Барселона предложит за Рэшфорда 115 млн евро

Каталонский клуб намерен подписать форварда «Манчестер Юнайтед»

Барселона предложит за Рэшфорда 115 млн евро
© TEAMtalk. Маркус Рэшфорд
В летнее трансферное окно «Барселона» предпримет попытки приобрести форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.
 
По информации источника, каталонцы намерены воспользоваться провальным выступлением «красных дьяволов» в последних играх, переманив их 21-летнего нападающего предложением в 115 млн евро.
 
Отметим, что в этом сезоне на клубном уровне Рэшфорд забил 13 мячей и сделал 9 ассистов в 44 матчах.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 26.04.2019 18:14
    +1
    да.. современный менеджмент барсы просто....
    Gold11
      Gold11, 26.04.2019 17:51
    +1
    Думаю вряд ли заиграет, если в 21 год думать только о деньгах. Барса- єто Команда, а не отдельные личности, типа Ибрагимовича (ничего личного).
    Andy_P
      Andy_P, 26.04.2019 17:45
    0
    Андрей Абзонь, 26.04.2019 09:41
    Молодой, быстрый с техникой. Может отлично заиграть в Барсе.
    Если (и скорее всего) - это замена Суаресу, то , увы, не замена. Вообще не понимаю, зачем он Барсе,
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.04.2019 11:17
    +1
    на месте МЮ, я бы продавал не задумываясь.
    Но там походу манчестерские сердца важнее...
    Slevin
      Slevin, 26.04.2019 09:59
    +1
    Пока что Рэшфорд не дотягивает до уровня того же Дембеле.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 26.04.2019 09:41
    -1
    Роман Лелюк, 26.04.2019 08:22
    зачем?
    Молодой, быстрый с техникой. Может отлично заиграть в Барсе.
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 26.04.2019 08:22
    +7
    зачем?
    dracula_3000
      dracula_3000, 26.04.2019 06:21
    +6
    да нафиг он им нужен
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 26.04.2019 08:22
    +7
    зачем?
    dracula_3000
      dracula_3000, 26.04.2019 06:21
    +6
    да нафиг он им нужен
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 26.04.2019 18:14
    +1
    да.. современный менеджмент барсы просто....
    Gold11
      Gold11, 26.04.2019 17:51
    +1
    Думаю вряд ли заиграет, если в 21 год думать только о деньгах. Барса- єто Команда, а не отдельные личности, типа Ибрагимовича (ничего личного).
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.04.2019 11:17
    +1
    на месте МЮ, я бы продавал не задумываясь.
    Но там походу манчестерские сердца важнее...
    Slevin
      Slevin, 26.04.2019 09:59
    +1
    Пока что Рэшфорд не дотягивает до уровня того же Дембеле.
    Andy_P
      Andy_P, 26.04.2019 17:45
    0
    Андрей Абзонь, 26.04.2019 09:41
    Молодой, быстрый с техникой. Может отлично заиграть в Барсе.
    Если (и скорее всего) - это замена Суаресу, то , увы, не замена. Вообще не понимаю, зачем он Барсе,