Кендзера может перейти в Фенербахче

Турецкий клуб продолжает проявлять интерес к защитнику киевского «Динамо»

Кендзера может перейти в Фенербахче
© 1927.kiev.ua. Томаш Кендзера
После провального сезона турецкий «Фенербахче» планирует серьезно усилить кадровый потенциал во время летнего трансферного окна. 
 
Сообщается, что в шорт-листе стамбульского клуба фигурирует имя футболиста  киевского «Динамо» Томаша Кендзеры, который является основным правым защитником команды Александра Хацкевича. Также «Фенербахче» положил глаз на еще одного футболиста сборной Польши Аркадиуша Реку, который защищает цвета «Аталанты».
 
Отметим, что в текущем сезоне Кендзера провел 37 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 4 ассиста. Его контракт с киевлянами действует до лета 2021 года. Transfermarkt оценивает поляка в 3,5 млн евро.
 
«Фенербахче» за 5 туров до окончания чемпионата занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Турции.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FutbolArena

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 26.04.2019 23:49
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 18:27
    Не только на сайте. Его так везде называют. А Сидклея называют СидИклей
    где это везде его так называют?)))и я понятия не имею, какие настоящие имена у бразильцев в дк..и как они себя называют))) да и зачем мне это)))) но фамилия поляка в дк - Кенджёра)))) так его называют в польских новостях...так он себя называет сам...когда представляется))))
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:34
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:32
    Мне кажется что я слишком долго засиделся здесь на сайте. Я пойду посплю, а завтра, я надеюсь увидеть твой новый пост с очередного аккаунта. Можешь придумать что то типа _ФФУ _Mraz _ или Mraz _FFY. А лучше всего, это мой тебе совет, попроси прощения у всей Украины за грехи свои, тем более что завтра Пасха, есть повод в церковь сходить, исповедатся...
    Да, пойди поспи, ибо думать и парировать рассуждения саркастическим ответом слишком сложно для тебя.. Расставлять смайлы и пасть бессвязную серую чушь у тебя получается немного лучше
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:32
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:23
    Интересно, у тебя есть хоть что то "своего" в коментах!? Смысл, мораль, вывод какой-то!? Как по мне, у тебя хватает ума лишь только "взять" что то из моего поста.. Только я написал, что ты меня рассмешил своим постом, ты сразу повторил.. Тебе не кажется, что это убого и тупо!?
    Мне кажется что я слишком долго засиделся здесь на сайте. Я пойду посплю, а завтра, я надеюсь увидеть твой новый пост с очередного аккаунта. Можешь придумать что то типа _ФФУ _Mraz _ или Mraz _FFY. А лучше всего, это мой тебе совет, попроси прощения у всей Украины за грехи свои, тем более что завтра Пасха, есть повод в церковь сходить, исповедатся...
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:28
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:21
    А я тебе в сотый раз повторяю. Создай хоть 145 аккаунтов и повторяй с утра до вечера всё что хочешь. Я обещаю, буду читать твои комментарии, только ради того что посмеяться и чтоб ты не плакал
    Ты уже как то определись а то " я наверно подумаю и буду проходить мимо", через минуту " нравятся коменты буду читать". Ты так и в жизни!? Как говно проруби плаваешь!?
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:26
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:23
    У меня 1. Ты до одного не умеешь считать? Я с тебя в шоке...
    Смайлов побольше ставь, а то как то эмоции слабо передаются
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:23
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:18
    Единственное что мне нравится в твоих комментариях, так это то что я могу посмеяться от души когда читаю то что ты пишешь. И поверь мне на слово, здесь все смеются над тобой. Никакого КВНа не нужно, просто зайти на сайт и почитать то что ты написал Ты в цирке не пытался работать?
    Интересно, у тебя есть хоть что то "своего" в коментах!? Смысл, мораль, вывод какой-то!? Как по мне, у тебя хватает ума лишь только "взять" что то из моего поста.. Только я написал, что ты меня рассмешил своим постом, ты сразу повторил.. Тебе не кажется, что это убого и тупо!?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:23
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:19
    И с математикой как и в целом с головой у тебя не лады, у меня их не 7 а 5, поменьше чем у тебя Факир хренов
    У меня 1. Ты до одного не умеешь считать? Я с тебя в шоке...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:21
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:16
    Мразь, я уже устал от твоей тупости.. Я нигде не писал , что создам 10 аккаунтов, я написал что мне и десяти хватить, что бы каждый день напоминать тебе по несколько раз о необходимости извинится... Ты не тупить можешь в своей жизни!? Или я прошу невозможное!?
