Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
756
0

Украинский десант в Страсбурге

Как минимум, пять украинских теннисисток в основной сетке

Украинский десант в Страсбурге
Украинским любителям тенниса будет за кого поболеть на турнире третьей категории Internationaux de Strasbourg с призовым фондом в 175 тысяч долларов, проходящем с Страсбурге.

В основной сетке соревнования примут участие как минимум 5 украинских теннисисток. Первая ракетка Украины Алена Бондаренко на этом соревновании посеяна под вторым номером, после француженки Марион Бартоли, и вместе с ней начнет выступление сразу со второго круга. Там она может встретиться с еще одной украинкой Юлией Вакуленко, если той удастся переиграть румынку Эдину Галловиц. 

Кроме того, Катерина Бондаренко встретится с 18-летней чешской теннисисткой Петрой Квитовой, а вот Марии Корытцевой досталась более серьезная противница – опытная японка Аи Сугияма, посеянная здесь под 7 номером. Причем если девушкам удастся пройти в следующий круг, они сыграют друг с другом.

Кроме того, в результате квалификации в основную сетку точно попадет еще одна украинка. В финальном туре за попадание в турнир поборются Татьяна Перебийнис и Юлиана Федак. И, наконец, в основу может пробиться 24-летняя Евгения Савранская, 226 ракетка мира, если обыграет хорватку Ану Врлжич.

Кроме того, не стоит забывать о парах. За победу в этом разряде будут бороться Ольга Савчук, Юлиана Федак, Евгения Савранская, Мария Корытцева и Татьяна Перебийнис с партнершами. 

Сетка турнира

Екатерина Соколова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.