слишком высокого мнения о себе не были. У тебя всё? Отдыхай лапоть
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:49
    -10
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:46
    А ты у нас альтруист, по собственному желанию решил за всех обиженных болельщиков шахты вступится? Поверь, никому, даже самим болельщикам шахты твоя защита не нужна. Надо будет, они сами смогут за себя постоять
    Мне по большому счету абсолютно похер на болельщиков Шахтера, но оскорблять так безаппеляционно миллионы людей как сделал это ты... Это неправильно мягко говоря, даже если ты тупой хейтер Шахтера в 10-м поколении.
    Вова Путин
      Вова Путин, 30.04.2019 16:46
    +6
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:42
    Не тебе об интеллекте рассказывать. Чья бы корова мычала?
    не это серьезно,вот читаешь этого долбодятла FFY_MRAZ_ и видно сразу ,это не регион,это наследственность ,куча ников,"извинись" ,но я буду желать смерти твоим родителям,но потом ты опять должен извиниться ,это клиника-тупая ,подоночная клиника и она самое страшное не лечиться
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:46
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:39
    Суть в том, что эта Мразь диванная, своим постом оскорбил болельщиков Шахтера, ни меня конкретно ни этого фореву ( ссылки на которого ты мне постоянно бросаешь) мне на него фиолетово как и на тебя. Мразь позволила себе просто оскорбить всех болельщиков Шахтера просто так, без причины
    А ты у нас альтруист, по собственному желанию решил за всех обиженных болельщиков шахты вступится? Поверь, никому, даже самим болельщикам шахты твоя защита не нужна. Надо будет, они сами смогут за себя постоять
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:45
    -9
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:41
    Та насрать мне, вот честно Извинятся я ни перед кем не буду. Я это уже миллион раз тебе говорил. Извинится должен ты за оскорбления украинцев и это я тебе уже тоже 100 раз говорил! Так что не трать время в пустуй, займись делом, извинись перед Украинским народом!
    Мразь, я даже не реагирую на твое "извинись" расцениваю это как бред идиота и тупую отмазка, что бы не извиняться самому. Я миллионы людей не оскорблял - просто так , без аргументации лишь потому что болею за другой клуб. А ты, Мразь, диванная, сделал это легко и просто
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:42
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:41
    Это твоя дорога.. Я тебе уже говорил , что агрессия признак низкого интеллекта
    Не тебе об интеллекте рассказывать. Чья бы корова мычала?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:41
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:24
    Кто там и кому желал смерти - это не ко мне.. Я отвечаю только за себя, а ты, Мразь, отвечай тоже за себя и за свои сказанныеслова в адрес не конкретно каког то а в адрес Всех болельщиков Шахтера. Так что давай, Мразь, хватит "ходить по кругу" со своими отмазками и извиняйся , а то будешь хуже гнилушки луческу... думай
    Та насрать мне, вот честно Извинятся я ни перед кем не буду. Я это уже миллион раз тебе говорил. Извинится должен ты за оскорбления украинцев и это я тебе уже тоже 100 раз говорил! Так что не трать время в пустуй, займись делом, извинись перед Украинским народом!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.04.2019 10:35
    +27
    Если может признавать ошибки, значит не законченный баран. Это заслуживает уважения.
    marko2020
      marko2020, 29.04.2019 10:18
    +22
    Короче рейтинг лучших тренеров по версии Мирчи Луческу:
    1. Мирча Луческу
    2. Разван Луческу
    3. Спиридон
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 29.04.2019 09:30
    +14
    "Я удивился, а потом понял",бля йому ж не 12 років,протягом карєри він знав хто Лобановський такий
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 29.04.2019 09:26
    +12
    Отмазка так себе, если честно
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.04.2019 00:58
    +11
    Кто-то настучал, видать, по морде, раз поумнел человек быстро...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 29.04.2019 09:36
    +11
    Во-времена Чаушеску Будулай тоже сидел бы в Румынии и максимум тренировал бы Стяуа и сб. Румынии.
    Отмазка никакая, но хоть через какое-то время пытается оправдаться.
    Вова Путин
      Вова Путин, 30.04.2019 16:29
    +10
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:18
    Давай, давай , Мразь, ты последняя осталась
    клоун многостаночный ,а это кто если не мразь ,как и ты то же
    - Forever_young_12, 28.04.2019 21:20
    Сначала сдохнет твоя мама (https://sport.ua/news/439896-lvov-dinamo-0-1-tekstovaya-translyatsiya-matc
    he#comments)
    а по сути оно болельщик шахтера ,так что что бы он там про них не сказал-ОН СКАЗАЛ ПРАВДУ
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:07
    +10
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 07:32
    Вот видишь ,Мразь, даже у румына , который вечно "ныл" получилось извинится за сказаноое.. Ты, Мразь, когда мужества набирешся!?
