Украина – Япония – 2:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка чемпионата мира в дивизионе 1В

Украина – Япония – 2:3. Текстовая трансляция матча
© uhl.ua

Чемпионат мира. Дивизион 1В.

Украина – Япония – 2:3

Голы: 
0:1. Ю.Терао (04:43), 1:1. Лялька (08:16), 1:2. Х.Сато (12:52). 1:3. Саито (37:42). 2:3. Пангелов-Юлдашев (39:46)

Украина: Богдан Дьяченко – Игорь Мережко, Филипп Пангелов-Юлдашев, Андрей Михнов, Вадим Мазур, Виталий Лялька – Всеволод Толстушко, Денис Петрухно, Владислав Гаврик, Никита Буценко, Сергей Бабинец – Андрей Григорьев, Даниил Скрипец, Никита Коваленко, Дмитрий Нименко, Тимур Гриценко – Владимир Романенко, Дмитрий Даниленко, Олег Задоенко, Александр Пересунько, Владимир Чердак

Япония: Хата – Ямада, Каваи, Саито, Накаясики, К.Сато – Хасимото, Х.Сато, Фурукаси, Терао, Хирано – Миносимо, Ита, Миура, Х.Терао, Ивамото – Хасиба, Хаята, Осака, Танака, Шинохара


МАТЧ ОКОНЧЕН!

0:40. Вшестером атакуем!
0:59. Сато удален у японцев! Япония - тайм-аут.
01:30. Не получается войти в зону соперников у украинцев.
03:04. Михнов с боями прошел к воротам японцев, но бросить ему не дали.
03:57. Без бросков идет игра.
05:56. В полном составе японцы.
07:55. 2+10 штрафа для японцев (Хирано). Срюбко взял тайм-аут.
08:15. Дьяченко справился с броском Х.Сато от синей линии.
10:30. Не получился бросок у Буценко с близкого расстояния.
11:08. В равных составах команды.
12:30. Хирано попал в штангу!
13:08. Пропустили наши контратаку, и Толстушко заработал 2 минуты штрафа.
14:45. Удаление у японцев (Х.Сато).
15:13. Буценко справа не попал в ворота.
16:36. Снова Лялька угрожал воротам, но не сумел попасть.
17:27. Дьяченко поймал шайбу после броска по своим воротам.
19:27. Лялька не смог нанести бросок из хорошей позиции.
Третий период начался!

Второй период окончен!
0:15. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!!После передачи Михнова из-за ворот Пангелов-Юлдашев отправил мяч в ворота!
02:18. ГОЛЛЛ!!! 1:3!!! Хирошики бросил слева с острого угла и шайба Саито подправил шайбу в ворота!

03:36. Убежали в контратаку японцы - выручил Дьяченко, отбив шайбу!
04:15. Отзащищались украинцы в меньшинстве.
06:20. Пангелов-Юлдашев отправился на скамейку штрафников.
06:45. Ответ японцев - Дьяченко сыграл надежно.
07:36. Активно атакуют наши! Пересунько не попал со средней дистанции.
08:28. Гаврик был близок к успеху, но не попал из хорошей позиции!
09:54. После броска Мережко Хата поймал шайбу.
10:18. Мазур справа не попал в ближний угол.
10:51. Скрипец геройски бросился под шайбу, и не смог сразу подняться со льда. Разбито лицо у нашего хоккеиста.
11:50. Толстушко из хорошей позиции не попал!
12:45. Михнов с близкого расстояния не пробил Хату!
13:40. Удаление у японцев! Х.Терао отправился отбывать штраф!
14:49. Неплохая атака украинцев, но опять без особой остроты.
16:15. Попытались украинцы перевести игру на половину площадки японце, но до бросков дело не дошло.
18:26. Активно начали японцы вторую двадцатиминутку.
6 - 12 по броскам в первом периоде.
Второй период начался!

Первый период окончен!

