Игорь СУРКИС: «Догнать Шахтер будет очень сложно»

Президент «Динамо» подвел итоги поединка с «горняками» (0:0)

Игорь СУРКИС: «Догнать Шахтер будет очень сложно»
© YouTube. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал ничью киевлян в матче с «Шахтером» (0:0) в 25-м туре УПЛ.

- Ничья с «Шахтером» - хороший результат?
- С точки зрения турнирной стратегии - это не хороший результат. Мы все понимаем, что за оставшиеся пять игр догнать «Шахтер», играя с ним на выезде, будет очень сложно. В плане интриги нужно было сегодня выигрывать. Для этого надо было проявить больше агрессии. Должны были совпасть отдельные факторы. Должно было быть идеальное судейство, которого не было. Не говорю, что арбитр подсуживал «Динамо» или «Шахтеру. Он просто не умеет судить. Ему нужно положить свисток и сказать, что он или не умеет, или не хочет судить такие матчи. Тот арбитр, который работал в кубковом матче, по сравнению с этим - профессор. Можно давать карточки, выгонять игроков с поля, но при этом давать людям играть в футбол. Во втором тайме он посадил игроков на свисток. Люди пришли посмотреть на футбол, а не на то, как судья бегает по полю и свистит. Да, мы не выиграли, но в каких-то моментах не проявили характер, не хватило командной мощи, не хватило игроков группы атаки. Соль и Беседин травмированы. Есть объективные и субъективные вещи, но на фоне «Шахтера», который стремится стать чемпионом, мы ничем не уступали.

- Цитаишвили вышел на поле и достойно сыграл.
- Я сейчас не ссылаюсь на молодость. Миколенко, Цыганков, Шапаренко тоже молодые. Все должно сложиться так, чтобы эти звездочки заиграли как команда. Если один футболист выпадает на поле, то ее уже нет. Тем более в таких матчах, как с «Шахтером». С другими командами это можно компенсировать за счет мастерства отдельных исполнителей. С «Челси» и «Шахтером» должна быть целостная картина игры. Каждый должен быть настроен на победу. Если твой партнер ошибся, то нужно его подстраховать. Футбол - это не игра отдельных звезд. Хорошо сыграл Цитаишвили или плохо - не мне оценивать.Это нужно делать журналистам, экспертам и тренерам. Я как президент должен смотреть, прогрессирует ли команда по сравнению с прошлыми месяцами. Когда у нас появятся мощь и футбольная наглость, тогда эта команда может давать результат.

- Каким было ваше состояние, когда арбитр в конце матча назначил пенальти?
- Никогда не хочется, чтобы твоя команда проигрывала в равной игре. Могло повезти одной команде или другой. Просто есть вопросы. Если бы был такой момент у ворот «Шахтера», назначил бы судья такой пенальти? Я сомневаюсь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.04.2019 21:38
    0
    Анатолий Николаевич мог бы реально улучшить бокс
    zakharka
    zakharka, 26.04.2019 18:19
    -2
    Всегда , когда вижу лицо зажравшегося прэзидента столичного клуба и его комментарии по поводу и без повода - думаю : человеку хотелось стать телевизионным коментатором или ведущим передачи о футболе , но не повезло - братик подкинул "Динамо", вот и мучается , словоблудит от безисходности....
    Brian
      Brian, 26.04.2019 01:00
    +3
    В ответах Суркиса читается абсолютно наплевательское отношение к клубу. Его всё устраивает, как будто Динамо выиграло очередной чемпионат Украины и готовится к полуфиналу ЛЧ. А по факту: подумаешь, просрали очередной чемпионат, последний раз что ли. Не 3-и ведь и не 4-е, даже в 3-й отборочный раунд ЛЧ квалифицировались. В общем тьма беспросветная, ничего нового.
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 22:40
    +1
    ВВВ, 25.04.2019 22:32
    Ну значить чимось кращій за Вову Путіна.Особисто я тебе тільки за такий нік забанив би!Тож гуляй лісом хлопче!
