Игорь ЦЫГАНЫК: «Такой матч Динамо – Шахтер можно было и не играть»

Специалист считает, что данный поединок стал одним из самых неинтересных в истории

Игорь ЦЫГАНЫК: «Такой матч Динамо – Шахтер можно было и не играть»
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык высказался относительно матча 25-го тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» (0:0).
 
«Честно говоря, это, наверное, самый худший матч «Динамо» – «Шахтер», который мне пришлось комментировать! Думаю, его можно было бы вообще не играть», – написал Цыганык в Твиттере.
 
Отметим, что обе команды за весь матч в сумме нанесли один удар в створ ворот.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.04.2019 18:36
    +1
    Олег Петюк, 25.04.2019 12:17
    "Специалист считает, что данный поединок стал одним из самых неинтересных в истории" - вот мучает меня один вопрос, "специалист" в чем?
    Специалист Саше Лободе под юбку заглядывать.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 18:34
    +1
    kvlad200760, 25.04.2019 14:53
    А може справа в іншому?Можливо Фонсека не хотів ризикувати молодими гравцями,доки вони не змужніли?Про всяк випадок хлопцям по 18-19 років.Виключенням є Соломон який вже грав в дорослий футбол.Хочу нагадати вам що зробив Бурда з Фернандо в першому ж його матчі.Того хлопця ми не бачимо ще й досі!Тому гадаю що Фонсека був в даному випадку правий.
    Никто не спорит,в плане тактики конкретно на этот матч.Конечно же не было смысла выставлять одну молодёжь и давать шанс динамо,кстати,и в плане уверенности в себе.Сейчас динамо,даже когда обязано рисковать,радуется ничье,и это наш плюс.Но в плане сезона,Фонсека разобрал всю защиту и не придумал ничего лучше,-это супер минус
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.04.2019 14:53
    +7
    Kevko, 25.04.2019 14:12
    У Шахтера потенциально неплохие трансферные приобретения. Но создается впечатление, что Фонсека не способен развивать игроков.
    А може справа в іншому?Можливо Фонсека не хотів ризикувати молодими гравцями,доки вони не змужніли?Про всяк випадок хлопцям по 18-19 років.Виключенням є Соломон який вже грав в дорослий футбол.Хочу нагадати вам що зробив Бурда з Фернандо в першому ж його матчі.Того хлопця ми не бачимо ще й досі!Тому гадаю що Фонсека був в даному випадку правий.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 14:20
    +3
    Kevko, 25.04.2019 14:12
    У Шахтера потенциально неплохие трансферные приобретения. Но создается впечатление, что Фонсека не способен развивать игроков.
    Полностью согласен Тоже считаю,что Фонсека свой максимум выдал и даже больше минусов от его тренерства,чем плюсов.Но я полностью доверяю профессионализму управленцам клуба,хоть и считаю,что нужен новый тренер
    Kevko
      Kevko, 25.04.2019 14:12
    +5
    Саша Яковенко, 25.04.2019 13:51
    Хоть игра была и скучной, но я вот обратил внимание,
    что этот матч уже не был как раньше тотальным сидением Шахтёра на воротах Динамо,
    и подумал о том, что шахтёровским бразильцам уже по ...
    Тайсон 31 год,
    Марлос 30,
    Дентиньо 30
    Мораес 32
    (Пятов хоть и не бразилец 34 года)
    а те которые на подходе очень далеки от сравнения с ними.
    А у Динамо, наоборот, в основном все молоды.
    Скорее всего в следующем чемпионате команды поменяются местами. Шахтёр будет догоняющим.
    У Шахтера потенциально неплохие трансферные приобретения. Но создается впечатление, что Фонсека не способен развивать игроков.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 14:01
    +5
    Саша Яковенко, 25.04.2019 13:51
    Хоть игра была и скучной, но я вот обратил внимание,
    что этот матч уже не был как раньше тотальным сидением Шахтёра на воротах Динамо,
    и подумал о том, что шахтёровским бразильцам уже по ...
    Тайсон 31 год,
    Марлос 30,
    Дентиньо 30
    Мораес 32
    (Пятов хоть и не бразилец 34 года)
    а те которые на подходе очень далеки от сравнения с ними.
    А у Динамо, наоборот, в основном все молоды.
    Скорее всего в следующем чемпионате команды поменяются местами. Шахтёр будет догоняющим.