    А я тебе в сотый раз повторяю. Создай хоть 145 аккаунтов и повторяй с утра до вечера всё что хочешь. Я обещаю, буду читать твои комментарии, только ради того что посмеяться и чтоб ты не плакал
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:20
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:18
    Единственное что мне нравится в твоих комментариях, так это то что я могу посмеяться от души когда читаю то что ты пишешь. И поверь мне на слово, здесь все смеются над тобой. Никакого КВНа не нужно, просто зайти на сайт и почитать то что ты написал Ты в цирке не пытался работать?
    Верить тебе, Мразь, последнее дело
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:19
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:11
    Обиженный на всю голову, тут только ты, судя по навязчивой идеи извиниться. Кстати, о 10-и аккаунтах. Ты обещал 10 аккаунтов создать. Еще три нужно.
    И с математикой как и в целом с головой у тебя не лады, у меня их не 7 а 5, поменьше чем у тебя Факир хренов
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:18
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:11
    "Я наверно подумаю"- единственные стоящие твои слова за последний месяц
    Единственное что мне нравится в твоих комментариях, так это то что я могу посмеяться от души когда читаю то что ты пишешь. И поверь мне на слово, здесь все смеются над тобой. Никакого КВНа не нужно, просто зайти на сайт и почитать то что ты написал Ты в цирке не пытался работать?
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:16
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:11
    Обиженный на всю голову, тут только ты, судя по навязчивой идеи извиниться. Кстати, о 10-и аккаунтах. Ты обещал 10 аккаунтов создать. Еще три нужно.
    Мразь, я уже устал от твоей тупости.. Я нигде не писал , что создам 10 аккаунтов, я написал что мне и десяти хватить, что бы каждый день напоминать тебе по несколько раз о необходимости извинится... Ты не тупить можешь в своей жизни!? Или я прошу невозможное!?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:11
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:00
    Ну, ещё проминусовать и "пожаловаться" со своих 10 аккаунтов, обиженка бессовестная
    Обиженный на всю голову, тут только ты, судя по навязчивой идеи извиниться. Кстати, о 10-и аккаунтах. Ты обещал 10 аккаунтов создать. Еще три нужно.
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:11
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:03
    Ты вообще радуйся что хоть кто то реагирует на твои высеры, а то так бы и находился в гордом одиночестве, потому что ты никому не интересен. Я вот трачу своё драгоценное время на такое убожество как ты. Слишком много чести для тебя. ..Я наверное подумаю и тоже буду проходить мимо...
    "Я наверно подумаю"- единственные стоящие твои слова за последний месяц
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:09
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:03
    Ты вообще радуйся что хоть кто то реагирует на твои высеры, а то так бы и находился в гордом одиночестве, потому что ты никому не интересен. Я вот трачу своё драгоценное время на такое убожество как ты. Слишком много чести для тебя. ..Я наверное подумаю и тоже буду проходить мимо...
    "Драгоценное" ты тупая, убогая, безработная Мразь... То, что тебе, лохоботу, платят по 1,80 грн. за пост, не делает твое время "драгоценным"... Ох, Мразь, рассмешила меня спасибо, Мразь, не извинилась ещё конечно, но хоть какой то от тебя толк
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:03
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 22:55
    Мразь, да ненужно комментировать и реагировать так психически и стеричкски на мои посты.. Твоё дело, Мразь, просто извиниться за сказаное
    Ты вообще радуйся что хоть кто то реагирует на твои высеры, а то так бы и находился в гордом одиночестве, потому что ты никому не интересен. Я вот трачу своё драгоценное время на такое убожество как ты. Слишком много чести для тебя. ..Я наверное подумаю и тоже буду проходить мимо...
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:00
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 22:51
    Когда с тебя снимают смерительную рубашку, ты вместо того чтоб выплескивать свою дурь на сайте, засоряя все ветки и добавляя работы админам, лучше с разбегу бейся головой об бетонную стенку. От этого выиграют все...