    это все что ты смог выдавить из себя?
    а чем же твой ник лучше моего?ВВ-Владимир Владимирович
    так и тебя надо забанить)))
    поставим вопрос по-другому.Так чем же ты лучше пользователя под ником jekаfunny?
    у него один ник ,а у тебя куева гора?
    и заметь я тебя еще не посылал,но если надо будет пошлю и так,что ты заблудишься
    ВВВ
      ВВВ, 25.04.2019 22:32
    -3
    Вова Путин, 25.04.2019 22:18
    влазишь ты и притом ноющим звуком,ай как же так меня забанили
    у чувака судя по всему один акк и я ему почему-то верю
    а у тебя их эное количество
    вопрос-"почему ты должен иметь два и больше акков?"
    чем ты лучше других?
    Ну значить чимось кращій за Вову Путіна.Особисто я тебе тільки за такий нік забанив би!Тож гуляй лісом хлопче!
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 22:18
    -2
    ВВВ, 25.04.2019 22:14
    Чомусь зовсім не здивувався що "товарисч" під ніком "Вова Путін" може писати таку єресь! Да буде тобі відомо що не обов*язковописати в лічку. В лічку пишуть щось особисте.А ти вліз в розмову двох інших людей аьи тобі пояснили що і де,коли да як! Ти ж з Жекою переписувався я же не влазив!!!
    влазишь ты и притом ноющим звуком,ай как же так меня забанили
    у чувака судя по всему один акк и я ему почему-то верю
    а у тебя их эное количество
    вопрос-"почему ты должен иметь два и больше акков?"
    чем ты лучше других?
    ВВВ
      ВВВ, 25.04.2019 22:14
    0
    Вова Путин, 25.04.2019 22:09
    а ты кто "такое",что будешь мне указывать?
    хочешь поговорить есть личка или почта
    тут о футболе ,а не сколько у тебя лиц
    Чомусь зовсім не здивувався що "товарисч" під ніком "Вова Путін" може писати таку єресь! Да буде тобі відомо що не обов*язковописати в лічку. В лічку пишуть щось особисте.А ти вліз в розмову двох інших людей аьи тобі пояснили що і де,коли да як! Ти ж з Жекою переписувався я же не влазив!!!
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 22:09
    -2
    ВВВ, 25.04.2019 22:06
    Товарисч не влазь в розмови інших.В мене с Жекою давня "любов" і звертаюся я до нього.Спитай його він скаже!
    а ты кто "такое",что будешь мне указывать?
    хочешь поговорить есть личка или почта
    тут о футболе ,а не сколько у тебя лиц
    ВВВ
      ВВВ, 25.04.2019 22:08
    -2
    jekаfunny, 25.04.2019 22:05
    Два бана , за последние две три недели .
    А так , я не записываю , я в отлчиии от вас не привязан к комментам на сайте как к источнику дохода !
    У меня ОДИН аккаунт, и забанить я могу только в том случае если у тебя уже есть 24 минуса ( или сколько там надо )
    Заметь, когда меня банят , я сижу три дня в бане....
    Тебя же забанили страницей ниже , а ты уже тут как тут
    В это и разница
    Я тобі пояснював появу другого свого аккаунта.Вірити чи ні то твоя справа! Забаниш і цей тоді я теж буду 3 дні "відпочивати".
    ВВВ
      ВВВ, 25.04.2019 22:06
    -1
    Вова Путин, 25.04.2019 22:03
    эй "товарисч" вот это написавший: "Сам можеш подивитися за що я забанений сьогодні"
    как можно быть забаненым сегодня и писать?
    так под каким аккам тебя забанили?
