Юрген КЛОПП: «Знал, что Манчестер Сити обыграет МЮ»

Тренер не строил иллюзий по поводу результата

Юрген КЛОПП: «Знал, что Манчестер Сити обыграет МЮ»
© Skysports.com

В среду «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» 2:0 и вернулся на первое место в чемпионате Англии, опережая «Ливерпуль» на 1 балл.

Тренер «Красных» Юрген Клопп, в целом, не ждал от МЮ подарка и понимал, кто заработает 3 очка.

«Я вообще не нервничал, потому что знал, как все пройдет. И все прошло именно так. МЮ хорошо смотрелся в первом тайме, но не сумел выдержать напор соперника».

«Я был спокоен, так как понимал, что «Сити» выиграет, если не случится нечто экстраординарное. И они заслуженно победили», - считает Клопп.

До конца сезона АПЛ осталось провести 3 тура.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    common_sense
      common_sense, 25.04.2019 22:14
    -2
    или апл или лч за ливером
    Maradona
    online
      Maradona, 25.04.2019 21:59
    0
    Це щоб вам життя малиною не здавалось.
    LiberoGo
      LiberoGo, 25.04.2019 21:31
    +4
    digital_summer, 25.04.2019 20:23
    Что ж ему так не везет.. С Боруссией хоть бундес выиграл
    Как не везёт? Было 7 очков преимущество, и потом ещё МС проигрывал. Нужно было просто использовать эти осечки. А Ливер сам потерял очки, даже больше, чем МС. А теперь что? Конечно, надеется на чудо. Как, впрочем, и все мы...
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2019 20:23
    0
    Что ж ему так не везет.. С Боруссией хоть бундес выиграл
    LiberoGo
      LiberoGo, 25.04.2019 21:31
    +4
    digital_summer, 25.04.2019 20:23
    Что ж ему так не везет.. С Боруссией хоть бундес выиграл
    Как не везёт? Было 7 очков преимущество, и потом ещё МС проигрывал. Нужно было просто использовать эти осечки. А Ливер сам потерял очки, даже больше, чем МС. А теперь что? Конечно, надеется на чудо. Как, впрочем, и все мы...
    Maradona
    online
      Maradona, 25.04.2019 21:59
    0
    Це щоб вам життя малиною не здавалось.
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2019 20:23
    0
    Что ж ему так не везет.. С Боруссией хоть бундес выиграл