Александр ХАЦКЕВИЧ: «Судейство меня поразило. Это безобразие»

Главный тренер «Динамо» остался недоволен работой Виталия Романова

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Судейство меня поразило. Это безобразие»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич после игры против «Шахтера» (0:0) раскритиковал судей поединка.
 
«Хочу коснуться судейства. Любой контакт, любая борьба — сразу свисток или в одну, или в другую сторону. Никакой динамики! Если кто-то боится конкуренции, нет вопросов, пусть играют между собой. В конце начали валяться... 
 
Судейство меня просто поразило. Я говорю судье: Почему ты не даешь бороться? Он говорит: «Они поубивают друг друга». Футбол — это страсть, это борьба в первую очередь. А когда свисток, свисток, желтая карточка, желтая карточка — никакой динамики игры нет. Понятно, что темп сбивается. Можно провести быструю атаку, у нас мяч остается — свисток. Это вообще безобразие, на самом деле! О какой борьбе можно говорить? Если бояться судить, смысл тогда это делать?», – сказал Хацкевич.
 
Напомним, в компенсированное время главный арбитр матча Виталий Романов назначил в ворота «Динамо» пенальти, который не сумел реализовать Жуниор Мораес. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:15
    0
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:49
    Шалава двуличная. Где же тебе понять своим девичьим, блондинистым умом?
    Лохматый долбодятел, тебе лишнехромосомному меня действительно не понять. Иди получили российский паспорт и вали запаребрик, чучело
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:13
    0
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 14:53
    Мразь, проси прощения за оскорбления
    Слушай, тебе не надоело фигнёй страдать. Ну ей Богу, нормальный человек кучу аккаунтов себе создавать не будет. Этим занимаются только душевнобольные болельщики шахтера. Вы даете повод называть вас душевнобольными. Потом еще и обижаетесь на правду.
    dedpixto
      dedpixto, 25.04.2019 15:09
    0
    а что ещё остаётся говорить Хацкевичу после такого бездарного матча? уровень футбола в Украине катастрофически упал до уровня начала 90-х, для его поднятия до уровня 5-7-летней давности нужны годы, поэтому не нужно на судью списывать общую унылую картину, судья ей в точности соответствовал
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 25.04.2019 14:53
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:43
    Лохматый, где я ему очко лежу? Я написал о судейсуом беспределе в пользу ржавых шлюх, вот и всё. Свое мнение относительно тренера Динамо, я не меняю. Ты хоть бы падла, внимательно прочитал что я пишу прежде чем свой грязный рот открывать
    Мразь, проси прощения за оскорбления
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 14:49
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:43
    Лохматый, где я ему очко лежу? Я написал о судейсуом беспределе в пользу ржавых шлюх, вот и всё. Свое мнение относительно тренера Динамо, я не меняю. Ты хоть бы падла, внимательно прочитал что я пишу прежде чем свой грязный рот открывать
    Шалава двуличная. Где же тебе понять своим девичьим, блондинистым умом?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:43
    0
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:31
    Ох ты двуличная шалава.
    То пишешь, чтобы Хац убирался прочь. Теперь лижешь ему очко.
    Ты уж определись, Катя -марамойка, ты за Хацкевича или против
    Лохматый, где я ему очко лежу? Я написал о судейсуом беспределе в пользу ржавых шлюх, вот и всё. Свое мнение относительно тренера Динамо, я не меняю. Ты хоть бы падла, внимательно прочитал что я пишу прежде чем свой грязный рот открывать
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 14:31
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:18
    Александр Николаевич, вы не первый год в Украине. Должны уже привыкнуть, что судьи тащут шахту всеми возможными и не возможными способами. Но Бог всё видит, поэтому иуда не забил и справедливость восторжествовала...
