Реал согласовал контракт с Погба

Французский полузащитник близок к переходу в мадридский клуб

Реал согласовал контракт с Погба
© EPA. Поль Погба
Хавбек английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба согласовал условия личного контракта с мадридским «Реалом». 
 
В случае перехода в стан «сливочных» 26-летний француз будет зарабатывать 12 млн евро в год, что на 2 млн больше его нынешнего оклада после вычета налогов. Погба рассчитывает, что его трансфер состоится до старта предсезонной подготовки.
 
Отметим, что в этом сезоне Погба принял участие в 44 поединках, в которых отметился 16 голами и 12 ассистами. Действующий контракт француза рассчитан до лета 2021 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mr.Value
      Mr.Value, 28.04.2019 09:48
    0
    Андрей Абзонь, 28.04.2019 09:34
    Я бы на месте фанов МЮ не сильно радовался, ведь частью сделки может стать Бейл )
    Это точно
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 28.04.2019 09:34
    +1
    Я бы на месте фанов МЮ не сильно радовался, ведь частью сделки может стать Бейл )
    Mr.Value
      Mr.Value, 28.04.2019 09:27
    -2
    bzzzzz, 27.04.2019 21:38
    Та кто ты такой , чтобы рассуждать отрабатывает он в обороне или нет ? Может он выполняет тренерские установки или ещё что-то ...
    по поводу «плаксивой девчонки» это вопще какие-то фантазии. Всегда слышу от него только рациональные комментарии.
    А по поводу цифр, это только вишенка на торте. На поле его значимость видна ещё больше.
    И если я не прав, почему тогда он выходит на поле и МЮ хочет его всеми силами сохранить?
    У тебя рассуждения как у школьника малолетнего, иди лучше посмотри игры с Барселоной,Псж и недавнюю с Сити. Авось, найдешь там его значимость к минуте 80-й)))
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.04.2019 21:38
    0
    Mr.Value, 27.04.2019 20:07
    Ага, и который воняет постоянно как плаксивая девочка + очень часто не отрабатывает в обороне. Хотя такие как ты, только на циферки и смотрят судя по всему.
    Та кто ты такой , чтобы рассуждать отрабатывает он в обороне или нет ? Может он выполняет тренерские установки или ещё что-то ...
    по поводу «плаксивой девчонки» это вопще какие-то фантазии. Всегда слышу от него только рациональные комментарии.
    А по поводу цифр, это только вишенка на торте. На поле его значимость видна ещё больше.
    И если я не прав, почему тогда он выходит на поле и МЮ хочет его всеми силами сохранить?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 27.04.2019 20:43
    +1
    Mr.Value, 27.04.2019 20:30
    Ага, вот только большинство фанатов Мю рады этому трансферу, а фанаты Реала как раз не очень. Как же так получается, если игрок "такой крутой" Наверное, игры Мю один ты смотрел)))
    Да у него есть проблемы, но он не настолько плох как о нем говорят.
    Если бы не он то МЮ боролось бы за ЛЕ максимум.
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.04.2019 20:30
    +1
    Андрей Абзонь, 27.04.2019 20:20
    При чем тут цифры, я регулярно смотрю матчи МЮ и с уверенностью могу сказать, что если бы не Погба удачной серии Сульшера не было бы.
    Также этот "донный игрок" был один из лучших на ЧМ.
    Ага, вот только большинство фанатов Мю рады этому трансферу, а фанаты Реала как раз не очень. Как же так получается, если игрок "такой крутой" Наверное, игры Мю один ты смотрел)))
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 27.04.2019 20:20
    +1
    Mr.Value, 27.04.2019 20:09
    Там комментарий ниже тебе тоже адресован, вы как два братца по разуму только на циферки и смотрите.Ну, смотрите дальше
    При чем тут цифры, я регулярно смотрю матчи МЮ и с уверенностью могу сказать, что если бы не Погба удачной серии Сульшера не было бы.