    Доля логики есть,но думаю,Динамо ещё не скоро выйдет на уровень,в котором Шахтер будет вторым.У Шахты отличная скамейка с действительно,перспективными молодыми игроками,есть стратегия и она работает,и есть много профессионалов,а не каких-то там сердец.Так что уйдут Тайсон,Марлона,Пятов,но там на подходе другие
    Vadik Zet
      Vadik Zet, 25.04.2019 13:56
    +4
    Думал что он профи, но когда начали игру и комментатор начал молоть шо попало и правил толком не знает я подумал а кто комментирует, что за неук! Визжит вырэзав( хотя оно и не понимает, что значит вырезал! Просто услышало и лепит это слово куда попало якобы разбирается! Нет в Украине толкового комментатора!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 25.04.2019 13:51
    +2
    Хоть игра была и скучной, но я вот обратил внимание,
    что этот матч уже не был как раньше тотальным сидением Шахтёра на воротах Динамо,
    и подумал о том, что шахтёровским бразильцам уже по ...
    Тайсон 31 год,
    Марлос 30,
    Дентиньо 30
    Мораес 32
    (Пятов хоть и не бразилец 34 года)
    а те которые на подходе очень далеки от сравнения с ними.
    А у Динамо, наоборот, в основном все молоды.
    Скорее всего в следующем чемпионате команды поменяются местами. Шахтёр будет догоняющим.
    Kevko
      Kevko, 25.04.2019 13:48
    +10
    Цыганык не очень высокого уровня комментатор. Его дикция тяжело воспринимается, тембр голоса далеко не самый приятный, темп речи очень высокий...Поэтому в этом ремесле его "специалистом" трудно назвать
    Ruud
    Ruud, 25.04.2019 13:25
    +3
    только последние минуты, а больше ни о чем...соревнования по желтым карточкам и все...следующий чемпионат, надеюсь, будет поинтересней...
    AЛВ
      AЛВ, 25.04.2019 13:20
    +7
    Игорь ЦЫГАНЫК: «Такой матч Динамо – Шахтер можно было и не играть», а також і НЕ КОМЕНТУВАТИ.!!!!
    Maradona
    online
      Maradona, 25.04.2019 12:55
    +12
    Та такий чемпіонат можна взагалі не грати, як що на те пішло.
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 25.04.2019 12:17
    +8
    "Специалист считает, что данный поединок стал одним из самых неинтересных в истории" - вот мучает меня один вопрос, "специалист" в чем?
    Maradona
    online
      Maradona, 25.04.2019 12:55
    +12
    Та такий чемпіонат можна взагалі не грати, як що на те пішло.
    Kevko
      Kevko, 25.04.2019 13:48
    +10
    Цыганык не очень высокого уровня комментатор. Его дикция тяжело воспринимается, тембр голоса далеко не самый приятный, темп речи очень высокий...Поэтому в этом ремесле его "специалистом" трудно назвать
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 25.04.2019 12:17
    +8
    "Специалист считает, что данный поединок стал одним из самых неинтересных в истории" - вот мучает меня один вопрос, "специалист" в чем?
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.04.2019 14:53
    +7
    Kevko, 25.04.2019 14:12
    У Шахтера потенциально неплохие трансферные приобретения. Но создается впечатление, что Фонсека не способен развивать игроков.
    А може справа в іншому?Можливо Фонсека не хотів ризикувати молодими гравцями,доки вони не змужніли?Про всяк випадок хлопцям по 18-19 років.Виключенням є Соломон який вже грав в дорослий футбол.Хочу нагадати вам що зробив Бурда з Фернандо в першому ж його матчі.Того хлопця ми не бачимо ще й досі!Тому гадаю що Фонсека був в даному випадку правий.
    AЛВ
      AЛВ, 25.04.2019 13:20
    +7
    Игорь ЦЫГАНЫК: «Такой матч Динамо – Шахтер можно было и не играть», а також і НЕ КОМЕНТУВАТИ.!!!!
    Kevko
      Kevko, 25.04.2019 14:12
    +5
    Саша Яковенко, 25.04.2019 13:51
    Хоть игра была и скучной, но я вот обратил внимание,
    что этот матч уже не был как раньше тотальным сидением Шахтёра на воротах Динамо,
    и подумал о том, что шахтёровским бразильцам уже по ...
