Де Пена был лидером по количеству единоборств в матче Динамо – Шахтер

Уругвайский новобранец киевлян чаще остальных вступал в борьбу

Де Пена был лидером по количеству единоборств в матче Динамо – Шахтер
© ФК Динамо Киев. Карлос де Пена

Недавний новичок «Динамо» Карлос де Пена, который дебютировал в официальных матчах за киевлян против «Шахтера» (0:0), был самым активным футболистом поединка по числу участий в единоборствах.

На счету де Пены 23 единоборства, что является лучшим показателем не только среди игроков его команды, но и для всех участников матча. Из них 10 (или 43,5%) уругваец выиграл.

На втором месте среди участников поединка по числу единоборств оказался Владимир Шепелев (20 дуэлей, 25% выигранных) из «Динамо», а третью строчку разделили три представителя «горняков» - Жуниор Мораес (19; 42%), Манор Соломон (19; 42%) и Тайсон (19; 26%).

Читайте также: Уругвайская опция Динамо, или Кто такой Карлос де Пена

Отметим также, что Карлос де Пена стал лидером в матче по числу выполненных навесных передач. Их в активе южноамериканца 8 (25% оказались успешными). У ближайшего преследователя, коим оказался Исмаили, - 4 навеса, причем все были перехвачены соперниками.

Напомним, после ничьей между «Динамо» и «Шахтером» донецкой команде удалось сохранить 7-очковый отрыв от киевлян в турнирной таблице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.04.2019 21:46
    0
    Блин, ну доколе вы будете мерять игру единоборствами и ттд? Не удивлюсь, если в матчах, где Месси традиционно кладет парочку шедевров, у него мало единоборств и невысокий процент выигранных, но выигрывает он именно те, что надо. А этом матче ДеПена был чуть-ли не единственным на обе команды, кто чего-то хотел на поле, но игры как не было, так и нет
    maverik
    maverik, 26.04.2019 16:14
    +4
    В действиях Де Пена был какой-то юношеский азарт в игре,то принимал оригинальные и интересные решения ,то действовал как любитель.Вообщем мне он понравился,игру точно не испортил.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 15:58
    +4
    Хорошее впечатление оставил Де Пена. Его тут на сайте некоторые бревном называли, даже не видя его в деле. А я говорил, пусть сыграет, а потом будет делать выводы. Я понимаю, что он пока только один матч провел, но уже можно смело говорить что он неплохой игрок. Главное чтоб Хацкевич не усадил его на скамейку запасных.
    Ваня
      Ваня, 26.04.2019 13:30
    0
    Мені цікаво хто це рахував, бо в Мораєса і одної шостої виграних єдиноборств не було
    Ваня
      Ваня, 26.04.2019 13:30
    0
    Мені цікаво хто це рахував, бо в Мораєса і одної шостої виграних єдиноборств не було
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.04.2019 12:36
    +7
    Интересно. Теперь есть конкуренция.
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 12:06
    -15
    Чувак, просто, еще не понял в какую клоаку попал....Еще дергается по наивности!
    rosti79
      rosti79, 26.04.2019 11:36
    0
    Сборная ждёт
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 26.04.2019 12:36
    +7
    Интересно. Теперь есть конкуренция.
    maverik
    maverik, 26.04.2019 16:14
    +4
    В действиях Де Пена был какой-то юношеский азарт в игре,то принимал оригинальные и интересные решения ,то действовал как любитель.Вообщем мне он понравился,игру точно не испортил.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 15:58
    +4
    Хорошее впечатление оставил Де Пена. Его тут на сайте некоторые бревном называли, даже не видя его в деле. А я говорил, пусть сыграет, а потом будет делать выводы. Я понимаю, что он пока только один матч провел, но уже можно смело говорить что он неплохой игрок. Главное чтоб Хацкевич не усадил его на скамейку запасных.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.04.2019 21:46
    0
    Блин, ну доколе вы будете мерять игру единоборствами и ттд? Не удивлюсь, если в матчах, где Месси традиционно кладет парочку шедевров, у него мало единоборств и невысокий процент выигранных, но выигрывает он именно те, что надо. А этом матче ДеПена был чуть-ли не единственным на обе команды, кто чего-то хотел на поле, но игры как не было, так и нет
    Ваня