    Также этот "донный игрок" был один из лучших на ЧМ.
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.04.2019 20:09
    -2
    Андрей Абзонь, 27.04.2019 13:54
    Вы серьезно? Баласт?
    Принял участие в 44 поединках, в которых отметился 16 голами и 12 ассистами, любой топ клуб будет рад такому баласту.
    Там комментарий ниже тебе тоже адресован, вы как два братца по разуму только на циферки и смотрите.Ну, смотрите дальше
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.04.2019 20:07
    -1
    bzzzzz, 27.04.2019 19:46
    Щас бы называть балластом игрока, который забивает больше чем нападающие своей команды, и отдаёт больше всех голевых передач...
    Ага, и который воняет постоянно как плаксивая девочка + очень часто не отрабатывает в обороне. Хотя такие как ты, только на циферки и смотрят судя по всему.
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.04.2019 19:46
    +1
    Mr.Value, 27.04.2019 13:52
    Рад за Мю, избавились от балласта.
    Щас бы называть балластом игрока, который забивает больше чем нападающие своей команды, и отдаёт больше всех голевых передач...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 27.04.2019 19:41
    +1
    Найкращий варіант для Сульшера здихатися лацюги Погба - продати його в Реал! А за ці гроші можба придбати справді класного та відповідального футболіста!
    zzg77
      zzg77, 27.04.2019 19:14
    +3
    Верблюд уверенно пошёл к оазису! Ходить пешком за 12 лямов - предел мечтаний. Перес рулит! Бэйл на голову выше этого лентяя!!
    kot-7
      kot-7, 27.04.2019 17:04
    +4
    Еще один пешеход
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 27.04.2019 14:31
    +7
    Жалко Реал и болельщиков Реала. Зато мадридские парикмахера уже потирают руки, такое счастье им подвалило
    Trollface
      Trollface, 27.04.2019 14:06
    +3
    trasher87 trasher87, 27.04.2019 13:31
    Урааа. Юнайтед очищается. Ещё бы Санчеса куда то деть. Лукаку. И супер.
    МЮ кого не покупай, какого тренера не ставь, играть все равно не будут. Проиграли пару раз и вся команда обиделась.
    Kevko
      Kevko, 27.04.2019 14:00
    +3
    Для МЮ - очень хороший вариант. Крупногабариты типа Погбы и Лукаку топ-командам не к чему. Что собирается строить Перес - непонятно.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 27.04.2019 13:58
    -7
    Вы хоть понимаете на каком месте был бы МЮ, если бы в нем не было Погба?
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 27.04.2019 13:56
    +7
    Честно, ну не понимаю Реал. Ну нахрена им это дно?? Он не лидер, не супер дриблер, одним словом схвативший звезду нытик. И нет уверенности, что Зизу сможет держать его в ежовых рукавицах, в которых это чёрное чудо нуждается. P.S. Я не расист, но негров недолюблюю.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.04.2019 13:55
    +7
    Пока не увижу пометку "ОФИЦИАЛЬНО", не поверю в свое счастье
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 27.04.2019 13:54
    -1
    Mr.Value, 27.04.2019 13:52
    Рад за Мю, избавились от балласта.
    Вы серьезно? Баласт?
    Принял участие в 44 поединках, в которых отметился 16 голами и 12 ассистами, любой топ клуб будет рад такому баласту.
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.04.2019 13:52
    +9
    Рад за Мю, избавились от балласта.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 27.04.2019 14:31
    +7
    Жалко Реал и болельщиков Реала. Зато мадридские парикмахера уже потирают руки, такое счастье им подвалило
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 27.04.2019 13:56
    +7
    Честно, ну не понимаю Реал. Ну нахрена им это дно?? Он не лидер, не супер дриблер, одним словом схвативший звезду нытик. И нет уверенности, что Зизу сможет держать его в ежовых рукавицах, в которых это чёрное чудо нуждается. P.S. Я не расист, но негров недолюблюю.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.04.2019 13:55
    +7
    Пока не увижу пометку "ОФИЦИАЛЬНО", не поверю в свое счастье
    kot-7
      kot-7, 27.04.2019 17:04
    +4
    Еще один пешеход
    zzg77
    online
      zzg77, 27.04.2019 19:14
    +3
    Верблюд уверенно пошёл к оазису! Ходить пешком за 12 лямов - предел мечтаний. Перес рулит! Бэйл на голову выше этого лентяя!!
