НХЛ. Два овертайма в Бостоне, Даллас сравнял счет в серии

Продолжается второй раунд плей-офф НХЛ

© twitter.com/DallasStars

Пока не могут играть без овертаймов в серии Бостона и Коламбуса. В стартовом матче второго раунда плей-оффф Медведи выиграли 3:2 в первом овертайме, а сегодня с тем же счетом победили Блу Джекетс, но уже во втором дополнительном времени. В основное время Бостон дважды выходил вперед, однако гости отыгрались благодаря дублю Панарина, а во втором овертайме решающий гол забил Мэтт Дюшен.

Счет в серии 1:1, противостояние переезжает в Коламбус.

На Западе счет в серии Сент-Луиса и Даллас аналогично стал равным. Сегодня Звезды на выезде выиграли 4:2 благодаря дублю и трем очкам  форварда Рупа Хинтца, а также 32-м сейвам вратаря Бена Бишопа.

Сент-Луис - Даллас 2:4 (1:3, 0:0, 1:1)

Шайбы: 07:11 Хинтц - 3 (Зуккарелло, Дикинсон) - 0:1, 13:39 Хейсканен - 2 (Хинтц, Зуккарелло) - 0:2, 14:25 Парейко - 1 (О'Райлли, Перрон) - 1:2, 14:51 Янмарк - 1 (Дикинсон) - 1:3, 41:48 Швартц - 5 (Парейко) - 2:3, 58:57 Хинтц - 4 (Бенн) - 2:4

Вратари: Биннингтон - Бишоп

Броски: 34 (10+14+10) - 35 (10+7+18)

Счет в серии 1:1

Бостон - Коламбус 2:3 (во втором овертайме) (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 07:50 Грзельчик - 1 (Макэвой, Крейчи - больш) - 1:0, 21:03 Панарин - 3 (Джонс, Аткинсон - больш) - 1:1, 22:01 Пастрнак - 3 (Койл, Джонссон) - 2:1, 28:01 Панарин - 4 (Джонс) - 2:2, во втором овертайме 03:42 Дюшен - 4 (Панарин, Аткинсон - больш) - 2:3

Вратари: Раск - Бобровский

Броски: 31 (6+7+8+10+0) - 41 (9+10+7+10+5)