Жуниор МОРАЕС: «Один из самых ужасных моментов в моей карьере»

Нападающий «Шахтера» попросил прощения у одноклубников

Жуниор МОРАЕС: «Один из самых ужасных моментов в моей карьере»
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес
Форвард донецкого «Шахтера» Жуниор Мораес прокомментировал незабитый пенальти в ворота киевского «Динамо» (0:0) в центральном матче 25-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Очень разочарован, у меня была возможность принести победу нашей команде, но я не смог. Возможно, один из самых ужасных моментов в моей карьере. Простите товарищи по команде, извини «Шахтер», - написал Мораес.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 26.04.2019 17:22
    -1
    Дмитрий Нечаев, 26.04.2019 03:41
    УЕФА перенес дату заседания по Мораесу с 25 апреля на 2 мая.
    Чё они тянут кота за хвост?? Это не очень хороший знак...
    kerch30
    online
      kerch30, 26.04.2019 17:11
    +1
    Ужасний будет если Украине засчитают тех.поражения.
    source02
      source02, 26.04.2019 17:02
    0
    ХА ХА !
    ВВВ
      ВВВ, 26.04.2019 08:38
    -1
    Дуже цікавий переклад!!! Наприклад російською те що написав Мораес виглядає таким чином-Жаль, что сегодня у меня была возможность принести победу нашей команде, и я потерпел неудачу, я просто хочу извиниться перед своими товарищами по команде. Боевые дни.
    jrmoraes10 І тут в мене питання -кого обманюємо,навіть в таких дрібницях? Чи переклад українською виглядав би інакше?Та нібито ні,самі впевніться - Занадто сумно, сьогодні у мене була можливість принести перемогу нашій команді, і я не зміг, я просто хочу вибачитися перед товаришами по команді. Бойові дні.
    DK1961
      DK1961, 26.04.2019 07:26
    +1
    zvalenok02, 25.04.2019 09:24
    Динамовских тролей прибывает. Проснулись, а головка с похмелья бобо. Вот и отрываются, вот и пишут бред, вот и пишут всякое *гуано*.
    И почему некоторые считают, что ИХ привычками все обладают?
    DK1961
      DK1961, 26.04.2019 07:25
    -3
    Аморалес: один из самых ужасных дней в моей жизни - когда я родился
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 26.04.2019 06:04
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 25.04.2019 11:07
    C учетом того как эта команда по отношению к нему себя повела когда он перешел в Шахтер, гол они заслуживали! Ну да ладно, и так чемпионство наше а динамовским троллям остается снова только чепуху про "купленные титулы" и "близкий крах Шахтера" молоть.
    Ты считаешь ему памятник надо было поставить?
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 26.04.2019 06:02
    -4
    jekаfunny, 25.04.2019 09:43
    Про тролей рассказывает чудо с 20 аккаунтами
    Реально , уверен что тебя выгнали уже с твоей троль - фермы , в силу прогрессирующего маразма , и ты тут строчишь уже чисто по инерции
    Скорее возврат хочет заслужить,вот и мечется со своим маразмом.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 26.04.2019 05:57
    0
    zvalenok02, 25.04.2019 08:39
    Вообще-то это слова из лексикона динамофилов.
    Да ты видать за Локомотив болеешь!?Знатно стрелки переводишь.
    Дмитрий Нечаев
      Дмитрий Нечаев, 26.04.2019 03:41
    +2
    УЕФА перенес дату заседания по Мораесу с 25 апреля на 2 мая.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.04.2019 13:15
    -2
    Григорий Гетьман, 25.04.2019 11:16
    Ты и сам не по-украински пишешь, как собственно говоря и больше половины украинцев. Поэтому претензия, как минимум, странная.
    Я можу і українською, це не є проблема. Так само не є проблемою, якщо б він написав російською. І чи не вважаєте дивним, що людина, яка має український паспорт, звертаючись до вболівальників українського клубу пише на не зрозумілій(я думаю, що 99% болівальників Шахтаря не знають португальскої) для них мові?
    Григорий Гетьман
      Григорий Гетьман, 25.04.2019 11:16
    0
    Леха Аксютенко, 25.04.2019 10:17
    А чего извинения на португальском, Он же украинец?
    Ты и сам не по-украински пишешь, как собственно говоря и больше половины украинцев. Поэтому претензия, как минимум, странная.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.04.2019 11:07
    +4
    maverik, 25.04.2019 10:45
    Футбольный бог существует !!! Не дал забить бывшей команде в добавленное время на её поле победный гол.
    C учетом того как эта команда по отношению к нему себя повела когда он перешел в Шахтер, гол они заслуживали! Ну да ладно, и так чемпионство наше а динамовским троллям остается снова только чепуху про "купленные титулы" и "близкий крах Шахтера" молоть.
    maverik
    maverik, 25.04.2019 10:45
    -3
    Футбольный бог существует !!! Не дал забить бывшей команде в добавленное время на её поле победный гол.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.04.2019 10:17
    +1
    А чего извинения на португальском, Он же украинец?
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 09:52
    +1
    REALIST, 25.04.2019 09:49
    "ужасный момент" буде, коли через тебе і недалеких Павелків і Ко зі збірної 4 очки здеруть...
    Кстати это же сегодня будет известно.
    REALIST
    online
      REALIST, 25.04.2019 09:49
    +4
    "ужасный момент" буде, коли через тебе і недалеких Павелків і Ко зі збірної 4 очки здеруть...
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 25.04.2019 09:44
    +5
    Туда, бог не фраер.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 09:43
    +5
    zvalenok02, 25.04.2019 09:28
    Вот прекрасный пример. Динамовский троль сразу начал употреблять любимые слова.