    Товарисч не влазь в розмови інших.В мене с Жекою давня "любов" і звертаюся я до нього.Спитай його він скаже!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 22:05
    -1
    ВВВ, 25.04.2019 22:00
    Ті брехло скільки банів отримав за останній час?Здається мені один,хоча може й жодного.Я від твоїх друзів разом з тобою вже забанений втретє?Ость тільки банили мене не за образи,не за матюки а просто так!!!! Сам можеш подивитися за що я забанений сьогодні. Так у кого там 11 друзів??? видаєте бажане за дійсне,вигадали казку про 10 аккаунтів,проте я схильний думати таке про вас!!! Я ще розумію коли бан прилітає за матюки чи образи а коли звичайне обговорення йде?Не хочете слухати іншу думку???
    Два бана , за последние две три недели .
    А так , я не записываю , я в отлчиии от вас не привязан к комментам на сайте как к источнику дохода !
    У меня ОДИН аккаунт, и забанить я могу только в том случае если у тебя уже есть 24 минуса ( или сколько там надо )
    Заметь, когда меня банят , я сижу три дня в бане....
    Тебя же забанили страницей ниже , а ты уже тут как тут
    В это и разница
    ВВВ
      ВВВ, 25.04.2019 22:04
    -3
    jekаfunny, 25.04.2019 20:17
    О, перелогинился сразу
    А я тобі одразу сказав що в мене їх два .Знайдеш більше то скажи,буду знати!
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 22:03
    0
    ВВВ, 25.04.2019 22:00
    Ті брехло скільки банів отримав за останній час?Здається мені один,хоча може й жодного.Я від твоїх друзів разом з тобою вже забанений втретє?Ость тільки банили мене не за образи,не за матюки а просто так!!!! Сам можеш подивитися за що я забанений сьогодні. Так у кого там 11 друзів??? видаєте бажане за дійсне,вигадали казку про 10 аккаунтів,проте я схильний думати таке про вас!!! Я ще розумію коли бан прилітає за матюки чи образи а коли звичайне обговорення йде?Не хочете слухати іншу думку???
    эй "товарисч" вот это написавший: "Сам можеш подивитися за що я забанений сьогодні"
    как можно быть забаненым сегодня и писать?
    так под каким аккам тебя забанили?
    ВВВ
      ВВВ, 25.04.2019 22:00
    0
    jekаfunny, 25.04.2019 21:07
    Так ты с друзьями вылизешь , через пару часов когда эта ветка опустится « в низ» и каждому на каком то одном комменте понаставляете минусов для автобана
    Вы прям как 11 друзей Оушена , только с одного аккаунта
    Ті брехло скільки банів отримав за останній час?Здається мені один,хоча може й жодного.Я від твоїх друзів разом з тобою вже забанений втретє?Ость тільки банили мене не за образи,не за матюки а просто так!!!! Сам можеш подивитися за що я забанений сьогодні. Так у кого там 11 друзів??? видаєте бажане за дійсне,вигадали казку про 10 аккаунтів,проте я схильний думати таке про вас!!! Я ще розумію коли бан прилітає за матюки чи образи а коли звичайне обговорення йде?Не хочете слухати іншу думку???
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 21:57
    -1
    jekаfunny, 25.04.2019 21:49
    Не знают, почему не банят . Раньше хотя бы по инвайтам была регистрация на сайте . А теперь каждый душевнобольной алкаш себе может 10 ников наклепать .
    это все зависит от администрации сайта
    вот честно скажу,что на UA Футбол с этим все в порядке и "такое" ,как FFY_MRAZ_ там долго бы не задержался бы
    кстати я сюда зашел,по наводке одного пользователя с этого ресурса и да,он от сюда ушел ,говорит сайт спорт уа, упал ниже плинтуса
    кстати, судя по всему ты болельщик Динамо,так вот на UA Футбол прошла инфа
    Яя Туре стал агентом и привез игрока на просмотр в Динамо
    как тебе это?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 21:49
    +2
    Вова Путин, 25.04.2019 21:41
    пипец!
    просто бригада "минусового" труда
    ну если посмотреть,как "это" FFY_MRAZ_, создает акки ,ничего удивительного
    интересно другое,почему их админы не банят?
