ФРАНКОВ: «Приятно осознавать, что Динамо ничуть не слабее Шахтера»

Главный редактор журнала «Футбол» – о центральном матче 25-го тура УПЛ

ФРАНКОВ: «Приятно осознавать, что Динамо ничуть не слабее Шахтера»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о матче 25-го тура УПЛ «Динамо» - «Шахтер» (0:0).
 
- Впечатления от Главного Матча – признаться, так себе. Во‑первых, итоговый результат устроил «Шахтер», и что в этом раскладе стало единственным утешением для «Динамо» – не проиграли, продолжаем праздновать (поздравляя соседей с чемпионством – а что, у «Шахтера» есть еще шансы упустить титул?). Во‑вторых, как в этом случае следует поступать с имиджем великого киевского клуба, который не должен довольствоваться ничьей ни на какой стадии!
 
Имело ли «Динамо» хоть шанс – я уж не говорю о комплекте моментов – победить? Для этого нужно было хотя бы разок ударить в створ. В целом, между «Динамо» и победой пролегло немало… В том числе судейство – о котором отдельный разговор. Приятно осознавать, что киевляне ничуть не слабее «Шахтера» – а дальше?! Мужикам нужны победы!
 
Болельщики были очень недовольны – что содержанием, что результатом. Динамовцы, вы слышали? Я передаю, благо на трибунах всякого наслушался. А уж об арбитре во втором тайме…
 
Вопрос не в пенальти – вопрос в целом по игре… Но что делать с полнейшей неспособностью киевлян нанести хотя бы один удар в створ? Видимо, это вопрос к главному тренеру – чего конкретно он хотел от данного поединка и насколько доволен действиями подопечных. А также – какими тактическими приемами, которыми он намеревался обеспечить преимущество своей команды, - написал Франков в своей редакционке в №33 журнала «Футбол».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 17:19
    +1
    Эх обидно. Будь у нас нормальный тренер, Динамо бы досрочно выиграло чемпионат. Нынешний чемпионат Украины и шахтер - самые слабые за последнее время, но физрук и здесь умудрился пролететь как валенок над Парижем
    Roman Savenko
      Roman Savenko, 26.04.2019 17:07
    +1
    А чего ВВВ коммент скрыт , все по делу написано
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 14:25
    +4
    Что хотел хацкевич в этом матче так никто и не понял, его уровень сказать что " Шахтер тоже не забил"...
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 26.04.2019 13:12
    +3
    шахте не нужна была победа... я даже не расстроился когда мораес пеняль не забил
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 12:02
    -9
    Nashwill, 26.04.2019 11:55
    а ти що,його нюхав?
    Ну кубками и чемпионскими титулами обычно владеют или обладают а в шахтере походу их нюхают
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 12:02
    -2
    Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:11
    Невже адмінам не огидно цитувати цього смердючого алкаша і ватана?))
    гермес свали уже с этого сайта.
    Nashwill
      Nashwill, 26.04.2019 11:55
    -1
    Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:11
    Невже адмінам не огидно цитувати цього смердючого алкаша і ватана?))
    а ти що,його нюхав?
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.04.2019 11:33
    +14
    "ни слабее..."
    но почему-то ШД уже третий год подряд берет чемпионат и кубок, играет в ЛЧ, а Динамо - нет.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.04.2019 11:15
    +7
    Сомнительная радость что динамо стало не слабее такого шахтера!
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:11
    +1
    Невже адмінам не огидно цитувати цього смердючого алкаша і ватана?))
    ВВВ
      ВВВ, 26.04.2019 10:59
    +5
    А що,хіба Шахтар грав в тому матчі? Молодь не випустили аби їх не поламали такі майстри футболу як Буяльський чи Бурда.Випустили на поле Нема та Патріка які вдвох одного гравця не варті,тобто практично грали в меншості,да і свої фірмові швидкості не вмикали.Бо не було заради чого ризикувати та наражатися на травму,бо рахунок їх влаштовував. Вболівальники киян вже вигадали міф про те що Хацкевич нібито як злий геній для Шахтаря і Фонсеки.Ось тільки хочу зазначити що ключові матчі Шахта у Динамо Хацкевича виграє!!! Тож може Хацкевич не "злий геній" а фізрук якому трохи пощастило?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.04.2019 10:49
    0
    "Мужикам нужны победы!"...
    1. Ну и уточнял - кому именно нужны.
    2. Хорошо, что Франков не комментирует женский футбол, ему было бы это делать сложнее (а попробуйте подберите для девчат альтернативу например этой фразой из нашего чемпионата (в остальных сильных футбольных странах играют в футбол - футболисты, если что).
    3. Сказал бы сразу: "Мне и Суркису нужны...", а то говорит расплывчато так "мужикам...".
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.04.2019 11:33
    +14
    "ни слабее..."
    но почему-то ШД уже третий год подряд берет чемпионат и кубок, играет в ЛЧ, а Динамо - нет.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.04.2019 11:15
    +7
    Сомнительная радость что динамо стало не слабее такого шахтера!
    ВВВ
      ВВВ, 26.04.2019 10:59
    +5
    А що,хіба Шахтар грав в тому матчі? Молодь не випустили аби їх не поламали такі майстри футболу як Буяльський чи Бурда.Випустили на поле Нема та Патріка які вдвох одного гравця не варті,тобто практично грали в меншості,да і свої фірмові швидкості не вмикали.Бо не було заради чого ризикувати та наражатися на травму,бо рахунок їх влаштовував. Вболівальники киян вже вигадали міф про те що Хацкевич нібито як злий геній для Шахтаря і Фонсеки.Ось тільки хочу зазначити що ключові матчі Шахта у Динамо Хацкевича виграє!!! Тож може Хацкевич не "злий геній" а фізрук якому трохи пощастило?
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 14:25
    +4
    Что хотел хацкевич в этом матче так никто и не понял, его уровень сказать что " Шахтер тоже не забил"...
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 26.04.2019 13:12
    +3
    шахте не нужна была победа... я даже не расстроился когда мораес пеняль не забил
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 17:19
    +1
    Эх обидно. Будь у нас нормальный тренер, Динамо бы досрочно выиграло чемпионат. Нынешний чемпионат Украины и шахтер - самые слабые за последнее время, но физрук и здесь умудрился пролететь как валенок над Парижем
    Roman Savenko
      Roman Savenko, 26.04.2019 17:07
    +1
    А чего ВВВ коммент скрыт , все по делу написано
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:11
    +1
    Невже адмінам не огидно цитувати цього смердючого алкаша і ватана?))
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.04.2019 10:49
    0
    "Мужикам нужны победы!"...
    1. Ну и уточнял - кому именно нужны.
    2. Хорошо, что Франков не комментирует женский футбол, ему было бы это делать сложнее (а попробуйте подберите для девчат альтернативу например этой фразой из нашего чемпионата (в остальных сильных футбольных странах играют в футбол - футболисты, если что).
    3. Сказал бы сразу: "Мне и Суркису нужны...", а то говорит расплывчато так "мужикам...".