Роналду попытается убедить Фелиша перейти в Ювентус

Форвард пообещал поговорить с восходящей звездой португальского футбола

Роналду попытается убедить Фелиша перейти в Ювентус
© twitter.com/Sporf. Жоау Фелиш
Форвард «Бенфики» Жоау Фелиш может перейти в туринский «Ювентус». В переходе 19-летнего португальца готов поспособствовать звездный форвард «старой синьоры» Криштиану Роналду.
 
По данным источника, Роналду обещал поговорить с Фелишем, который никогда не скрывал свою мечту поиграть в одном клубе с кумиром своего детства.
 
В контракте игрока прописаны отступные в размере 120 млн евро, которые руководство «Бенфики» хотело бы увеличить до 200 млн.
 
Отметим, что в этом сезоне в составе «Бенфики» Фелиш принял участие в 36 поединках, в которых забил 15 мячей и сделал 7 ассистов.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — A Bola

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 23.04.2019 14:22
    +1
    andreypoltava234, 22.04.2019 15:49
    ааа...ты это понял....тогда вопрос снимается)
    Не понял, что не так со словом "висхiдний"?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 15:49
    +1
    MBTUkraine, 22.04.2019 15:40
    Висхідною зіркою???! Спірт. юа, як завжди , на висоті ))) Португалія, взагалі-то, західна країна, а не східна. Тому краще вже пишіть "західною зіркою європейського футболу" ))) Вчіть українську, або ж не пишіть нею зовсім. Васхадящая звєзда - зірка, що сходить.
    ааа...ты это понял....тогда вопрос снимается)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 15:47
    -1
    MBTUkraine, 22.04.2019 15:40
    Висхідною зіркою???! Спірт. юа, як завжди , на висоті ))) Португалія, взагалі-то, західна країна, а не східна. Тому краще вже пишіть "західною зіркою європейського футболу" ))) Вчіть українську, або ж не пишіть нею зовсім. Васхадящая звєзда - зірка, що сходить.
    в каком ты классе учишься уже?)))высхидною - это восходящей..а не восточной))) они же переводят на украинский с русского через гугл-транслейт) украинская версия этого сайта - гугл-транслейт-стайл)) лучше не читать, что здесь пишут по-украински))) здесь русские редактора..которые, правда, и русского толком тоже не знают)))
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.04.2019 15:40
    +2
    Висхідною зіркою???! Спірт. юа, як завжди , на висоті ))) Португалія, взагалі-то, західна країна, а не східна. Тому краще вже пишіть "західною зіркою європейського футболу" ))) Вчіть українську, або ж не пишіть нею зовсім. Васхадящая звєзда - зірка, що сходить.
    MBTUkraine
      MBTUkraine, 22.04.2019 15:40
    +2
    Висхідною зіркою???! Спірт. юа, як завжди , на висоті ))) Португалія, взагалі-то, західна країна, а не східна. Тому краще вже пишіть "західною зіркою європейського футболу" ))) Вчіть українську, або ж не пишіть нею зовсім. Васхадящая звєзда - зірка, що сходить.
    Женя Шкут
      Женя Шкут, 23.04.2019 14:22
    +1
    andreypoltava234, 22.04.2019 15:49
    ааа...ты это понял....тогда вопрос снимается)
    Не понял, что не так со словом "висхiдний"?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 15:49
    +1
    MBTUkraine, 22.04.2019 15:40
    Висхідною зіркою???! Спірт. юа, як завжди , на висоті ))) Португалія, взагалі-то, західна країна, а не східна. Тому краще вже пишіть "західною зіркою європейського футболу" ))) Вчіть українську, або ж не пишіть нею зовсім. Васхадящая звєзда - зірка, що сходить.
    ааа...ты это понял....тогда вопрос снимается)