    просто знаю,на примере одного сайта,таких там банят
    Не знают, почему не банят . Раньше хотя бы по инвайтам была регистрация на сайте . А теперь каждый душевнобольной алкаш себе может 10 ников наклепать .
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 21:48
    +1
    khatskevich_bog, 25.04.2019 21:46
    поверь еще 1-2 сезона и шахтер скатится до уровня александрии, у динамо хоть молодежь на всех уровнях победители, а у шахтера сейчас даже трансферы не впечетляют, а плюс может травму получить пятов, и тд.... Украинский футбол должен по идее быть на уровне молдовы ((((
    я с вами полностью согласен
    но наверное пост не мне))))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 25.04.2019 21:46
    -1
    Вова Путин, 25.04.2019 21:41
    пипец!
    просто бригада "минусового" труда
    ну если посмотреть,как "это" FFY_MRAZ_, создает акки ,ничего удивительного
    интересно другое,почему их админы не банят?
    просто знаю,на примере одного сайта,таких там банят
    поверь еще 1-2 сезона и шахтер скатится до уровня александрии, у динамо хоть молодежь на всех уровнях победители, а у шахтера сейчас даже трансферы не впечетляют, а плюс может травму получить пятов, и тд.... Украинский футбол должен по идее быть на уровне молдовы ((((
    Вова Путин
      Вова Путин, 25.04.2019 21:41
    +1
    jekаfunny, 25.04.2019 21:37
    Ну у меня уже несколько раз такое было , замечал такое и у других .
    Общаешься на ветке , в основном все комментарии с положительным балансом . Через пару часов заходишь на сайт - бан . Читаешь коммент за который его получил , и это оказывается ветка которая давно ушла в низ .
    И допустим на ней , имея почти на всех комментах по +8+10, где то в середине находится страница , на которой у одного твоего коммента -25 , Причём бывает что так у всех « неугодных» на этой ветке .
    пипец!
    просто бригада "минусового" труда
    ну если посмотреть,как "это" FFY_MRAZ_, создает акки ,ничего удивительного
    интересно другое,почему их админы не банят?
    просто знаю,на примере одного сайта,таких там банят
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 21:37
    +1
    Вова Путин, 25.04.2019 21:11
    это серьезно?
    Ну у меня уже несколько раз такое было , замечал такое и у других .
    Общаешься на ветке , в основном все комментарии с положительным балансом . Через пару часов заходишь на сайт - бан . Читаешь коммент за который его получил , и это оказывается ветка которая давно ушла в низ .
    И допустим на ней , имея почти на всех комментах по +8+10, где то в середине находится страница , на которой у одного твоего коммента -25 , Причём бывает что так у всех « неугодных» на этой ветке .
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:38
    +18
    Игорь Михайлович, когда ты нормального тренера пригласишь? Тебе нравится терпеть издевательство и насмешки недоброжелателей? Тебе нравится терять по 30 лямов от непопадания в групповой этап ЛЧ? Что ты за бизнесмен такой придурочный? Всего то нужен нормальный тренер, а не физрук с Динамовским сердцем...Сними ты розовые очки, дурик!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 25.04.2019 19:36
    +13
    Когда слушаешь Игоря Михайловича,то процентов 95 он говорит по делу, только такое впечатление,что он сам себя не слышит, говорит умные вещи,а поступает не совсем!
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 18:02
    +13
    kvlad200760, 25.04.2019 17:11
    Можна подумати що в тебе на аватарці зображення лева!!!! А Форева то не Вадо часом? Я тоді пропоную одну штуку-запиши будь ласка всі ніки які ти вважаєш належать Вадо!Просто я хочу аби не тільки я чи багато інших,кого ти перелічись посміялися над песиком,але і справжній Вадо,якщо він ще існує и читає твою галіматью!
    Ты с темы не сьезжай, когда расскажеш про зубы свои и диканьку?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 19:22
    +12
    kvlad200760, 25.04.2019 15:48
    Як я забув про суддівський заговір проти Динамо!!!
    Нет никакого договора.