    Тайсон 31 год,
    Марлос 30,
    Дентиньо 30
    Мораес 32
    (Пятов хоть и не бразилец 34 года)
    а те которые на подходе очень далеки от сравнения с ними.
    А у Динамо, наоборот, в основном все молоды.
    Скорее всего в следующем чемпионате команды поменяются местами. Шахтёр будет догоняющим.
    У Шахтера потенциально неплохие трансферные приобретения. Но создается впечатление, что Фонсека не способен развивать игроков.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 14:01
    +5
    Саша Яковенко, 25.04.2019 13:51
    Хоть игра была и скучной, но я вот обратил внимание,
    что этот матч уже не был как раньше тотальным сидением Шахтёра на воротах Динамо,
    и подумал о том, что шахтёровским бразильцам уже по ...
    Тайсон 31 год,
    Марлос 30,
    Дентиньо 30
    Мораес 32
    (Пятов хоть и не бразилец 34 года)
    а те которые на подходе очень далеки от сравнения с ними.
    А у Динамо, наоборот, в основном все молоды.
    Скорее всего в следующем чемпионате команды поменяются местами. Шахтёр будет догоняющим.
    Доля логики есть,но думаю,Динамо ещё не скоро выйдет на уровень,в котором Шахтер будет вторым.У Шахты отличная скамейка с действительно,перспективными молодыми игроками,есть стратегия и она работает,и есть много профессионалов,а не каких-то там сердец.Так что уйдут Тайсон,Марлона,Пятов,но там на подходе другие
    Vadik Zet
      Vadik Zet, 25.04.2019 13:56
    +4
    Думал что он профи, но когда начали игру и комментатор начал молоть шо попало и правил толком не знает я подумал а кто комментирует, что за неук! Визжит вырэзав( хотя оно и не понимает, что значит вырезал! Просто услышало и лепит это слово куда попало якобы разбирается! Нет в Украине толкового комментатора!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 14:20
    +3
    Kevko, 25.04.2019 14:12
    У Шахтера потенциально неплохие трансферные приобретения. Но создается впечатление, что Фонсека не способен развивать игроков.
    Полностью согласен Тоже считаю,что Фонсека свой максимум выдал и даже больше минусов от его тренерства,чем плюсов.Но я полностью доверяю профессионализму управленцам клуба,хоть и считаю,что нужен новый тренер
    Ruud
    Ruud, 25.04.2019 13:25
    +3
    только последние минуты, а больше ни о чем...соревнования по желтым карточкам и все...следующий чемпионат, надеюсь, будет поинтересней...
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 25.04.2019 13:51
    +2
    Хоть игра была и скучной, но я вот обратил внимание,
    что этот матч уже не был как раньше тотальным сидением Шахтёра на воротах Динамо,
    и подумал о том, что шахтёровским бразильцам уже по ...
    Тайсон 31 год,
    Марлос 30,
    Дентиньо 30
    Мораес 32
    (Пятов хоть и не бразилец 34 года)
    а те которые на подходе очень далеки от сравнения с ними.
    А у Динамо, наоборот, в основном все молоды.
    Скорее всего в следующем чемпионате команды поменяются местами. Шахтёр будет догоняющим.
    spaceDJ
      spaceDJ, 25.04.2019 18:36
    +1
    Олег Петюк, 25.04.2019 12:17
    "Специалист считает, что данный поединок стал одним из самых неинтересных в истории" - вот мучает меня один вопрос, "специалист" в чем?
    Специалист Саше Лободе под юбку заглядывать.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 18:34
    +1
    kvlad200760, 25.04.2019 14:53
    А може справа в іншому?Можливо Фонсека не хотів ризикувати молодими гравцями,доки вони не змужніли?Про всяк випадок хлопцям по 18-19 років.Виключенням є Соломон який вже грав в дорослий футбол.Хочу нагадати вам що зробив Бурда з Фернандо в першому ж його матчі.Того хлопця ми не бачимо ще й досі!Тому гадаю що Фонсека був в даному випадку правий.
    Никто не спорит,в плане тактики конкретно на этот матч.Конечно же не было смысла выставлять одну молодёжь и давать шанс динамо,кстати,и в плане уверенности в себе.Сейчас динамо,даже когда обязано рисковать,радуется ничье,и это наш плюс.Но в плане сезона,Фонсека разобрал всю защиту и не придумал ничего лучше,-это супер минус