Карпаты – Черноморец – 0:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 25-го тура Украинской Премьер-лиги

«Карпаты»: Кучинский, - Сандохадзе, Нестеров, Ковтун, Слива (Гуцуляк, 57) - Мякушко, Клец (Дебелко, 82), Онгла,  Ди Франко - Понде (Мендес, 61), Швец

«Черноморец»: Кожухар - Рыжук, Трубочкин, Грачов, Норенков -  Бабенко - Аржанов (Хамелюк, 62), Мусолитин, Танчик, Морозенко (Коваль, 60) - Вильхамссон (Чорний, 92)

Арбитр: Балакин Николай

Стадион: «Украина»

94 мин. Неудачно пробит штрафной, мяч попал в стенку.

93 мин. Шанс для Черноморца! Мусолитин заработал право на штрафной в 20 метрах напротив ворот Карпат.

92 мин. Замена в Черноморце. Вместо Вильхамссона вышел Чорний.

91 мин. Теперь ди Франко выразил несогласие с решением арбитра.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

88 мин. Мендес за споры с арбитром наказан карточкой.

86 мин. Черноморец острее играет, заработали гости право на угловой, который ни к чему не приводит.

85 мин. Момент! Потерял мяч Мендес,после чего гости провели хорошую контратаку, Норенков прошел к линии штрафной и пробил по воротам, но хозяев выручил Кучинский.

84 мин. Медленно развиваются атаки Карпат, сник даже Мякушко.

82 мин. Замена в Карпатах. Вместо Клеца вышел Дебелко.

81 мин. Опасно! Вильхамссон расшатал Мякушко и из района угла штрафной пробил рядом с дальней штангой.

79 мин. Идет дело к ничьей. Осторожно играют соперники, практически не угрожая воротам друг друга.

77 мин. Получил повреждение Онгла, но после паузы вернулся на поле.

76 мин. Очень организованно играет Черноморец в обороне, а в контратаке Коваль вышел на ударную позицию, но с 20 метров несильно послал мяч в руки голкипера.

74 мин. Бабенко попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч до голкипера не доходит.

72 мин. Не играют на ничью одесситы, стараясь пресинговать соперника еще на его половине поля.

70 мин. Равная идет игра, не откажешь футболистам в желании забить, но опасных моментов очень мало.

68 мин. Неудачно пробил штрафной Бабенко, легко отбились хозяева.

67 мин. Мусолитин после неаккуратной игры Ковтуна заработал право на перспективный штрафной.

65 мин. Гуцуляк на фланге классно проскочил двух соперников и прострелил в центр штрафной на ди Франко, но тот не сумел подстроиться под мяч.

64 мин. Возможно, после серии замен поменяется характер матча. Пока остроты мало.

62 мин. Замена в Черноморце. Аржанова поменял Хамелюк.

61 мин. Вторая замена в Карпатах. Вместо Понде вышел Мкендес.

60 мин. Замена в Черноморце. Коваль вышел вместо Морозенко.

59 мин. Гуцуляк сразу включился в игру, пробив с дальней дистанции, но проблем гостям доставить не удалось.

57 мин. Замена в Карпатах. Вместо Сливы вышел Гуцуляк.

55 мин. Сразу после момента Черноморца начал переодеваться Гуцуляк, мгновенно последовали выводы.

54 мин. Везет Карпатам! После прострела с правого фланга Вильхамссон с 10 метров бил практически наверняка, но мяч пролетел рядом со штангой.

52 мин. Момент! Со штрафного по центру пробил Мякушко, Кожухар отбил мяч перед собой, после чего набежавший Швед в борьбе с соперником пробил рядом со штангой.

51 мин. Морозенко завалил ди Франко в 30 метрах напротив своих ворот.

50 мин.  Онгла выполнил отличную передачу на забегание Мякушко, тот прострелил, однако мяч до Понде не доходит.