    Ну, ещё проминусовать и "пожаловаться" со своих 10 аккаунтов, обиженка бессовестная
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 22:55
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 22:51
    Когда с тебя снимают смерительную рубашку, ты вместо того чтоб выплескивать свою дурь на сайте, засоряя все ветки и добавляя работы админам, лучше с разбегу бейся головой об бетонную стенку. От этого выиграют все...
    Мразь, да ненужно комментировать и реагировать так психически и стеричкски на мои посты.. Твоё дело, Мразь, просто извиниться за сказаное
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 22:51
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 22:46
    Мразь, ты дурачка из себя не строй, выйди хоть на минуту из своего мразийного состояния и извинись за сказаное в адрес миллионов людей
    Когда с тебя снимают смерительную рубашку, ты вместо того чтоб выплескивать свою дурь на сайте, засоряя все ветки и добавляя работы админам, лучше с разбегу бейся головой об бетонную стенку. От этого выиграют все...
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 26.04.2019 22:46
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 21:14
    А я уже и не верю, что ты когда нибудь станешь нормальным и перестанешь повторять одну и ту же фигню, как попугай. Это же надо настолько неуважать себя, чтоб в каждом комментарии выставлять себя на посмешище...
    Мразь, ты дурачка из себя не строй, выйди хоть на минуту из своего мразийного состояния и извинись за сказаное в адрес миллионов людей
    sanchos78
      sanchos78, 26.04.2019 10:19
    +19
    Поляк прижился,жалко будет.
    Ваня
      Ваня, 26.04.2019 13:25
    +16
    ВВВ, 26.04.2019 13:19
    Людина тобі говорить,тупориле ти животне!!! Лікуйся йди,бо за тобою псіхіатор плаче!!!
    Якщо вже пишеш українською, то будь- ласка пиши правильно, а то в двох реченнях помилок як в першокласників.
    Ваня
      Ваня, 26.04.2019 15:28
    +14
    ВВВ, 26.04.2019 15:07
    А ось Порох підпише закон про мову і одразу перейду на російську! На знак протесту! На мову свого часу перейшов на знак поваги! І мені хлоп*ята глибоко насрати що ви думаєте про мою мову!
    А він і підпише, а те що ти перейдеш на мову піндосів ніхто і не сумнівається, ось такі в нас українці, зрозуміло що велика частина з них ватани, і один з них андрійполтава234
    Ваня
      Ваня, 26.04.2019 13:56
    +12
    ВВВ, 26.04.2019 13:36
    Песик,до лікаря бігом! Я ж тобі писав -переліч всі акаунти Вадо,нехай хлопці посміються з такого дурника як ти! Всрався?
    І писав ти не лише на українській, так що не звізди.
    Ваня
      Ваня, 26.04.2019 13:55
    +12
    ВВВ, 26.04.2019 13:34
    Я завжди пишу українською,принаймі останніх 5 років точно! І пишу я від душі а не для того аби хтось мене на помилки перевіряв!!! Можливо і є помилки,так я не в школі!!! Андестенд,другокласник?
    Перш за все, це має бути повага до мови якою ти пишеш, а не перевірка знань, краще вчи і в тебе все получиться
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 13:33
    +12
    Вадо активнее минусуй ато я смотрю на старости лет ты пароли забывать начал от всех своих аккаунтов
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 13:38
    +11
    ВВВ, 26.04.2019 13:34
    Я завжди пишу українською,принаймі останніх 5 років точно! І пишу я від душі а не для того аби хтось мене на помилки перевіряв!!! Можливо і є помилки,так я не в школі!!! Андестенд,другокласник?
    Ойойой Твой украинский это позорище Или ты забыл уже как ты зуб давал что Ярмоленко не уйдет из Динамо и как выглядили твои посты с аккаунтов wado-1976 и wado_1976. Бедный так опозорился что даже ники сменил
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 26.04.2019 11:20
    +11
    Кендзера уйдет, тимчик заменит.
    Поляк сборник плюс сильный бек.
    Думаю Динамо заработает.
    Плюс ещё наверное мне кажется продадут Гармаша, Пиварича, возможно Кадара, и конечно уйдет ли Витя??