    Ох ты двуличная шалава.
    То пишешь, чтобы Хац убирался прочь. Теперь лижешь ему очко.
    Ты уж определись, Катя -марамойка, ты за Хацкевича или против
    turist86
    turist86, 25.04.2019 14:23
    0
    Фізрук ліпить відмазки
    "У поєдинку «Динамо» — «Шахтар» був всього один удар у площину воріт. Цей удар на рахунку футболіста «Шахтаря»."
    Andy_P
      Andy_P, 25.04.2019 09:23
    0
    А вам-бы всё "бороться"... Хоть и болел в этом матче за Динамо, но хочу видеть игру, а не толкотню с отрыванием ног
    Fredee
    Fredee, 25.04.2019 08:00
    0
    "...Футбол — это страсть, это борьба в первую очередь...." (А.Х.)
    Саша, футбол в первую очередь - игра.
    И если ты "страстный борец" а не игрок, то, поищи себя на ином поприще.
    *******
    Оценка работы судьи - посредственно.
    И это соответствует нынешнему падению уровня футбола в стране.
    ИМХО.
    doktor09
      doktor09, 25.04.2019 07:56
    +2
    Шо б не писали-впервые топ-матч прошел без мордобоя и умышленной грубости. И это заслуга Романова!
    Laeda
      Laeda, 25.04.2019 07:40
    -4
    zvalenok02, 25.04.2019 07:22
    А при чем здесь судейство, коли рожа крива?
    Особенно если тебя банят те, кого мы не называем да обувь?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 25.04.2019 07:35
    -3
    В кои то веки - согласен с Хацкевичем. Динамику он "убивал" капитально.
    Просто большинство судей просто НЕ УМЕЮТ управлять игрой, точнее ее соответствием правилам НЕ СВИСТЯ "все подряд"...
    Этому им учиться и учиться...., и учиться, похоже не у кого.
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 25.04.2019 07:23
    +5
    Александр Николаевич, вы не первый год в Украине. Должны уже привыкнуть, что судьи тащут шахту всеми возможными и не возможными способами....
    ////////////////////
    Когда он был игроком, то судьи динаму тащили. А когда стал тренеров - в шоке от судейства.
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 25.04.2019 07:22
    +10
    А при чем здесь судейство, коли рожа крива?
    Сергей
      Сергей , 25.04.2019 02:50
    +11
    когда команда выигрывает, то у Хаца ребята - молодцы, а судья как судья. Если же команда проиграла, либо сыграла невыразительно, ни разу не ударив в створ ворот - виноват, конечно, судья. "Как только мы приближались к воротам Шахтера, прибегал судья, отбирал мяч у нападающих и отдавал игрокам Шахтера. И так всю игру. Поэтому мы ни разу в створ не попали, полностью виноват судья." Это была версия Хацкевича, поставившего команде атакующую игру с множественными ударами в створ ворот противника...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.04.2019 00:02
    +11
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:18
    Александр Николаевич, вы не первый год в Украине. Должны уже привыкнуть, что судьи тащут шахту всеми возможными и не возможными способами. Но Бог всё видит, поэтому иуда не забил и справедливость восторжествовала...
    Если это не пенальти то вам дорог к окулисту!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:18
    -9
    Александр Николаевич, вы не первый год в Украине. Должны уже привыкнуть, что судьи тащут шахту всеми возможными и не возможными способами. Но Бог всё видит, поэтому иуда не забил и справедливость восторжествовала...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.04.2019 23:12
    -10
    Судье повезло, справедливый пеналь дал в ворота Динамо, прогиб засчитан. А то что не забили - простите, я сделал все что мог....Поставленную задачу выполнил качественно и добросовестно, такие арбитры нужны футболу Ахметова и Павелко...
    maverik
    maverik, 24.04.2019 23:06
    +5
    Реально ссыкливый судья. Основной принцип судейства "Кабы чё не вышло ".Но пеналь дал гнида,хотя нужно признать заслужено.
    Сергей
      Сергей , 25.04.2019 02:50
    +11
