Карлос ДЕ ПЕНА: «Верю, что победы над Шахтером у нас впереди»

Новичок «Динамо» – о своем первом официальном матче за «бело-синих»

Карлос ДЕ ПЕНА: «Верю, что победы над Шахтером у нас впереди»
© ФК Динамо Киев. Карлос де Пена
Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена прокомментировал ничью с донецким «Шахтером» (0:0) в 25-м туре украинской Премьер-лиги.
 
– На мой взгляд мы играли неплохо и создали несколько опасных моментов. Конечно же, «Шахтер» - это очень хорошая команда, которая сделала все, чтобы мы не забили сегодня. К тому же, они очень хорошо контролируют мяч и умеют атаковать. Это была равная игра и ничья закономерна. Но понятно, что я не могу радоваться этому результату, как и все мои новые партнеры по команде.
 
– Показалось, что ты сегодня был одним из лучших на поле. Адаптация проходит хорошо?
– Да, мне тоже показалось, что как для дебюта я сыграл довольно неплохо, тем более, что получил на поле все 90 минут. Но гораздо важнее, что об этом думает наш главный тренер.
 
Адаптация идет как надо, партнеры поддерживают меня, и я действительно рад, что удалось дебютировать в такой важной игре, с таким соперником и на таком стадионе. Верю, что победы над «Шахтером» у нас впереди.
 
– Атмосферу матча удалось ощутить на себе в полной мере?
– Да, сразу заметно и по всему чувствуется, что это самый главный матч для Украины. Мне бы очень хотелось сыграть побольше таких встреч и я верю, что могу быть полезным «Динамо» в таких важных играх.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 25.04.2019 08:58
    +4
    Не плохо отыграл, столба в центре нападения не хватало. Проходы и подачи были хороши, но нужен тот кто реализовать их может.
    Saar
      Saar, 25.04.2019 08:33
    +2
    Хорошие пасы и дриблинг. Особенно "финт Зидана",против двоих. Хорош парень!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 25.04.2019 07:49
    +4
    Де Пена был очень неплох, по крайней мере - не хуже всех остальных игроков атаки (взгляд с "другой стороны").
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 25.04.2019 07:33
    -6
    stopor2016, 25.04.2019 07:30
    Как закончится , так и начнётся. А Шахта не знала , что с ним делать.
    А что он делал? Один момент за игру у него был.И обделался от подвернувшейся возможности. В остальном только подавал мяч.
    Таких у динамы своих полно.
    stopor2016
    stopor2016, 25.04.2019 07:30
    +2
    zvalenok02, 25.04.2019 07:21
    Верю, что победы над «Шахтером» у нас впереди.
    ////////////////////////
    Но ты их не застанешь.
    Контракт раньше закончится.
    Как закончится , так и начнётся. А Шахта не знала , что с ним делать.
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 25.04.2019 07:21
    -4
    Верю, что победы над «Шахтером» у нас впереди.
    ////////////////////////
    Но ты их не застанешь.
    Контракт раньше закончится.
    babovoz
      babovoz, 25.04.2019 07:18
    +11
    Как по мне , хорошо отыграл для дебюта, молодец!!!
    babovoz
      babovoz, 25.04.2019 07:18
    +11
    Как по мне , хорошо отыграл для дебюта, молодец!!!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 25.04.2019 08:58
    +4
    Не плохо отыграл, столба в центре нападения не хватало. Проходы и подачи были хороши, но нужен тот кто реализовать их может.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 25.04.2019 07:49
    +4
    Де Пена был очень неплох, по крайней мере - не хуже всех остальных игроков атаки (взгляд с "другой стороны").
    Saar
      Saar, 25.04.2019 08:33
    +2
    Хорошие пасы и дриблинг. Особенно "финт Зидана",против двоих. Хорош парень!
    stopor2016
    stopor2016, 25.04.2019 07:30
    +2
    zvalenok02, 25.04.2019 07:21
    Верю, что победы над «Шахтером» у нас впереди.
    ////////////////////////
    Но ты их не застанешь.
    Контракт раньше закончится.
    Как закончится , так и начнётся. А Шахта не знала , что с ним делать.