Леся Цуренко – Лаура Зигемунд. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Штутгарте

Леся Цуренко – Лаура Зигемунд. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
Во вторник, 23 апреля, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№26 WTA) проведет поединок первого круга на грунтовом турнире серии Премьер в Штутгарте. Соперницей украинки станет представительница Германии Лаура Зигемунд (№99 WTA).
 
Поединок будет сыгран четвертым запуском на центральном корте. Время начала матча – не ранее 19:30 по Киеву
 

Ранее теннисистки играли между собой всего один раз, в тяжелом матче победила немка на тай-брейке третьего сета (Чарльстон-2017).
 
Победительница матча во втором круге сразится с седьмой сеяной Анастасией Севастовой из Латвии (№13 WTA).
 
 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 23.04.2019 21:56
    0
    Uria Lug, 23.04.2019 20:45
    Если уж 99 ракетке проигрывать свою подачу под ноль, тогда не пойму, чего она в теннисе делает. До конца не до смотрел,стыдно стало за землячку.
    Просто не готова. Ничего не получалось.
    serega-2019
      serega-2019, 23.04.2019 20:51
    0
    Да печалька ..
    mah
      mah, 23.04.2019 20:49
    0
    Недолго музыка играла...
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 23.04.2019 20:48
    +2
    Не долго мучилась Старушка. Кино!!
    Uria Lug
      Uria Lug, 23.04.2019 20:45
    +1
    Если уж 99 ракетке проигрывать свою подачу под ноль, тогда не пойму, чего она в теннисе делает. До конца не до смотрел,стыдно стало за землячку.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 23.04.2019 20:42
    +5
    В Хобарте Даяна за75мин отдала только 4 гейма этой Лауре!
    Александр Ад
    Александр Ад, 23.04.2019 20:36
    +2
    Леся что на грунте в первый раз?
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 23.04.2019 20:27
    +1
    Плюнте мені у мордяку, проте нема за що вболвати...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 23.04.2019 20:05
    0
    Твою мать!!! а что это было. Только зашел и на тебе такая хрень, глазам не поверил
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 23.04.2019 20:01
    -2
    1-5? Слов нет!
    Vladdal
      Vladdal, 23.04.2019 19:58
    +1
    Три недели ждал чтобы посмотреть нормальный теннис, и вот дождался...
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 23.04.2019 20:42
    +5
    В Хобарте Даяна за75мин отдала только 4 гейма этой Лауре!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 23.04.2019 20:48
    +2
    Не долго мучилась Старушка. Кино!!
    Александр Ад
    Александр Ад, 23.04.2019 20:36
    +2
    Леся что на грунте в первый раз?
    Uria Lug
      Uria Lug, 23.04.2019 20:45
    +1
    Если уж 99 ракетке проигрывать свою подачу под ноль, тогда не пойму, чего она в теннисе делает. До конца не до смотрел,стыдно стало за землячку.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 23.04.2019 20:27
    +1
    Плюнте мені у мордяку, проте нема за що вболвати...
    Vladdal
      Vladdal, 23.04.2019 19:58
    +1
    Три недели ждал чтобы посмотреть нормальный теннис, и вот дождался...
    Vladdal
      Vladdal, 23.04.2019 21:56
    0
    Uria Lug, 23.04.2019 20:45
    Если уж 99 ракетке проигрывать свою подачу под ноль, тогда не пойму, чего она в теннисе делает. До конца не до смотрел,стыдно стало за землячку.
    Просто не готова. Ничего не получалось.
    serega-2019
      serega-2019, 23.04.2019 20:51
    0
    Да печалька ..
    mah