01:13. Отзащищались японцы.
03:17. Фурукаши - 2 минуты. Будем в большинстве играть.
04:30. Активно атакуют японцы наши ворота.
07:03. ГОЛ!!! 1:2!!! В контратаку выкатились японцы и Сато реализовал выход один на один с Дьяченко!
08:00. Активно провели большинство украинцы, но удалось отзащищаться японцам.
09:11. Опасно было на пятачке японцев, но забросить шайбу не удалось!
10:02. Хирано отправился на скамейку штрафников.
11:43. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После передачи Михнова Лялька попал точно в девятку!

12:26. Дьяченко отбил шайбу после дальнего броска.
14:03. Григорьев отправился на скамейку штрафников. Будем играть в меньшинстве.
15:17. ГОЛ!!! 0:1!!! Терао совершил бросок слева - Дьяченко в  падении пытался среагировать, ног шайба заползла в ворота!
15:50. А теперь уже Дьяченко пришлось вступить в игру.
17:02. Мазур совершил бросок - голкипер японцев сыграл надежно!
18:10. Пока без обострений идет игра.
Первый период начался!


В воскресенье, 28-го апреля, в Эстонии начнется Чемпионат мира в группе В1. Открывать первенство будут сборные Украины и Японии, которые выйдут на площадку Ледовой арены Тондираба в Таллинне. Матч начнется в 13:00 по киевскому времени.

