ДЕ ПЕНА: «Очень счастлив официально дебютировать в составе Динамо»

Новичок киевского клуба поблагодарил болельщиков за поддержку

ДЕ ПЕНА: «Очень счастлив официально дебютировать в составе Динамо»
© ФК Динамо. Карлос Де Пена
Новичок киевского «Динамо» Карлос Де Пена поделился эмоциями от дебюта в официальном матче за столичную команду.
 
«Очень счастлив официально дебютировать в составе киевского «Динамо». Спасибо фанам за поддержку. Мы будем биться за победу до конца», - написал Де Пена в Твиттере.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 21:04
    +3
    FFY_MRAZ_, 25.04.2019 21:02
    Мразь, извинись лучше за сказанные оскорбления
    Попугай Ара
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 25.04.2019 21:02
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 20:59
    Ещё 4 аккаунта осталось создать. Не останавливайся на достигнутом Более глупого существа мне в жизни еще видить не приходилось. Я думал никого не может быть глупые вечно молодого 12, но ты уже перещеголял его. Дно пробито
    Мразь, извинись лучше за сказанные оскорбления
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 20:59
    +2
    FFY_MRAZ_, 25.04.2019 20:51
    Извинилась бы лучше, Мразь... вместо написания тобой очередного бредского бреда
    Ещё 4 аккаунта осталось создать. Не останавливайся на достигнутом Более глупого существа мне в жизни еще видить не приходилось. Я думал никого не может быть глупые вечно молодого 12, но ты уже перещеголял его. Дно пробито
    FFY_MRAZ_
      FFY_MRAZ_, 25.04.2019 20:51
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 20:39
    Никогда у меня такого Ника не было. Иди проспись. У меня был ник Sébastien Haller. Это игрок Айнтрахта, который айнтрахнул кротов
    Извинилась бы лучше, Мразь... вместо написания тобой очередного бредского бреда
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 20:39
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 17:11
    Кто такая Катя???
    Это же одним из твоих ников была Haller Katja - известная баскетболистка и куртизанка
    Никогда у меня такого Ника не было. Иди проспись. У меня был ник Sébastien Haller. Это игрок Айнтрахта, который айнтрахнул кротов
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 17:12
    -2
    известная биатлонистка и куртизанка
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 17:11
    -2
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:50
    Кто такая катя шалашовка? Жена твоя? Пока ты здесь, она трахается с соседом
    Кто такая Катя???
    Это же одним из твоих ников была Haller Katja - известная баскетболистка и куртизанка
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:50
    +4
    Forever_young_12, 25.04.2019 16:26
    Катя - шалашовка.
    Ты на фоне алкогольной интоксикации и беременности уже начала путать берега
    Где это я желал игрокам даунамки травм??? как писал алкоfunny - дай пруфы с мокрыми печатями.
    Кто такая катя шалашовка? Жена твоя? Пока ты здесь, она трахается с соседом
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 16:26
    -5
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:01
    Ты на себя в зеркало посмотри, алкаш лохматый. Ты желал игрокам Динамо травмироваться и накликал беду на своих. Вон Степаша травму получил. Все твои проклятия, вернулись и долбанули по игрокам шахтера, может хоть это тебя чему нибудь научит, чмырь подзаборный!
    Катя - шалашовка.
    Ты на фоне алкогольной интоксикации и беременности уже начала путать берега
    Где это я желал игрокам даунамки травм??? как писал алкоfunny - дай пруфы с мокрыми печатями.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:01
    +5
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:56
    Сразу видно НОВУЮ даунамо-помоечную подстилку
    Ты на себя в зеркало посмотри, алкаш лохматый. Ты желал игрокам Динамо травмироваться и накликал беду на своих. Вон Степаша травму получил. Все твои проклятия, вернулись и долбанули по игрокам шахтера, может хоть это тебя чему нибудь научит, чмырь подзаборный!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 15:56
    -6
    Gold11, 25.04.2019 15:44
    Посмотрите на этого дауна, оно на всех ветках. Ох уж и говнометатель. Чем же тебя жизнь то так обидела?
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:24 -2
    Даунамо» Киев – это именно тот клуб, куда я хотел
    *
    Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин
    Это оно про Соля.
    Сразу видно НОВУЮ даунамо-помоечную подстилку
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:44
    +2
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:05
    Та подожди, через время будешь рваться в другой клуб, подальше от этого болота
    Посмотрите на этого дауна, оно на всех ветках. Ох уж и говнометатель. Чем же тебя жизнь то так обидела?
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:24 -2
    Даунамо» Киев – это именно тот клуб, куда я хотел
    *
    Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин
    Это оно про Соля.
    rosti79
      rosti79, 25.04.2019 15:37
    -2
    Не он ещё за зборную Украины выступать будет. 😉
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:24
    +5
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:05
    Та подожди, через время будешь рваться в другой клуб, подальше от этого болота
    Ты хоть бы подтирался российским паспортом, после того как говенцо изрыгаешь в новостях о Динамо
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 15:05
    -11
    Та подожди, через время будешь рваться в другой клуб, подальше от этого болота
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:01
    +5
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:56
    Сразу видно НОВУЮ даунамо-помоечную подстилку
    Ты на себя в зеркало посмотри, алкаш лохматый. Ты желал игрокам Динамо травмироваться и накликал беду на своих. Вон Степаша травму получил. Все твои проклятия, вернулись и долбанули по игрокам шахтера, может хоть это тебя чему нибудь научит, чмырь подзаборный!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:24
    +5
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:05
    Та подожди, через время будешь рваться в другой клуб, подальше от этого болота
    Ты хоть бы подтирался российским паспортом, после того как говенцо изрыгаешь в новостях о Динамо
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:50
    +4
    Forever_young_12, 25.04.2019 16:26
    Катя - шалашовка.
    Ты на фоне алкогольной интоксикации и беременности уже начала путать берега
    Где это я желал игрокам даунамки травм??? как писал алкоfunny - дай пруфы с мокрыми печатями.
    Кто такая катя шалашовка? Жена твоя? Пока ты здесь, она трахается с соседом
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 21:04
    +3
    FFY_MRAZ_, 25.04.2019 21:02
    Мразь, извинись лучше за сказанные оскорбления
    Попугай Ара
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 20:59
    +2
    FFY_MRAZ_, 25.04.2019 20:51
    Извинилась бы лучше, Мразь... вместо написания тобой очередного бредского бреда
    Ещё 4 аккаунта осталось создать. Не останавливайся на достигнутом Более глупого существа мне в жизни еще видить не приходилось. Я думал никого не может быть глупые вечно молодого 12, но ты уже перещеголял его. Дно пробито
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:44
    +2
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:05
    Та подожди, через время будешь рваться в другой клуб, подальше от этого болота
    Посмотрите на этого дауна, оно на всех ветках. Ох уж и говнометатель. Чем же тебя жизнь то так обидела?
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:24 -2
    Даунамо» Киев – это именно тот клуб, куда я хотел
    *
    Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин
    Это оно про Соля.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 20:39
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 17:11
    Кто такая Катя???
    Это же одним из твоих ников была Haller Katja - известная баскетболистка и куртизанка
    Никогда у меня такого Ника не было. Иди проспись. У меня был ник Sébastien Haller. Это игрок Айнтрахта, который айнтрахнул кротов