Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 апреля 2019, 08:07
56655
23

Виктор ВАЦКО: «Приехал парень с пляжа и раздел трех игроков Динамо»

Специалист прокомментировал удаления игроков киевлян в матче со «Львовом»

| Обновлено 29 апреля 2019, 08:07
56655
23
Виктор ВАЦКО: «Приехал парень с пляжа и раздел трех игроков Динамо»
ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко в программе «Великий Футбол» прокомментировал эпизод с удалением защитников «Динамо» Никиты Бурды и Томаша Кендзеры в матче 26-го тура УПЛ со «Львовом».

«Приехал парень с пляжа и «раздел» трех игроков «Динамо». Двух из сборной Украины и одного из сборной Венгрии. Удаление Кендзеры? Почему удалили только его? Давайте посмотрим на его ноги. Это не красная карточка», — сказал Вацко.

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вова Чертрогатый
100% удаление... не понимаю че он там увидел
kino
Прав вацко.
Владимир Копяк
Очень интересна команда сейчас у Львова, перспективная. Легионеры играют с полной отдачей, им бы пару лет поиграть еще вместе, могут и Динамо скоро порвать...
I_LOVE_UKRAINE
Прошу звернути увагу на користувача "PFCLviv", який продовжує свої провокації - називаючи людей то "залупою", то "вівцями", то "сраколизами", "неподрібом", "стадом" - і це лише в двох коротеньких реченнях! Коли вже врешті-решт адміністрація сайту відреагує на дії цього провокатора, який систематично і цілеспрямовано розпалює ворожнечу у футбольно-вболівальницьокому середовищі?
Роман Захарчук
Кендзера получил карточку за бодание головой, сколько бы сейчас не минусовали , я попрежнему считаю что если игрок себе такое позволяет , пусть выходит на ринг и доказывает что он тупой бык там, на футбольном поле надо играть футбол.
cucumber
Раскатал как детей
DKTheBest2
Эти "парни с пляжа" в ФК Львов смотрятся намного интересней звездных шахтеровских бразильцев.
Слава Чебан
да, второе удаление левое, гол спорный, но это не важно... если так пойдет дальше у нас будет еще одна хорошая команда,Львов и 11 на 11 смотрелся хорошо
Тарас Пипко
Субъективно: нарушение даже на желтую не тянуло. Явная провокация со стороны Педро.
Объективно: Явная провокация со стороны Педро. Повод для удаления был, претензии зеркалу Кендзера может высказать. Педро еще то ПЕДРО... или ПЕДРИЛО... но официально - упс.
Объективно: Матвей Вайсберг просто констатировал факт.
Объективно: Матвею минус поставлен под влиянием эмоций.
Объективно: в наших поражениях виноват кто-то другой, так проще. (Невезение, судья, куплен матч, дождь, солнце в глаза, не того цвета кошка двадцать четыре года назад перебежала дорогу...)
Факт: успех в оправдании не нуждается.
Yasher
Киевляне сознательно рисковали, когда на своей половине поля оставался один вратарь. Именно при такой тактике стают возможны подобные прорывы. Плюс к тому, слишком нежно обошлись с бразилом ещё в центре поля: там любой жёсткий контакт (даже мелкий фол) разрядили бы момент.
Вадим Вадим
ДК забило гол из минимального вне игры - его засчитывают. ФК Львов забили гол еще из меньшего вне игры - его не засчитывают. И после этого все равно продолжается нытье, как обижают великий клуб. Делайте выводы...............
Матвей Вайсберг
счет на табло
Alex Sur
Шахтёр и Динамо стали мусором со времён Суркисов, они убили и кончают наш футбол, уже и зрителей нет и фаны билеты поздавали, а им всё мало ((( Молодым командам дайте дорогу, они ещё взорвут Месси и Роналдо....