Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Это незаслужено, мы должны были выигрывать»

Хавбек «Динамо» – о в матче с донецким «Шахтером»

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: «Это незаслужено, мы должны были выигрывать»
© dynamo.kiev.ua. Георгий Цитаишвили
Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили прокомментировал ничью с донецким «Шахтером» (0:0) в 25-м туре украинской Премьер-лиги.
 
— Георгий, получился очень непростой поединок. Как вы думаете, чего не хватило «Динамо» для победы в этом противостоянии?
— Просто не хватило времени. Футболисты соперника то падали, то выбивали мяч куда-то далеко, пенальти пробивали две минуты…
 
— Ничья — это не лучший результат для вашей команды?
— Это незаслужено, мы должны были выигрывать. Вы видели, что соперник ничего не мог сделать, они не знали, что делать с мячом во втором тайме. Они уже играли на ничью, а мы старались создать как можно больше моментов, но не получилось…
 
— Бойко в конце матча выручил «Динамо»…
— Да, я был уверен, что Денис возьмет этот удар, я стал сразу впереди, чтобы он мне бросил мяч.
 
— Эмоциональная концовка получилась в этой игре, как считаете?
— Да, ведь играют «Динамо» с «Шахтером» — все хотят выиграть, поэтому, и эмоции просто сумасшедшие.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 26.04.2019 20:43
    +1
    Исходя из турнирной ситуации, рисковать должно было "Динамо", но киевляне, судя по отсутствию ударов в створ ворот "Шахтера", рисковать не захотели. Так что аналитик из Георгия пока не получился, но нелепо было бы отрицать, что он может вырасти в классного футболиста, и я искренне ему желаю этого.
    Что не понравилось? Симуляция Цитаишвили в эпизоде с Тайсоном. Некрасиво.
    Kevko
      Kevko, 26.04.2019 19:26
    -2
    Георгий! Рановато еще наверное давать интервью.
    Чтобы "заслуженно" побеждать, нужно хотя бы один раз попробовать ударить в створ ворот.
    easterly
      easterly, 26.04.2019 19:01
    +2
    Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:10
    Давно помітив, що Цито - дебіл. І цими своїми словами він тільки підтвердив діагноз)))
    А ты даже на дибила не тянешь ....
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 26.04.2019 11:14
    -2
    Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:10
    Давно помітив, що Цито - дебіл. І цими своїми словами він тільки підтвердив діагноз)))
    Не понял уважаемый, а кто вам дал право оскорблять человека за мнение???
    Это его мнение, видение игры. Скажите свое мнение и все.
    Этот парень обострял сильно. Очень сильно усилил игру. Это будущее наше. Жора с характером парень. Видно что не любит проигрывать. Он спортсмен. Как он должен был ответить????
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:10
    +2
    Давно помітив, що Цито - дебіл. І цими своїми словами він тільки підтвердив діагноз)))
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 26.04.2019 11:01
    -4
    Д. Быков, 26.04.2019 10:43
    Я так понимаю, синим чаечкам в еду подмешивают ещё и сильнодействующие препараты.
    Ну, зазвичай, такі препарати підмішують в їду кротам. Приклади навести, чи сам пам'ятаєш?
    easterly
      easterly, 26.04.2019 10:58
    -3
    Д. Быков, 26.04.2019 10:43
    Я так понимаю, синим чаечкам в еду подмешивают ещё и сильнодействующие препараты.
    Это лучше спросить у фредки, серуна, рыбки и иже - они спецы в этих "сильнодействующих"
    Д. Быков
      Д. Быков, 26.04.2019 10:43
    +1
    Я так понимаю, синим чаечкам в еду подмешивают ещё и сильнодействующие препараты.
    turist86
    online
    turist86, 26.04.2019 10:33
    +3
    Барон Мюнхаузен
    "У поєдинку «Динамо» — «Шахтар» був всього один удар у площину воріт. Цей удар на рахунку футболіста «Шахтаря»."
    Artyom_I
      Artyom_I, 26.04.2019 10:31
    +1
    Мальчик явно не в себе! Это Вы его до такого довели!
    Frankov
      Frankov, 26.04.2019 09:34
    -6
    Как оказалось,это баранишвили не забил пенальти,а не Мораес.
    Driver #66FF66Дикий
      Driver #66FF66Дикий, 26.04.2019 08:51
    -1
    Выиграть
    Driver #66FF66Дикий
      Driver #66FF66Дикий, 26.04.2019 08:51
    +5
