Роналду хочет, чтобы Гвардиола стал наставником Ювентуса

Массимилиано Аллегри летом может покинуть туринский клуб

Роналду хочет, чтобы Гвардиола стал наставником Ювентуса
© ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола
Форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду желает, чтобы руководство клуба пригласило на пост наставника клуба главного тренера английского «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу.
 
В данный момент «Ювентус» возглавляет Массимилиано Аллегри, но туринцы могут расстаться с итальянским тренером уже грядущим летом. Руководство клуба недовольно выступлением команды в Лиге чемпионов и считает, что назначение нового наставника может помочь «Ювентусу» добиться успеха в еврокубках.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.05.2019 02:16
    0
    Царь трапезничать желает...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.04.2019 21:12
    +1
    Гвардиоле там полсостава надо будет менять, если он там будет. Та и вопще роботы там у него будет непочатый край. Та и главный вопрос, нафиг ему это надо ?
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2019 20:21
    +2
    Да бред какой-то. КриРо профессионал, чтоб такое ляпать, потому и многого добился. Шелупонь разная пиарится от его имени и всех делов
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 25.04.2019 19:45
    0
    Кого шкребе що він хоче?
    infreader
      infreader, 25.04.2019 19:03
    +1
    Хм...... Как роналдуненависник должен признать, что разбирается в тренерах...
    digital_summer
      digital_summer, 25.04.2019 20:21
    +2
    Да бред какой-то. КриРо профессионал, чтоб такое ляпать, потому и многого добился. Шелупонь разная пиарится от его имени и всех делов
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 25.04.2019 21:12
    +1
    Гвардиоле там полсостава надо будет менять, если он там будет. Та и вопще роботы там у него будет непочатый край. Та и главный вопрос, нафиг ему это надо ?
    infreader
      infreader, 25.04.2019 19:03
    +1
    Хм...... Как роналдуненависник должен признать, что разбирается в тренерах...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.05.2019 02:16
    0
    Царь трапезничать желает...
    Петя Рудик
    online
      Петя Рудик, 25.04.2019 19:45
    0
    Кого шкребе що він хоче?