    Trollface
      Trollface, 27.04.2019 14:06
    +3
    trasher87 trasher87, 27.04.2019 13:31
    Урааа. Юнайтед очищается. Ещё бы Санчеса куда то деть. Лукаку. И супер.
    МЮ кого не покупай, какого тренера не ставь, играть все равно не будут. Проиграли пару раз и вся команда обиделась.
    Kevko
      Kevko, 27.04.2019 14:00
    +3
    Для МЮ - очень хороший вариант. Крупногабариты типа Погбы и Лукаку топ-командам не к чему. Что собирается строить Перес - непонятно.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 27.04.2019 13:31
    +3
    Урааа. Юнайтед очищается. Ещё бы Санчеса куда то деть. Лукаку. И супер.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 28.04.2019 09:34
    +1
    Я бы на месте фанов МЮ не сильно радовался, ведь частью сделки может стать Бейл )
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 27.04.2019 20:43
    +1
    Mr.Value, 27.04.2019 20:30
    Ага, вот только большинство фанатов Мю рады этому трансферу, а фанаты Реала как раз не очень. Как же так получается, если игрок "такой крутой" Наверное, игры Мю один ты смотрел)))
    Да у него есть проблемы, но он не настолько плох как о нем говорят.
    Если бы не он то МЮ боролось бы за ЛЕ максимум.
    Mr.Value
      Mr.Value, 27.04.2019 20:30
    +1
    Андрей Абзонь, 27.04.2019 20:20
    При чем тут цифры, я регулярно смотрю матчи МЮ и с уверенностью могу сказать, что если бы не Погба удачной серии Сульшера не было бы.
    Также этот "донный игрок" был один из лучших на ЧМ.
    Ага, вот только большинство фанатов Мю рады этому трансферу, а фанаты Реала как раз не очень. Как же так получается, если игрок "такой крутой" Наверное, игры Мю один ты смотрел)))
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 27.04.2019 20:20
    +1
    Mr.Value, 27.04.2019 20:09
    Там комментарий ниже тебе тоже адресован, вы как два братца по разуму только на циферки и смотрите.Ну, смотрите дальше
    При чем тут цифры, я регулярно смотрю матчи МЮ и с уверенностью могу сказать, что если бы не Погба удачной серии Сульшера не было бы.
    Также этот "донный игрок" был один из лучших на ЧМ.
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.04.2019 19:46
    +1
    Mr.Value, 27.04.2019 13:52
    Рад за Мю, избавились от балласта.
    Щас бы называть балластом игрока, который забивает больше чем нападающие своей команды, и отдаёт больше всех голевых передач...
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 27.04.2019 19:41
    +1
    Найкращий варіант для Сульшера здихатися лацюги Погба - продати його в Реал! А за ці гроші можба придбати справді класного та відповідального футболіста!
    Mr.Value
      Mr.Value, 28.04.2019 09:48
    0
    Андрей Абзонь, 28.04.2019 09:34
    Я бы на месте фанов МЮ не сильно радовался, ведь частью сделки может стать Бейл )
    Это точно
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.04.2019 21:38
    0
    Mr.Value, 27.04.2019 20:07
    Ага, и который воняет постоянно как плаксивая девочка + очень часто не отрабатывает в обороне. Хотя такие как ты, только на циферки и смотрят судя по всему.
    Та кто ты такой , чтобы рассуждать отрабатывает он в обороне или нет ? Может он выполняет тренерские установки или ещё что-то ...