Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионшип
| Обновлено 28 апреля 2019, 21:29
44473
5

Скандал в Чемпионшипе. Лидс умышленно пропустил гол от Астон Виллы

Марсело Бьелса, соблюдая принципы фейр-плей, дал указание пропустить гол

| Обновлено 28 апреля 2019, 21:29
44473
5
Скандал в Чемпионшипе. Лидс умышленно пропустил гол от Астон Виллы
Twitter

Скандальный эпизод произошел в поединке 45-го тура Чемпионшипа, второго дивизиона Англии, между командами «Лидс Юнайтед» и «Астон Вилла» (1:1).

На 72-й минуте травму получил игрок гостей Жонатан Коджиа. Футболисты «Астон Виллы» попросили соперников выбить мяч за пределы поля для оказания помощи. Но игроки «Лидса» довели атаку до конца и забили гол, который судье пришлось засчитать. Возникла потасовка. Был удален форвард «Астон Виллы» Анвар Эль-Гази.

Наставник «Лидса» Марсело Бьелса, соблюдая принципы фейр-плей, дал команду своим игрокам пропустить умышленный ответный гол, что и было сделано. Правда, защитник Понтус Янссон не хотел подчиняться такому указанию тренера. Смотрите, как это было.

Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comrade Me
А что курил защитник?
Приказ тренера должен быть законом, он отвечает за результат своей должностью.
norma_zap
Судья должен был вовремя остановить игру, еще до первого гола, а так вместо 0-0 счет искусственно стал 1-1 это предмет разговора для конторы, в конце концов игроки должны играть до конца раз не было свистка судьи и соперник на травму их игрока не реагирует, а тренер который открыто сказал пропустить гол - смелый человек.
turist86
В Англії дотримуються фейр-плей. А от Луческу якось після голу Адріано кричав: "Не пропускать!"
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ruslan
Лідс сама гнила команда в Чемпіоншипі! В першій половині вони рванули з Норвічем в відрив та потім почали грати на результат. Повторюю сама гнила! Затягування часу, валяння на полі по декілька хвилин, постійні симуляції! Це і є результат роботи Бєлся. Який тренер - така і команда. Навіть в цій ігрі при 0-0 два раза гравці Астон Вілли вибивали мяч в аут тому що лежали гравці Лідса, а коли в зіткненні впав бірмінгемець то гнилюкам нічого не мішало з своєї половини поля провести мяч та забити гол. Ще в центрі чудакам показували винеси! Ні, в Лідса ще були шанси на 1-2 місце та вихід на пряму, тому і клали на фаєр-плей... Гол прийшлось віддати ізза розбирань біля лавочок та свисту трибун, а от симулятивне вилучення в якому гнилота намалювала удар в лице якого і близько не було - ніхто не повернув. Дастойний Бєлс надіявся що дожмуть, час ж був. Помилився. Астон Вілла видала суперову серію з 10-ти перемог в лізі, вихід в плей-офф забезпечили, грали на раслабоні. А Лідсу віддячили. З перших двох не пустили. Лідс своєю грою на Премєр не заслуговує. В плей-офф буду вболівати проти них, гнилюхів