Чемпионат мира по хоккею. Анонс и расписание матчей сборной Украины

Рассчитывать на то, что сборная Украины сможет претендовать на выход в дивизион 1А, вряд ли приходится. В нашей команде находится немало хоккеистов, которые впервые примут участие в турнире подобного уровня. Тем не менее, будет интересно понаблюдать за подопечными Андрея Срюбко на фоне одного из фаворитов соревнований. Отметим, что в прошлом году украинцы потерпели от Японии сокрушительное поражение со счетом 1:7.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Японии.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 28.04.2019 15:08
    +2
    Вірю в хлопців.!!! Удачі ВАМ в інших матчах.!!!
    Николай Хворост
    Николай Хворост, 28.04.2019 15:07
    +2
    Не смотря на поражение игра была это не может не радовать. Во втором периоде переиграли японцев полностью, немного не повезло с реализацией.Нашим удачи завтра с поляками!
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 28.04.2019 15:04
    +3
    2:3, програли, але враховуючи стан справ в хокеї у нашій державі та матч минулорічного відбору (1:7), зіграли достойно. Багато молодих хлопців, які через 2-3 сезони будуть реальною основою, а загалом дивились непогано, більше би фарту і впевненості в своїх силах було би ще краще. Чекаємо наступного матчу, головне без провалів, удачі, мужики!
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 28.04.2019 15:04
    +2
    Сегодня молодцы. Удачи в следующих матчах
    Andy Siva
      Andy Siva, 28.04.2019 14:35
    +8
    Даже если наши будут играть в низшем дивизионе за них надо болеть!
    Aleks-Slyu
      Aleks-Slyu, 28.04.2019 14:32
    +1
    хспорт
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 28.04.2019 14:30
    0
    chupackabra86, 28.04.2019 14:22
    Одни нытики в комментариях. Вы бы вместо того, чтоб поливать сборную грязью смотрели матч. Там пацаны реально сражаются и пока выглядят достойно.
    А где смотреть?
    kralev
      kralev, 28.04.2019 14:29
    +1
    "отправил мяч в ворота!" шта?))
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 28.04.2019 14:23
    +2
    Наши, сцуко, уже мячом играют...
    kcepkc
    kcepkc, 28.04.2019 14:23
    -4
    а ведь когда-то сборная выступала и не позорно в высшем дивизионе-играла с канадцами и американцами..... а теперь играть будет на одном уровне с любительской сборной Израиля-правильной дорогой идем...... неужели все разворовали и нет денег на тренера-канадца раз свои-полный ноль
    chupackabra86
    chupackabra86, 28.04.2019 14:22
    +5
    Одни нытики в комментариях. Вы бы вместо того, чтоб поливать сборную грязью смотрели матч. Там пацаны реально сражаются и пока выглядят достойно.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 28.04.2019 14:21
    +4
    Ну пока достойно
    kcepkc
    kcepkc, 28.04.2019 14:15
    -3
    khatskevich_bog, 28.04.2019 14:14
    а есть четвертая лига вообще?
    да с евреями из Израиля будем там играть
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.04.2019 14:14
    -3
    kcepkc, 28.04.2019 14:09
    задача у сборной-не вылететь в 4 лигу
    а есть четвертая лига вообще?
    kcepkc
    kcepkc, 28.04.2019 14:09
    -4
    задача у сборной-не вылететь в 4 лигу
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 28.04.2019 13:45
    -3
    а когда мы с Андоррой и Лихтенштейном играть будем?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 28.04.2019 13:41
    -2
    Украинский хоккей был слаб до 2014, но сейчас это полное дно. После домашнего чемпионата мира, где мы заняли последние место и вылетели, причём сливая матчи, не то что болеть, а вообще наблюдать никакого желания нет.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 28.04.2019 13:30
    -2
    Скоро уже Туркмения возить наших будет...смотрел сейчас -- довольно живенько они гоняют против Турции.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 28.04.2019 13:07
    0
    Почему непонятный член аласания до сих пор руководит общественным национальным телеканалом одна из функций которого показывать спортивные события, и особенно соревнования наших спортсменов на международной арене!?
    Sanya San
      Sanya San, 28.04.2019 13:06
    +4
    Трансляция https://xsport.ua/hockey_s/news/start-chm-2019-v-divizione-ib-ukraina-yapon
    iya-video-translyatsiya_2039758/
    Andy Siva
      Andy Siva, 28.04.2019 14:35
    +8
    Даже если наши будут играть в низшем дивизионе за них надо болеть!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 27.04.2019 21:26
    +7
    Украина верим и болеем до конца
    chupackabra86
    chupackabra86, 28.04.2019 14:22
    +5
    Одни нытики в комментариях. Вы бы вместо того, чтоб поливать сборную грязью смотрели матч. Там пацаны реально сражаются и пока выглядят достойно.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 28.04.2019 14:21
    +4
    Ну пока достойно
    Sanya San
      Sanya San, 28.04.2019 13:06
    +4
    Трансляция https://xsport.ua/hockey_s/news/start-chm-2019-v-divizione-ib-ukraina-yapon
    iya-video-translyatsiya_2039758/
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 28.04.2019 15:04
    +3
    2:3, програли, але враховуючи стан справ в хокеї у нашій державі та матч минулорічного відбору (1:7), зіграли достойно. Багато молодих хлопців, які через 2-3 сезони будуть реальною основою, а загалом дивились непогано, більше би фарту і впевненості в своїх силах було би ще краще. Чекаємо наступного матчу, головне без провалів, удачі, мужики!
    AЛВ
      AЛВ, 28.04.2019 15:08
    +2
    Вірю в хлопців.!!! Удачі ВАМ в інших матчах.!!!
    Николай Хворост
    Николай Хворост, 28.04.2019 15:07
    +2
    Не смотря на поражение игра была это не может не радовать. Во втором периоде переиграли японцев полностью, немного не повезло с реализацией.Нашим удачи завтра с поляками!
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 28.04.2019 15:04
    +2
    Сегодня молодцы. Удачи в следующих матчах
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 28.04.2019 14:23
    +2
    Наши, сцуко, уже мячом играют...
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 27.04.2019 23:06
    +2
    Только вера! Все на сегодня очень печально. Все эти команды, которые ранеее выносились на раз,два,три, в 2019 могут нас на 1,2,3 и отправить в низший дивизион. Будем болеть, переживать.
    Aleks-Slyu
      Aleks-Slyu, 28.04.2019 14:32
    +1
    хспорт
    kralev
      kralev, 28.04.2019 14:29
    +1
    "отправил мяч в ворота!" шта?))
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 28.04.2019 14:30
    0
    chupackabra86, 28.04.2019 14:22
    Одни нытики в комментариях. Вы бы вместо того, чтоб поливать сборную грязью смотрели матч. Там пацаны реально сражаются и пока выглядят достойно.
    А где смотреть?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 28.04.2019 13:07
    0
    Почему непонятный член аласания до сих пор руководит общественным национальным телеканалом одна из функций которого показывать спортивные события, и особенно соревнования наших спортсменов на международной арене!?