Нил УОРНОК: «Салах нырнул на 9.9 баллов»

Главный тренер «Кардиффа» прокомментировал назначение пенальти в матче с «Ливерпулем»

Нил УОРНОК: «Салах нырнул на 9.9 баллов»
© footballua.tv. Нил Уорнок

Наставник «Кардиффа» Нил Уорнок сравнил нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха с британским прыгуном в воду Томом Дейли.

Даже пропустив гол от Жорджиньо Вейналдума в начале второго тайма, «ласточки» не оставляли попыток уйти от поражения в домашнем противостоянии с претендентом на титул.

Судьба воскресного матча Премьер-Лиги была предрешена на 80-й минуте, когда Шон Моррисон несколько раз схватил руками Салаха, а тот упал и заставил рефери Мартина Аткинсона назначить пенальти, реализованный Джеймсом Милнером — 0:2. Уорнок подозревает здесь симуляцию.

«Думаю, это был натянутый пенальти. Но мы дали рефери повод назначить его. Он (Моррисон) действительно обхватывал Салаха руками, но Салах сделал остальное, исполнив нырок Тома Дейли на 9.9 баллов. Я не думаю, что ему могли бы поставить оценку выше при прыжке с трамплина», — цитирует Уорнока Sky Sports.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fapl.ru

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 22.04.2019 15:22
    -1
    Таких захватов, в каждом матче по несколько, в некоторых случаях ставят пенальти, но в большинстве примерно таких же ситуаций, пенальти не назначают.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 22.04.2019 13:01
    +3
    Та блин, там защитник держал его 2 руками! В футбол не играют руками! Полностью на стороне Салаха, пенальти совершенно заслуженный.
    dedpixto
      dedpixto, 22.04.2019 11:02
    +7
    я придерживаюсь радикальных взглядов, поэтому считаю, что любое умышленное использование рук для достижения преимущества в игре - это безусловно нарушение и жёлтая карточка! почему жёлтая? потому что ногой можно в пылу борьбы в быстром движении сыграть против правил неумышленно, а руками - только умышленно: посмотрите, что творится в штрафных при подаче угловых, нападающих просто хватают двумя руками и держат, но это носит настолько массовый характер, что никого за это не карают, а следовало бы
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.04.2019 08:27
    -2
    Мне Салах противен, но тут защитник виноват.
    pike1
      pike1, 22.04.2019 07:35
    +10
    Бред, так нагло обхватывать нельзя, я бы и без падения поставил точку
    pike1
      pike1, 22.04.2019 07:35
    +10
    Бред, так нагло обхватывать нельзя, я бы и без падения поставил точку
    dedpixto
      dedpixto, 22.04.2019 11:02
    +7
    я придерживаюсь радикальных взглядов, поэтому считаю, что любое умышленное использование рук для достижения преимущества в игре - это безусловно нарушение и жёлтая карточка! почему жёлтая? потому что ногой можно в пылу борьбы в быстром движении сыграть против правил неумышленно, а руками - только умышленно: посмотрите, что творится в штрафных при подаче угловых, нападающих просто хватают двумя руками и держат, но это носит настолько массовый характер, что никого за это не карают, а следовало бы
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 22.04.2019 13:01
    +3
    Та блин, там защитник держал его 2 руками! В футбол не играют руками! Полностью на стороне Салаха, пенальти совершенно заслуженный.