    когда команда выигрывает, то у Хаца ребята - молодцы, а судья как судья. Если же команда проиграла, либо сыграла невыразительно, ни разу не ударив в створ ворот - виноват, конечно, судья. "Как только мы приближались к воротам Шахтера, прибегал судья, отбирал мяч у нападающих и отдавал игрокам Шахтера. И так всю игру. Поэтому мы ни разу в створ не попали, полностью виноват судья." Это была версия Хацкевича, поставившего команде атакующую игру с множественными ударами в створ ворот противника...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.04.2019 00:02
    +11
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.04.2019 23:18
    Александр Николаевич, вы не первый год в Украине. Должны уже привыкнуть, что судьи тащут шахту всеми возможными и не возможными способами. Но Бог всё видит, поэтому иуда не забил и справедливость восторжествовала...
    Если это не пенальти то вам дорог к окулисту!
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 25.04.2019 07:22
    +10
    А при чем здесь судейство, коли рожа крива?
    zvalenok02
    online
      zvalenok02, 25.04.2019 07:23
    +5
    Александр Николаевич, вы не первый год в Украине. Должны уже привыкнуть, что судьи тащут шахту всеми возможными и не возможными способами....
    ////////////////////
    Когда он был игроком, то судьи динаму тащили. А когда стал тренеров - в шоке от судейства.
    maverik
    maverik, 24.04.2019 23:06
    +5
    Реально ссыкливый судья. Основной принцип судейства "Кабы чё не вышло ".Но пеналь дал гнида,хотя нужно признать заслужено.
    doktor09
      doktor09, 25.04.2019 07:56
    +2
    Шо б не писали-впервые топ-матч прошел без мордобоя и умышленной грубости. И это заслуга Романова!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:15
    0
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:49
    Шалава двуличная. Где же тебе понять своим девичьим, блондинистым умом?
    Лохматый долбодятел, тебе лишнехромосомному меня действительно не понять. Иди получили российский паспорт и вали запаребрик, чучело
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:13
    0
    FFY_MRAZ, 25.04.2019 14:53
    Мразь, проси прощения за оскорбления
    Слушай, тебе не надоело фигнёй страдать. Ну ей Богу, нормальный человек кучу аккаунтов себе создавать не будет. Этим занимаются только душевнобольные болельщики шахтера. Вы даете повод называть вас душевнобольными. Потом еще и обижаетесь на правду.
    dedpixto
      dedpixto, 25.04.2019 15:09
    0
    а что ещё остаётся говорить Хацкевичу после такого бездарного матча? уровень футбола в Украине катастрофически упал до уровня начала 90-х, для его поднятия до уровня 5-7-летней давности нужны годы, поэтому не нужно на судью списывать общую унылую картину, судья ей в точности соответствовал
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 14:43
    0
    Forever_young_12, 25.04.2019 14:31
    Ох ты двуличная шалава.
    То пишешь, чтобы Хац убирался прочь. Теперь лижешь ему очко.
    Ты уж определись, Катя -марамойка, ты за Хацкевича или против
    Лохматый, где я ему очко лежу? Я написал о судейсуом беспределе в пользу ржавых шлюх, вот и всё. Свое мнение относительно тренера Динамо, я не меняю. Ты хоть бы падла, внимательно прочитал что я пишу прежде чем свой грязный рот открывать
    turist86
    online
    turist86, 25.04.2019 14:23
    0
    Фізрук ліпить відмазки
    "У поєдинку «Динамо» — «Шахтар» був всього один удар у площину воріт. Цей удар на рахунку футболіста «Шахтаря»."
    Andy_P
      Andy_P, 25.04.2019 09:23
    0
    А вам-бы всё "бороться"... Хоть и болел в этом матче за Динамо, но хочу видеть игру, а не толкотню с отрыванием ног
    Fredee
    Fredee, 25.04.2019 08:00
    0
    "...Футбол — это страсть, это борьба в первую очередь...." (А.Х.)
    Саша, футбол в первую очередь - игра.
    И если ты "страстный борец" а не игрок, то, поищи себя на ином поприще.
    *******
    Оценка работы судьи - посредственно.
    И это соответствует нынешнему падению уровня футбола в стране.
    ИМХО.