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 26.04.2019 14:13
    +10
    ВВВ, 26.04.2019 13:34
    Я завжди пишу українською,принаймі останніх 5 років точно! І пишу я від душі а не для того аби хтось мене на помилки перевіряв!!! Можливо і є помилки,так я не в школі!!! Андестенд,другокласник?
    Це говорить лише про те, що ти де...іл. А отже, цим не треба хизуватися
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 13:27
    +10
    Ваня, 26.04.2019 13:25
    Якщо вже пишеш українською, то будь- ласка пиши правильно, а то в двох реченнях помилок як в першокласників.
    Так оно беззубое, шепелявое и учителем был у него Азаров
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 13:26
    +10
    ВВВ, 26.04.2019 13:19
    Людина тобі говорить,тупориле ти животне!!! Лікуйся йди,бо за тобою псіхіатор плаче!!!
    Беззубый сепар из диканьки вине "людина"
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 13:12
    +9
    ВВВ, 26.04.2019 13:10
    Тупориле створіння! Я тобі вже казав -гавкай песик тільки по ділу! Я не в курсі з яким Вадо ти розмовляв і про що-про твій зуб чи про твою вставну щелепу.Особисто мене не цікавить ні те ні інше.А з тобою про щось закладатися я не мав наміру ніколи,бо про що із сом закладатися? Тому гавкай на когось іншого,а краще йди до псіхіатора,він твою вадоманію вилікує.Тож може через півроку-рік з песика станеш людиною.Але це в разі коли твоя хвороба лікується.В інакшому виадку так і залишишся песиком!
    Ой кто бы говорил про тупыролое творение
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 26.04.2019 11:54
    +9
    Не думаю шо кендж піде дк його так просто не відпустить але давайте дочекаємся літа
    Laeda
      Laeda, 26.04.2019 12:04
    +8
    ВВВ, 26.04.2019 10:51
    По закінченні сезону виявиться що майже на всіх футболістів Динамо є попит від дуже потужних клубів на кшалт Фенера!
    Вадо, скажи все ж таки как дела с твоими зубами и диканькой? Не боишься что челюсть вставной станет после этих слов? Зуб ты уже давал
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 18:28
    +2
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 17:50
    Мразь, ну ты понял, да!? Мужества набрался для извинений!?
    Еще всего три аккаунта осталось создать Я верю что у тебя всё получится
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 18:27
    +2
    andreypoltava234, 26.04.2019 18:12
    а почему его на сайте называют Кендзера?)))) Вроде бы Кенджёра он себя сам называет)))))
    Не только на сайте. Его так везде называют. А Сидклея называют СидИклей
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.04.2019 16:08
    +2
    Снова сектанты пришли на ветку ДК со своей ахинеей , естественно получили бан и вечером вылезут под другими аккаунтами с визгом что их несправедливо ущемляют!!!
    А по Кендзере, никуда он не уйдёт , ну или турки готовы десятку дать минимум !
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 16:08
    +1
    Ваня, 26.04.2019 15:28
    А він і підпише, а те що ти перейдеш на мову піндосів ніхто і не сумнівається, ось такі в нас українці, зрозуміло що велика частина з них ватани, і один з них андрійполтава234
    От тільки підносами американців не треба називати. Це образлива назва. Американці нам друзі, дуже багато допомагають Україні, це по перше. А по друге, в них немає своєї мови. Вони англійською розмовляють
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:32
    0
    FFY_MRAZ_, 26.04.2019 23:23
    Интересно, у тебя есть хоть что то "своего" в коментах!? Смысл, мораль, вывод какой-то!? Как по мне, у тебя хватает ума лишь только "взять" что то из моего поста.. Только я написал, что ты меня рассмешил своим постом, ты сразу повторил.. Тебе не кажется, что это убого и тупо!?
    Мне кажется что я слишком долго засиделся здесь на сайте. Я пойду посплю, а завтра, я надеюсь увидеть твой новый пост с очередного аккаунта. Можешь придумать что то типа _ФФУ _Mraz _ или Mraz _FFY. А лучше всего, это мой тебе совет, попроси прощения у всей Украины за грехи свои, тем более что завтра Пасха, есть повод в церковь сходить, исповедатся...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 23:23
    0