Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
728
0

Первые украинские потери в Страсбурге

Бондаренко и Корытцева проиграли в первом круге

Первые украинские потери в Страсбурге

Среди украинских теннисисток, сражающихся за победу на турнире третьей категории в Страсбурге, уже есть первые потери. В первом же круге уступила вторая ракетка Украины Катерина Бондаренко. Она не смогла справиться с 18-летней чешской теннисисткой Петрой Квитовой, занимающей 93 место в мировом рейтинге.

Первый сет остался за Катериной, но затем что-то произошло, и чешка сумела перехватить контроль над ходом поединка и выиграть оставшиеся партии (3:6, 6:4, 6:2). Возможно, у Кати были объективные причины, а может быть, продолжается тенденция, появившаяся на последних турнирах, когда украинке просто не хватало боевого духа.
Также не вышла во второй круг Мария Корытцева. Ее соперница, японка Аи Сугияма, посеянная на турнире под 7 номером, в каждой из партий сумела сделать на один брейк больше (7:5, 7:5).

Ярослава Шведова не смогла пройти квалификацию и не попала в основную сетку, а в поединке последнего тура той же квалификации между Татьяной Перебийнис и Юлианой Федак сильней оказалась Таня (7:5, 6:1).

Екатерина Соколова
теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.