Фенербахче интересуется Кендзерой

Защитник «Динамо» может перебраться в Турцию

Фенербахче интересуется Кендзерой
© dynamo.kiev.ua. Томаш Кендзера

«Фенербахче» проявляет интерес к защитнику «Динамо» и сборной Польши Томашу Кендзере.

Стамбульский клуб рассматривает Кендзеру в качестве замены Шенера Озбайкарли, чей контракт истекает в конце сезона.

В нынешнем сезоне Кендзера забил 4 гола и сделал 4 передачи в 35 матчах за «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 05.04.2019 21:48
    +1
    Крім Миколенко в Динамо захисту не має.Потрібен воротар і на всі позиції захисники,принаймі хоч семеро.В Україні таких є 4.до 23 років інших потрібно підшукати і не в топ чемпіонатах,є добротні хлопці.Сидорчуки це гравці 1-2 ліги і то? В тих лігах уважно спецам придивитися,без протаже.Треба якісно працювати в цьому напрямку.А так ,Суркіс гроші платить,а вони йому Х. підсовують різну,і тренерам з цими музикантами що?!
    юра гонта
      юра гонта, 05.04.2019 20:50
    0
    Поинтересуются и перестанут
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 20:31
    +1
    ВВВ, 05.04.2019 15:03
    В Динамо так добре,так добре,що краще уже в Турцію або назад в Бразилію!!!!
    Если ты о себе, то на окружную.
    Український Патріот
      Український Патріот, 05.04.2019 19:40
    -3
    Защитники в Динамо полное говно! Пусть вернут хотя бы Хачериди потому что после его ухода полная жопа в защите! все, что не бьют гол, все что не проход, то проходной двор! эти Кендзера и Кадар вообще никакие и медленные и тупят и вообще бесят, что столько голов пропускает Динамо! Надо искать сильных защитников и переходить на тактику в 3 защитника! Тактику надо играть 3-4-3 и будет пушка команда! Сколько можно в этот колхозный футбол играть с 4-5-1, что вся команда в защите! Пора начинать играть в футбол, как нормальные команды с тактикой 3-4-3 или 4-3-3. Бесят колхозный футбол с сидением в штрафной всей командой и выбиванием на вынос. фу аж тошнит от такого футбола потому что это не футбол, а шляпа! рвотный рефлекс!
    Український Патріот
      Український Патріот, 05.04.2019 19:28
    -2
    пусть забирают Кендзеру и Кадара в подарок!
    Український Патріот
      Український Патріот, 05.04.2019 19:27
    -3
    о надо его отдавать и еще доплатить!
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 05.04.2019 18:19
    +1
    Интересуется, зачем он играет в футбол?
    ВВВ
    online
      ВВВ, 05.04.2019 15:03
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    В Динамо так добре,так добре,що краще уже в Турцію або назад в Бразилію!!!!
    relax-1984
      relax-1984, 05.04.2019 13:00
    +3
    Езжайте в Грецию, забирайте Хачериди, он там грустит на лавке ) Шутки шутками, а такой перспективный дэф был и так всё просрал, реально ТОПы интересовались...
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 05.04.2019 12:19
    +3
    Ну чого не хацкевича?
    sanchos78
      sanchos78, 05.04.2019 11:49
    +2
    Только прижылся и давай уже выдёргивать! Самим нужен-только за хорошие деньги.
    maverik
    maverik, 05.04.2019 11:37
    +3
    Нам такой защитник самим нужен! Отдадим только в топ 3 .
    jackie9
      jackie9, 05.04.2019 11:27
    +3
    Хрен им, а не Томаш!
    relax-1984
      relax-1984, 05.04.2019 13:00
    +3
    Езжайте в Грецию, забирайте Хачериди, он там грустит на лавке ) Шутки шутками, а такой перспективный дэф был и так всё просрал, реально ТОПы интересовались...
    Nazik2002bek
      Nazik2002bek, 05.04.2019 12:19
    +3
    Ну чого не хацкевича?
    maverik
    maverik, 05.04.2019 11:37
    +3
    Нам такой защитник самим нужен! Отдадим только в топ 3 .
    jackie9
      jackie9, 05.04.2019 11:27
    +3
    Хрен им, а не Томаш!
    sanchos78
      sanchos78, 05.04.2019 11:49
    +2
    Только прижылся и давай уже выдёргивать! Самим нужен-только за хорошие деньги.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 05.04.2019 21:48
    +1
    Крім Миколенко в Динамо захисту не має.Потрібен воротар і на всі позиції захисники,принаймі хоч семеро.В Україні таких є 4.до 23 років інших потрібно підшукати і не в топ чемпіонатах,є добротні хлопці.Сидорчуки це гравці 1-2 ліги і то? В тих лігах уважно спецам придивитися,без протаже.Треба якісно працювати в цьому напрямку.А так ,Суркіс гроші платить,а вони йому Х. підсовують різну,і тренерам з цими музикантами що?!
    JulikoB
      JulikoB, 05.04.2019 20:31
    +1
    ВВВ, 05.04.2019 15:03
    В Динамо так добре,так добре,що краще уже в Турцію або назад в Бразилію!!!!
    Если ты о себе, то на окружную.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 05.04.2019 18:19
    +1
    Интересуется, зачем он играет в футбол?
    юра гонта
      юра гонта, 05.04.2019 20:50
    0
    Поинтересуются и перестанут