Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 24 апреля 2019, 20:20
1740
1

Евгений МУРЗИН: «Настраиваемся на победу над Химиком»

Южненский клуб ведет в серии до трех побед против «Киев-Баскета»

| Обновлено 24 апреля 2019, 20:20
1740
1
Евгений МУРЗИН: «Настраиваемся на победу над Химиком»
ФБУ. Евгений Мурзин

Главный тренер БК «Киев-Баскет» Евгений Мурзин рассказал о подготовке команды к третьему матчу финальной серии Суперлиги против южненского «Химика»:

«Нашей задачей на выездную часть чемпионской серии было одержать хотя бы одну победу. Этого сделать не удалось. Во второй игре мы были близки к цели, но допустили несколько ошибок, которые помешали получить нам победу. Настраиваемся на третью игру. Мы будем играть во Дворце спорта, придут наши болельщики, поэтому будет поддержка. Настраиваемся на победу, говорю вам откровенно. Все силы, все наши резервы направим на эту игру. А она действительно очень важна, не хотелось бы завершать чемпионскую серию в Киеве. Хотелось бы вернуться в Южный. Поэтому шаг за шагом. Следующий шаг – это победа в завтрашней игре. Это – финал. Здесь нет места лишним разговорам о какой-то дополнительной мотивации. Все игроки мотивированы. Да, задача сложная, мы не имеем права на ошибку. Но я верю в команду, верю в игроков».

Химик ведет в серии до трех побед со счетом 2:0. Победа гостей 25 апреля во Дворце спорта будет означать конец борьбы за титул чемпионов Украины в пользу южненцев. Ситуацию для «Киев-Баскета» затрудняют кадровые проблемы. Так, травма Дениса Носкова в предыдущей игре оказалась серьезной – игрок сломал левую руку и шесть недель будет загипсованным. Есть микротравма спины у Крика. Впрочем, американец готовится к игре вместе со всеми. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rugby1970
Надеюсь, третьим матчем все и закончится... "ХИМИК" - ЧЕМПИОН!!!