0

Александр РЯБОКОНЬ: «Игроки Ворсклы – молодцы, а мы – нет»

Главный тренер «Десны» прокомментировал матч с «Ворсклой» (3:3)

ФК Десна. Александр Рябоконь

Наставник «Десны» объяснил, почему его подопечные не удержали преимущество, ведя в счете 3:0.

«Все очевидно: первый тайм удался нашей команде, мы имели преимущество и забили три мяча. Во второй половине игроки «Ворсклы» проявили характер и переломили ситуацию, переиграв нас. Они молодцы, а мы – нет.

Что хотел поменять после двух пропущенных мячей? Хотелось все поменять. Жалко, что только три замены было. Наверное, посчитали в перерыве, что игра сделана – отсюда все наши проблемы во втором тайме. На флангах нас переигрывали, бразилец «завелся», одним словом, выглядели хозяева прилично.

В целом, для первого сезона в элите мы стабильно проводим чемпионат. Возможно, матч в Киеве с «Динамо» только провалили. То, что случилось сегодня – так бывает. Мы должны были брать три очка, но смогли только одно. Борьба продолжается», – сказал Рябоконь.

После 25-ти туров в активе «Десны» 35 очков, у «Ворсклы» - 30.