    А мне не в чем извинятся. Я в отличие от трамвая никого не оскорблял. И сколько бы ты тут не писал об извинениях, я могу только нафиг тебя послать и тебе подобных негодяев! Вы негодяи опускаетесь до того, что желаете смерти родителям. Правильно я вас негодяями назвал и извинятся за свои слова не буду. Это я вас еще ласково назвал. Сядь и засохни!
    vova987651
    vova987651, 29.04.2019 11:45
    +10
    Визнав що був неправий, зничить молодець .
    РЕСПЕКТ.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 17:00
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:53
    Давай, иди спать ложись, как в прошлый раз... Правда то за мной
    Рано ты меня спать отправляешь. Я тебя еще долго чмырить буду. Правда за тобой только в твоих фантазиях. Все адекватные люди понимают что я прав. И тебе придётся с этим смерится.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:46
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:39
    Суть в том, что эта Мразь диванная, своим постом оскорбил болельщиков Шахтера, ни меня конкретно ни этого фореву ( ссылки на которого ты мне постоянно бросаешь) мне на него фиолетово как и на тебя. Мразь позволила себе просто оскорбить всех болельщиков Шахтера просто так, без причины
    А ты у нас альтруист, по собственному желанию решил за всех обиженных болельщиков шахты вступится? Поверь, никому, даже самим болельщикам шахты твоя защита не нужна. Надо будет, они сами смогут за себя постоять
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:42
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:41
    Это твоя дорога.. Я тебе уже говорил , что агрессия признак низкого интеллекта
    Не тебе об интеллекте рассказывать. Чья бы корова мычала?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:41
    +9
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:24
    Кто там и кому желал смерти - это не ко мне.. Я отвечаю только за себя, а ты, Мразь, отвечай тоже за себя и за свои сказанныеслова в адрес не конкретно каког то а в адрес Всех болельщиков Шахтера. Так что давай, Мразь, хватит "ходить по кругу" со своими отмазками и извиняйся , а то будешь хуже гнилушки луческу... думай
    Та насрать мне, вот честно Извинятся я ни перед кем не буду. Я это уже миллион раз тебе говорил. Извинится должен ты за оскорбления украинцев и это я тебе уже тоже 100 раз говорил! Так что не трать время в пустуй, займись делом, извинись перед Украинским народом!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 01:32
    +9
    Поручик Ржевский, 30.04.2019 00:58
    Кто-то настучал, видать, по морде, раз поумнел человек быстро...
    Ну что вы, кто будет марать руки об это овно? Та нет, он наверное об трамвай еще раз ударился...
    Вова Путин
      Вова Путин, 30.04.2019 16:39
    +8
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:33
    Фаворитка -Бываоая, ты читать умеешь!? Какое я отношение имею к умственно отсталому парню с ником Форева!?
    когда-то я писал что тебя клоун преследуют ведения и не ошибся))))
    вот это шедевр-"Фаворитка -Бываоая" -ты хоть понял что написал клоун? "Бываоая")))
    а какое ты имеешь отношение?да самое прямое ты такая же мразь ,как и он
    ответ тебя удовлетворил? а так ,как всегда-иди на xуй!
    pike1
      pike1, 30.04.2019 07:36
    +8
    «ФФУ – М а ф і я!», 29.04.2019 19:29
    Та потому что все эти так называемые извинения - сплошная показуха. Они не искренние. Если бы резонанс не поднялся, он бы не извинился...Я уверен, что Мирча по прежнему не понимает почему Лобановский так высоко в рейтинге, но просто вслух об этом больше говорить не будет...
    А как на Луческу может повлиять резонанс? Думаю дело не в этом, просто ляпнул, а потом подумал, как часто бывает
    Yasher
      Yasher, 29.04.2019 12:30
    +8
    Мабуть, щось у лісі сдохло: Конокрад визнав що був неправий! Коли ще таке було?
    LeOleg
      LeOleg, 29.04.2019 12:01
    +8
    Владимир Копяк, 29.04.2019 09:45
    Довольно странный откат назад... Не думает-ли Луческу вернуться назад в Украину? Я не думаю, что он кривил тогда душой, выразив удивление по поводу высокого места Лобановского в этом рейтинге, я тоже считаю, что это не место Лобановского.
    Обоснуй про Лобановского.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 17:01
    +7
    FFY_MRAZ_, 30.04.2019 16:55
    Мразь, я даже спрашивать не буду чем оскорбил... У тебя бред, Мрази, которая пытаешься выкрутится из ситуации. И ещё раз, не на до прикрываться Украинским народом, ты к нему не имеешь никакого отношения
    Угомонись уже. Иди валерьянки попей. Или убейся об стенку, желательно с разбега...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 16:49
    +7