49 мин. Контролируют мяч хозяева, но свободных зон найти в обороне Черноморца не могут.

47 мин. Пауза в игре, Онгла получил повреждение в столкновении с Морозенко.

43 мин. Грачов нарушил правила, после чего решил поговорить с арбитром.

41 мин. Мусолитин упал в штрафной Черноморца после столкновения с Нестеровым, на что арбитр никак не отреагировал.

40 мин. Танчик в центре поля придержал ди Франко.

38 мин. Момент! Вильхамссон обострил игру в штрафной Карпат и прострелил вдоль ворот , ног каким-то чудом никто из партнеров не переправил мяч в сетку.

37 мин. Мякушко мощно пробил со штрафного, мяч летел точно по центру и Кожухар не рискнул, а отбил сферу кулаками в сторону от ворот.

36 мин. Заработали хозяева право на штрафной в 30 метрах практически напротив ворот соперника.

34 мин. Опасной казалась атака Черноморца, но неточно в штрафной львовян сыграл Мусолитин.

33 мин. После подачи углового Аржанов мог головой пробить в упор, но Ковтун успевает помешать сопернику.

32 мин. Повезло немного одесситам, после дальнего шального удара Мусолитина мяч попал в ногу соперника и улетел на угловой.

30 мин. Швед обострил игру, но из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

29 мин. Без работы пока Кучинский, не доставляет Черноморец проблем обороне Карпат.

27 мин. Небольшая паника была в штрафной Кврпат, мяч заметался между футболистами, после чего ушел на угловой.

25 мин. Момент! Швед здорово прорвался в штрафную и уже от лицевой прострелил, но сразу несколько партнеров не сумели пробить уже по практически пустым воротам.

24 мин. Швед прорвался по центру и с 20 метров нанес первый в матче удар в створ ворот, после чего забрал мяч в руки Кожухар.

23 мин. В основном правым флангом пытаются атаковать Карпаты, активен там Мякушко.

21 мин. Вновь ни к чему не приводит навес Клеца с угловой отметки.

20 мин. Мякушко ворвался в штрафную и заработал право на очередной угловой.

18 мин. Просматривается преимущество хозяев, Слива оказался в оффсайде на левом фланге.

17  мин. Пока без моментов проходит игра, Танчик с правого фланга навесил в руки голкипера.

15 мин. Нестеров после навеса Клеца с угловой отметки головой пробивает выше цели.

14 мин. Морозенко неплохо приложился к мячу с дальней дистанции, но был очень неточен.

12 мин. Много борьбы на поле, Танчик навесил с правого фланга, но никого из партнеров в штрафной на ударной позиции не было.

10 мин. Не совсем удачным вышел навес с угловой отметки, Понде и Мякушко проскочили мимо мяча.

9 мин. Ковтун оказался на левом фланге атаки и заработал право на первый в матче угловой.

7 мин. Норенков подключился к атаке и довольно опасно пробивал по воротам, но мяч летит выше цели.

5 мин. В параллельном матче Олимпик обыгрывает Арсенал, что вынуждает Карпаты играть только на победу.

3 мин. Спокойно проходят первые минуты матча, львовяне владеют мячом в центре поля.

1 мин. Достаточно много замен по сравнению с матчем с Десной провели хозяева. Важный матч для обеих команд, находящихся под угрозой вылета.

МАТЧ  НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 23-го апреля состоится матч 25-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Карпаты» будут принимать «Черноморец». Встреча пройдет во Львове на стадионе «Украина», начало в 18.00 по киевскому времени.

В предыдущем туре «Черноморец» не сумел на своем поле переиграть «Олимпик» и опустился на последнее место турнирной таблицы. Весной одесситы одержали только одну победу над ФК «Львовом» в гостях. «Карпатам» очки также очень нужны, чтобы избежать переходных матчей,ведь отрыв львовян от 10-го места составляет всего три очка.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Карпаты» - «Черноморец».