Погба не верит в перспективы Ман Юнайтед под руководством Сульшера

26-летний француз не видит никакого прогресса в игре команды за последние семь лет

Погба не верит в перспективы Ман Юнайтед под руководством Сульшера
© EPA. Поль Погба
Хавбек английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба разочарован выступлением команды в последних матчах.
 
26-летний француз заявил одноклубникам, что он не видит никакого прогресса в игре команды за последние семь лет. Кроме того, Погба не верит, что манкунианцы смогут добиться успеха под руководством нынешнего главного тренера Оле-Гуннара Сульшера.
 
Под руководством Сульшера «Манчестер Юнайтед» выдал 12-матчевую серию без поражений. Однако в последних девяти встречах манкунианцы потерпели семь поражений.
 
Отметим, что после 35 туров «красные дьяволы» занимают шестое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 26.04.2019 22:56
    +1
    Погба - нахабна і лінива особа! Згадайте, як він скандалив із Моуріньо - Погба його з*їв ! Тепер почина жерти Сульшера, гнати
    із команди, бо розвале !
    digital_summer
      digital_summer, 26.04.2019 22:28
    +1
    Kevko, 26.04.2019 19:22
    Можно ли представить, чтобы футболисты типа Погба играли в МС, Барселоне, Ливерпуле? Невозможно. Топ-команды играют в скоростной, маневренный футбол, им тяжеловесы и крупногабариты типа Погба совершенно не нужны
    Хрень. ЛЧ три раза подряд Реал выигрывал, который не из дюймовочек состоял.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 26.04.2019 20:44
    -1
    Скажу одно. Когда Ибра и Погба перешли в МЮ, я больше не смог болеть за этот клуб, настолько эти трансферы не вписывались в мое видение клуба. Да и вряд ли теперь снова буду, как-то охладел к нему теперь.
    Kevko
      Kevko, 26.04.2019 19:22
    0
    Можно ли представить, чтобы футболисты типа Погба играли в МС, Барселоне, Ливерпуле? Невозможно. Топ-команды играют в скоростной, маневренный футбол, им тяжеловесы и крупногабариты типа Погба совершенно не нужны
    digital_summer
      digital_summer, 26.04.2019 18:00
    -2
    Но в целом согласен. Сульшер мягкотелый по всей видимости
    digital_summer
      digital_summer, 26.04.2019 17:58
    +4
    Типичный нигга с завышенной самооценкой. Любому тренеру, чтоб развернуть его талант, придется горы свернуть
    maverik
    maverik, 26.04.2019 16:08
    +1
    Вот и сказочке конец .....
    sv_2000
      sv_2000, 26.04.2019 15:30
    +7
    После просмотра МЮ - МС должен сказать, чт о не знаю как Сульшера, а Погбу надо гнать сцаными тряпками.... В первом тайме манки неплохо играли, весьма плотно, агрессивно и неплохо... И на этом фоне это полуфранцузкое вальяжное ценысебенесложившее его величество реально бесило))) Упаси боже Барсу от его перехода.... Даже Реалу зла не желаю
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.04.2019 14:14
    +4
    "Короля делает свита" (с)
    sv_2000
      sv_2000, 26.04.2019 15:30
    +7
    После просмотра МЮ - МС должен сказать, чт о не знаю как Сульшера, а Погбу надо гнать сцаными тряпками.... В первом тайме манки неплохо играли, весьма плотно, агрессивно и неплохо... И на этом фоне это полуфранцузкое вальяжное ценысебенесложившее его величество реально бесило))) Упаси боже Барсу от его перехода.... Даже Реалу зла не желаю
    digital_summer
      digital_summer, 26.04.2019 17:58
    +4
    Типичный нигга с завышенной самооценкой. Любому тренеру, чтоб развернуть его талант, придется горы свернуть
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.04.2019 14:14
    +4
    "Короля делает свита" (с)
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 26.04.2019 22:56
    +1
    Погба - нахабна і лінива особа! Згадайте, як він скандалив із Моуріньо - Погба його з*їв ! Тепер почина жерти Сульшера, гнати
    із команди, бо розвале !
    digital_summer
      digital_summer, 26.04.2019 22:28
    +1
    Kevko, 26.04.2019 19:22
    Можно ли представить, чтобы футболисты типа Погба играли в МС, Барселоне, Ливерпуле? Невозможно. Топ-команды играют в скоростной, маневренный футбол, им тяжеловесы и крупногабариты типа Погба совершенно не нужны
    Хрень. ЛЧ три раза подряд Реал выигрывал, который не из дюймовочек состоял.
    maverik
    maverik, 26.04.2019 16:08
    +1
    Вот и сказочке конец .....
    Kevko