Усик может провести бой на Олимпийском

Об этом сообщил Виталий Кличко

Усик может провести бой на Олимпийском
© K2 Promotions. Александр Усик

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал переход Александра Усика в супертяжелый вес:

- Непростое задание для Саши Усика. В супертяжелой категории важно держать удар, но важно и наносить его. В чем разница между тяжелым весом и всеми остальными? В супертяжах очень тяжелые удары – один удар, одна секунда могут решить исход боя. У Александра есть все, ему сейчас нужно хорошо подготовиться и будем держать кулаки, чтобы у него все вышло.

- Усик не собирается набирать много веса, чтобы сохранить скорость, но в супертяжах есть ну очень большие бойцы.
- Следующий его соперник Такам – с хорошим рекордом, но это, знаете, зайти размяться в тяжелый вес. Александру нужно ни в коем случае не потерять скорость, но и нарастить силу удара. Потому что в супертяжах боксеры редко проходят все 12 раундов.

- Какой оптимальный вес для Усика в супертяжах?
- Думаю, чтобы сохранить скорость и силу удара, 105-107 кг, не больше.

- Есть шанс у Усика провести бой в Украине?
- Нет ничего невозможного. Если Александр будет драться в супертяжах, первый титульный бой, с большой долей вероятности, будет за границей, это требование чемпиона и телевидения. Но мы сделаем, чтобы защита прошла в Украине. Убежден, «Олимпийский» будет полный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим М.
      Максим М., 25.04.2019 14:48
    -1
    Та Клички уже грозились провести чемпионский бой в Украине на стадионе... И где? Все это бла-бла-бла на данный момент.
    Sub Zero
      Sub Zero, 22.04.2019 21:39
    +4
    - Есть шанс.
    - Один из тысячи?
    - Скорее один из миллиона
    - Так значит шанс есть!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.04.2019 20:22
    +3
    Круто я б поехал
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 19:20
    0
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:47
    вот.. типичный ответ зелупона)))) спортвнеполитики)))) зачем вообще тризуб повесил на аву?))) может ты и не ходил на выборы.....но точно его целевая аудитория) я не за пороха.....)))) это не меньшее зло)))
    Тризуб потому что Я Украинец и флажок у меня высвечуется Украинский,а где твой флажок кацапик?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 19:17
    -1
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:50
    ну..понятно..что под новостями об этом ккрымчанине почти или только одна вата.....открытая..или латентная)
    Я всегда комментирую новости об Усике и я не вата, уж поверь мне на слово. Усик наш Украинский боксер. Живет в Украинском Крыму. Или ты Крым российским считаешь?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 19:05
    +2
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:10
    пустые.... зелупоны минусят....))))
    Ты 73% украинцев презрительно Зелупонами называешь? Уважай выбор соотечественников, или у тебя другая родина?
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.04.2019 18:57
    +8
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    Админы! Забаньте уже этот всплывший кусок дерьма.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:50
    -5
    ну..понятно..что под новостями об этом ккрымчанине почти или только одна вата.....открытая..или латентная)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:47
    -5
    Golhrenshtanga, 22.04.2019 18:20
    Слыш дурик,мне твои политики и в пуй не ложились,я сюда захожу получить спортивную информацию,если хочу познать что нибуть из политики иду на профильный сайт,а ты херней маешся,мне что Пу что Зе,оба не интересны
    вот.. типичный ответ зелупона)))) спортвнеполитики)))) зачем вообще тризуб повесил на аву?))) может ты и не ходил на выборы.....но точно его целевая аудитория) я не за пороха.....)))) это не меньшее зло)))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 18:20
    -2
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:17
    но ты спорт вне политики?)))) значит зелупон)))
    Слыш дурик,мне твои политики и в пуй не ложились,я сюда захожу получить спортивную информацию,если хочу познать что нибуть из политики иду на профильный сайт,а ты херней маешся,мне что Пу что Зе,оба не интересны
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:19
    -9
    movkli, 22.04.2019 18:03
    после поединка, который был 19.04.2019, вряд ли что-то будет интереснее в этом году на Олимпийском)))
    что там было интересного?)))) обычный цирк от недоклоуна...и бездарное выступление тогда ещё действующего недогаранта)))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:17
    -6
    Golhrenshtanga, 22.04.2019 18:15
    Какой я тебе зелупон,ты неадекватный
    но ты спорт вне политики?)))) значит зелупон)))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 18:15
    +3
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:14
    зелупон...спорт не есть внеполитики)))) это её часть)))) тем более в воюющей стране....рядом с недоимперией))))
    Какой я тебе зелупон,ты неадекватный
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:14
    -7
    Golhrenshtanga, 22.04.2019 17:53
    Провокатор,ты сайтом ошибся,здесь спорт обсуждают
    зелупон...спорт не есть внеполитики)))) это её часть)))) тем более в воюющей стране....рядом с недоимперией))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:10
    -5
    пустые.... зелупоны минусят....))))
    movkli
      movkli, 22.04.2019 18:03
    +3
    после поединка, который был 19.04.2019, вряд ли что-то будет интереснее в этом году на Олимпийском)))
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 17:53
    0
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    Провокатор,ты сайтом ошибся,здесь спорт обсуждают
    empty empty
      empty empty, 22.04.2019 17:53
    +2
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    из какой дурки сбежал?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    -11
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:43
    -9
    да..сейчас эйфория у ваты.....после парламентских можно ждать возвращения в сборную рака......)))
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 22.04.2019 18:57
    +8
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    Админы! Забаньте уже этот всплывший кусок дерьма.
    Sub Zero
      Sub Zero, 22.04.2019 21:39
    +4
    - Есть шанс.
    - Один из тысячи?
    - Скорее один из миллиона
    - Так значит шанс есть!
    SaneK
      SaneK, 22.04.2019 17:38
    +4
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.04.2019 20:22
    +3
    Круто я б поехал
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 18:15
    +3
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:14
    зелупон...спорт не есть внеполитики)))) это её часть)))) тем более в воюющей стране....рядом с недоимперией))))
    Какой я тебе зелупон,ты неадекватный
    movkli
    online
      movkli, 22.04.2019 18:03
    +3
    после поединка, который был 19.04.2019, вряд ли что-то будет интереснее в этом году на Олимпийском)))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 19:05
    +2
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:10
    пустые.... зелупоны минусят....))))
    Ты 73% украинцев презрительно Зелупонами называешь? Уважай выбор соотечественников, или у тебя другая родина?
    empty empty
      empty empty, 22.04.2019 17:53
    +2
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    из какой дурки сбежал?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 19:20
    0
    andreypoltava234, 22.04.2019 18:47
    вот.. типичный ответ зелупона)))) спортвнеполитики)))) зачем вообще тризуб повесил на аву?))) может ты и не ходил на выборы.....но точно его целевая аудитория) я не за пороха.....)))) это не меньшее зло)))
    Тризуб потому что Я Украинец и флажок у меня высвечуется Украинский,а где твой флажок кацапик?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 22.04.2019 17:53
    0
    andreypoltava234, 22.04.2019 17:47
    кстати..в Украине уже гражданская война..и нет русских войск......вот так)))) и усик наконец-то сможет сказать, чей крым))))
    Провокатор,ты сайтом ошибся,здесь спорт обсуждают