    Просто все ффу кормится с рук ахметова , со всеми вытекающими последствиями
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 16:40
    +12
    Forever_young_12, 25.04.2019 16:30
    Люда шариковна дурочкой прикинулась, с понтом под зонтом и ничего не понимает
    Откуда вы такие придуравашные фаны даунамки берётесь? Не Сурок-ли вас дятлов клонирует
    Завязывайте бухать - серьезно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 14:50
    +12
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:45
    Пояснить можно нормальному болельщику.
    А пропитому долбоfunny такое не доходит. Оно тупо будет трындеть про пеналь одно и тоже.
    Шо вы боты пропитые пояснить можете ? Как спирт разбавлять машинный ?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 17:56
    +11
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 17:24
    Мразь, ты назвал всех , кто болеет за Шахтер " душевнобольными, негодяями и неадекватными" ... Ты, что, Мразь, не помнишь тобою написанное!? Мне интересно, двуличная Мразь, найдётся ли у тебя мужество извиниться!?
    Вы даете повод чтоб вас так называли...Лично ты, создавая кучу аккаунтов, преследуешь меня, суешь свое рыло в каждую дырку - даешь повод называть вас душевнобольными. Кстати, Душевнобольные, это не оскорбление, а диагноз, болезнь...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 17:54
    +11
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 17:41
    Мразь, мне не нужно 145 аккаунтов, хватит и десятка для того, что бы ты наконец понял, что не нужно быть двуличной Мразью.
    А ты можешь прыгать с акка на акк, минусить меня и жать кнопку "пожаловаться" со всех своих аккаунтов : " дк Зе бест", "Мерси", " ак 74", " Шерлок Холмс, " неизвестный никому игрок айнтрахта ", " нет мораесу в сборной Украины", наверняка ещё что то у тебя есть.. Давай, тебе, тупой, двуличной, безработной мрази в е равно делать нечего исходя из того , что ты на сайте целые сутки живешь
    И даже 145 не хватит чтоб я извинился. Потому что я ни в чем не провинился перед такими уродами как ты. Неужели ты до сих пор не понял, что мне на тебя насрать? Ты себя зря утруждаешь свей этой писаниной. Я всегда найду что тебе ответить и мне для этого хватит всего одного аккаунта. Я фигней не страдаю, в отличие от тебя. Так что пиши еще, если конечно, тебе больше нечем заняться
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:59
    +11
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 16:07
    Мразь, пройдёт двое суток и я вернусь на основной аккаунт.. И так будет продолжаться, пока ты, диванная Мразь, не найдёшь в себе мужество и силы и не извинишся
    Я назвал кучку душевнобольных - душевнобольными, а ты выползень, всю Украину оскорбляешь. Какое ты имеешь моральное право требовать извинений от других? Создавай хоть миллион аккаунтов, я тебя буду уничтожать с одного аккаунта. неужели ты до сих пор этого не понял?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:48
    +11
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 16:07
    Мразь, пройдёт двое суток и я вернусь на основной аккаунт.. И так будет продолжаться, пока ты, диванная Мразь, не найдёшь в себе мужество и силы и не извинишся
    Продолжай, продолжай... Мне на тебя и на кучу твоих аккаунтов - насрать. Если тебе больше заняться нечем, по причине слабоумия - создай еще 145 аккаунтов, чтоб чисто поржать
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 15:54
    +11
    kvlad200760, 25.04.2019 15:48
    Як я забув про суддівський заговір проти Динамо!!!
    Вадо давай лучше поговорим про ремонт твоих зубов и диканьку?
    dedpixto
      dedpixto, 25.04.2019 15:12
    +11
    "как сыграл Цитаишвили - не мне оценивать", зато как судил арбитр - тут Суркис компетентен на все 100%
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:58
    +11
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 14:50
    Мразь, ты бы лучше прощение попросил, давать оценку действиям взрослого человека не твоё диванное дело
    Иди создавай 5 аккаунт. Такого придурка я еще не видел. Я думал, вечно молодому нет равных по количеству аккаунтов, оказывается что ты побил все рекорды. Но поверь мне, это только начало. Тебе еще много аккаунтов придется создать. Не веришь?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:55
    +11
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:45
    Пояснить можно нормальному болельщику.