    Для того чтобы вы гость нужно хотя бы раз в створ ворот попасть
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.04.2019 08:40
    -2
    "Это было незаслужеННО..." - это в смысле, что у Динамо было намного лучше и больше ТТД или что?
    Ибо по игре я ничего кроме повышенной активности игроков не заметил от Динамо, чтобы претендовать на победу.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.04.2019 08:38
    -3
    У меня мысль: "где ж вы так задолжали?"
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.04.2019 08:37
    -2
    Он забыл в конце фразы из заголовка добавить (таккакСуркистакхотел).
    ВВВ
      ВВВ, 26.04.2019 08:29
    +6
    Я ще розумію,якби вони в атаці створили багато моментів,завдали з десяток ударів по воротах але Пятов творив дива в ротах,тоді певна річ був би привід жалкувати.А коли Пятов тільки пару раз зреагував на верхові подачі а ударів в площину воріт 0,то про що мова? Матч дійсно був нудний бо одні не могли а інші не дуже й хотіли.В мене склалося враження що обидва тренери перехитрували самі себе.Фонсека готувався до високого пресингу киян и приготував пару комбінацій(Шахтар дійсно дуже легко виходив у швидкі атаки після спроб киян пресингувати на чужій половині) А Хацкевич так і не наважився на тактику пресингу застосувавши її декілька разів,після чого отримували атаки гірників які були перевані за рахунок карток та порушень правил.
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 08:03
    +11
    Самоуверенная и быковатая бараношвили
    gajvir
      gajvir, 26.04.2019 07:57
    +12
    0-0 абсолютно по игре. Матч - разочарование года.
    Sport
      Sport, 26.04.2019 06:02
    +6
    .hahaha
    gajvir
      gajvir, 26.04.2019 07:57
    +12
    0-0 абсолютно по игре. Матч - разочарование года.
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 08:03
    +11
    Самоуверенная и быковатая бараношвили
    ВВВ
      ВВВ, 26.04.2019 08:29
    +6
    Я ще розумію,якби вони в атаці створили багато моментів,завдали з десяток ударів по воротах але Пятов творив дива в ротах,тоді певна річ був би привід жалкувати.А коли Пятов тільки пару раз зреагував на верхові подачі а ударів в площину воріт 0,то про що мова? Матч дійсно був нудний бо одні не могли а інші не дуже й хотіли.В мене склалося враження що обидва тренери перехитрували самі себе.Фонсека готувався до високого пресингу киян и приготував пару комбінацій(Шахтар дійсно дуже легко виходив у швидкі атаки після спроб киян пресингувати на чужій половині) А Хацкевич так і не наважився на тактику пресингу застосувавши її декілька разів,після чого отримували атаки гірників які були перевані за рахунок карток та порушень правил.
    Sport
      Sport, 26.04.2019 06:02
    +6
    .hahaha
    Driver #66FF66Дикий
      Driver #66FF66Дикий, 26.04.2019 08:51
    +5
    Для того чтобы вы гость нужно хотя бы раз в створ ворот попасть
    turist86
    online
    turist86, 26.04.2019 10:33
    +3
    Барон Мюнхаузен
    "У поєдинку «Динамо» — «Шахтар» був всього один удар у площину воріт. Цей удар на рахунку футболіста «Шахтаря»."
    easterly
      easterly, 26.04.2019 19:01
    +2
    Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:10
    Давно помітив, що Цито - дебіл. І цими своїми словами він тільки підтвердив діагноз)))
    А ты даже на дибила не тянешь ....
    Маркіян Маслюк
      Маркіян Маслюк, 26.04.2019 11:10
    +2
    Давно помітив, що Цито - дебіл. І цими своїми словами він тільки підтвердив діагноз)))
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 26.04.2019 20:43
    +1
    Исходя из турнирной ситуации, рисковать должно было "Динамо", но киевляне, судя по отсутствию ударов в створ ворот "Шахтера", рисковать не захотели. Так что аналитик из Георгия пока не получился, но нелепо было бы отрицать, что он может вырасти в классного футболиста, и я искренне ему желаю этого.
    Что не понравилось? Симуляция Цитаишвили в эпизоде с Тайсоном. Некрасиво.
    Д. Быков
      Д. Быков, 26.04.2019 10:43
    +1
    Я так понимаю, синим чаечкам в еду подмешивают ещё и сильнодействующие препараты.
    Artyom_I
      Artyom_I, 26.04.2019 10:31
    +1
    Мальчик явно не в себе! Это Вы его до такого довели!