    П.С. Госпожа фенечка. Не надо себя считать всей Украиной.
    Про тролей рассказывает чудо с 20 аккаунтами
    Реально , уверен что тебя выгнали уже с твоей троль - фермы , в силу прогрессирующего маразма , и ты тут строчишь уже чисто по инерции
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 09:41
    -4
    zvalenok02, 25.04.2019 09:24
    Динамовских тролей прибывает. Проснулись, а головка с похмелья бобо. Вот и отрываются, вот и пишут бред, вот и пишут всякое *гуано*.
    Представь себе что есть люди которые негативно относяться к алкоголю и сигаретам? Или тебе среди своих алкашей такое сложно представить? Повторюсь - не перекладывай со своей больной головы на здоровую голову других людей свои проблемы.
    mah
      mah, 25.04.2019 07:08
    +14
    Не уверен на 100% - нефиг браться. Понтов захотелось.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 25.04.2019 07:39
    +11
    Та фигня!
    Вот если бы в ЛЧ, играя на выбывание вторую игру с кем-то он такой пеналь не забил - то да, можно было бы его "попинать" капитально, а так... Пока что все (в таблице) по прежнему - зависит только от Шахтера...
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 08:39
    +6
    J0e777, 25.04.2019 08:18
    Мараеш больше любит донецкие слова : сепар, допинг,боярышник
    Вообще-то это слова из лексикона динамофилов.
    Jack Kilowat
    Jack Kilowat, 25.04.2019 09:44
    +5
    Туда, бог не фраер.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.04.2019 09:43
    +5
    zvalenok02, 25.04.2019 09:28
    Вот прекрасный пример. Динамовский троль сразу начал употреблять любимые слова.
    П.С. Госпожа фенечка. Не надо себя считать всей Украиной.
    Про тролей рассказывает чудо с 20 аккаунтами
    Реально , уверен что тебя выгнали уже с твоей троль - фермы , в силу прогрессирующего маразма , и ты тут строчишь уже чисто по инерции
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 25.04.2019 11:07
    +4
    maverik, 25.04.2019 10:45
    Футбольный бог существует !!! Не дал забить бывшей команде в добавленное время на её поле победный гол.
    C учетом того как эта команда по отношению к нему себя повела когда он перешел в Шахтер, гол они заслуживали! Ну да ладно, и так чемпионство наше а динамовским троллям остается снова только чепуху про "купленные титулы" и "близкий крах Шахтера" молоть.
    REALIST
    online
      REALIST, 25.04.2019 09:49
    +4
    "ужасный момент" буде, коли через тебе і недалеких Павелків і Ко зі збірної 4 очки здеруть...
    Дмитрий Нечаев
      Дмитрий Нечаев, 26.04.2019 03:41
    +2
    УЕФА перенес дату заседания по Мораесу с 25 апреля на 2 мая.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 09:17
    +2
    Laeda, 25.04.2019 08:59
    Ты с больной головы на здоровую не перекидывай
    Может посчитаем кто больше употребляет в своих постах эти слова - представители шахты или динамы?
    Динамовские троли или шахтовские?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 25.04.2019 08:47
    +2
    Цікаво було б почути, що йому Бодя сказав...
    kerch30
    online
      kerch30, 26.04.2019 17:11
    +1
    Ужасний будет если Украине засчитают тех.поражения.
    DK1961
      DK1961, 26.04.2019 07:26
    +1
    zvalenok02, 25.04.2019 09:24
    Динамовских тролей прибывает. Проснулись, а головка с похмелья бобо. Вот и отрываются, вот и пишут бред, вот и пишут всякое *гуано*.
    И почему некоторые считают, что ИХ привычками все обладают?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 25.04.2019 10:17
    +1
    А чего извинения на португальском, Он же украинец?
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 09:52
    +1
    REALIST, 25.04.2019 09:49
    "ужасный момент" буде, коли через тебе і недалеких Павелків і Ко зі збірної 4 очки здеруть...
    Кстати это же сегодня будет известно.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 09:28
    +1
    jekаfunny, 25.04.2019 09:25
    По моему один из самых ужасных моментов в твоей футбольной карьере, то что львиная доля болельщиков Украины считает тебя ш*юхой !!!
    А пенальти ты и по важнее не забивал, например Бенфике в 2016!
    Вот прекрасный пример. Динамовский троль сразу начал употреблять любимые слова.
    П.С. Госпожа фенечка. Не надо себя считать всей Украиной.
    J0e777
      J0e777, 25.04.2019 08:18
    +1
    zvalenok02, 25.04.2019 07:55
    Гнида, шлюза, иуда...
    В динаме других слов не учат. Поэтому он и сбежал оттуда.
    Мараеш больше любит донецкие слова : сепар, допинг,боярышник
    source02
      source02, 26.04.2019 17:02
    0
    ХА ХА !
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 26.04.2019 05:57
    0
    zvalenok02, 25.04.2019 08:39
    Вообще-то это слова из лексикона динамофилов.
    Да ты видать за Локомотив болеешь!?Знатно стрелки переводишь.
    Григорий Гетьман
      Григорий Гетьман, 25.04.2019 11:16
    0
    Леха Аксютенко, 25.04.2019 10:17
    А чего извинения на португальском, Он же украинец?
    Ты и сам не по-украински пишешь, как собственно говоря и больше половины украинцев. Поэтому претензия, как минимум, странная.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 09:24
    0
    Динамовских тролей прибывает. Проснулись, а головка с похмелья бобо. Вот и отрываются, вот и пишут бред, вот и пишут всякое *гуано*.