    А пропитому долбоfunny такое не доходит. Оно тупо будет трындеть про пеналь одно и тоже.
    А ты лохматый, до сих пор не понял, что твои объяснения никому не нужны? Во всех твоих так называемых умозаключениях просматривается стойкая ненависть к Динамо. Ты комментируешь как болельщик шахты и объективности в твоих словах ноль целых и хрен десятых...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 14:53
    +11
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:51
    Дай этому долбодятлу ссылку, да ещё и с мокрой печатью
    Алкаш, ты мяч от свистка вчера научился отличать, шо ты там за трактовку правил футбола можешь рассказывать?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 18:04
    +10
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 17:41
    Мразь, мне не нужно 145 аккаунтов, хватит и десятка для того, что бы ты наконец понял, что не нужно быть двуличной Мразью.
    А ты можешь прыгать с акка на акк, минусить меня и жать кнопку "пожаловаться" со всех своих аккаунтов : " дк Зе бест", "Мерси", " ак 74", " Шерлок Холмс, " неизвестный никому игрок айнтрахта ", " нет мораесу в сборной Украины", наверняка ещё что то у тебя есть.. Давай, тебе, тупой, двуличной, безработной мрази в е равно делать нечего исходя из того , что ты на сайте целые сутки живешь
    Подзаборная тупая шваль, мне не нужно прыгать с аккаунта на аккаунт, потому что у меня один аккаунт, то что я ники менял, это другой вопрос. Это у вас, у душевнобольных куча аккаунтов чтоб минусовать неугодных и продвегать свои комментарии. Ты даже не скрываешь что у тебя куча аккаунтов. У вечно пьяного их тоже штук 5. Заметь, только болельщики шахты занимаются такой фигнёй. И да, я здесь не сижу сутками. Несколько часов в день. Ваши говнометатали кротячие, исходя из количества говна, показывают что они здесь 24 часа в сутки обитают...
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 16:21
    +10
    kvlad200760, 25.04.2019 16:04
    Песик я не знаю про що то ти торочиш! Може ти говорив з кимось іншим? Я і забув що для тебе тут Вадо майже через одного.У тебе з жекою просто вадоманія!!! Лікуйся песику,а то шерсть почне вилазити на нервовому підгрунті!!!
    Вы с форева дебильным на пару гавно бутыратом запиваете? Один после дозы сего зелья выползает и ему бабы мерещатся второму вообще какие-то песики... Давайте завязывайте с этим делом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 14:49
    +10
    kvlad200760, 25.04.2019 14:40
    Саме для тебе Циганик,який коментував матч на 2+2 , пояснив що згідно з діючими правилами момент з пенальті не дограється,а призначається пенальті! І лівий він чи ні,то справа твого сприйняття.Факт з призначенням пенальті визнали всі,навіть визнані динамофіли.Звісно крім тебе,"визначного експерта з футболу".
    Каким правилом это регламентируется ? Ссылку давай...
    Всi это ты и 50 твоих аккаунтов ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 14:47
    +10
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:33
    В каждой жопе затычка, ну как-же без твоего вонючего пятака
    В твоей жопе много кто побывал я так понял . А то у тебя какой-то не здоровый интерес вк этой теме
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 18:15
    +9
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 18:08
    Мразь , не скули, твоей "аналитикой" загажены все ветки, извинился бы лучше, всего лишь Один пост, это благороднее и полезнее десятков твоих суточных серых и никчемных постов.
    "Всего лишь несколько часов" в смысле спишь в сутки несколько часов, остальное время здесь!?
    Моей аналитикой загажены все ветки, где еще до этого высрались болельщик шахтера - вечно хворий_12 и ты. Если бы вы не гадили на ветках, вас бы никто и пальцем не тронул