Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 октября 2021, 17:43
3999
5

Нил УОРНОК: «Салах нырнул на 9.9 баллов»

Главный тренер «Кардиффа» прокомментировал назначение пенальти в матче с «Ливерпулем»

| Обновлено 25 октября 2021, 17:43
3999
5
Нил УОРНОК: «Салах нырнул на 9.9 баллов»
footballua.tv. Нил Уорнок

Наставник «Кардиффа» Нил Уорнок сравнил нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха с британским прыгуном в воду Томом Дейли.

Даже пропустив гол от Жорджиньо Вейналдума в начале второго тайма, «ласточки» не оставляли попыток уйти от поражения в домашнем противостоянии с претендентом на титул.

Судьба воскресного матча Премьер-Лиги была предрешена на 80-й минуте, когда Шон Моррисон несколько раз схватил руками Салаха, а тот упал и заставил рефери Мартина Аткинсона назначить пенальти, реализованный Джеймсом Милнером — 0:2. Уорнок подозревает здесь симуляцию.

«Думаю, это был натянутый пенальти. Но мы дали рефери повод назначить его. Он (Моррисон) действительно обхватывал Салаха руками, но Салах сделал остальное, исполнив нырок Тома Дейли на 9.9 баллов. Я не думаю, что ему могли бы поставить оценку выше при прыжке с трамплина», — цитирует Уорнока Sky Sports.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pike1
Бред, так нагло обхватывать нельзя, я бы и без падения поставил точку
dedpixto
я придерживаюсь радикальных взглядов, поэтому считаю, что любое умышленное использование рук для достижения преимущества в игре - это безусловно нарушение и жёлтая карточка! почему жёлтая? потому что ногой можно в пылу борьбы в быстром движении сыграть против правил неумышленно, а руками - только умышленно: посмотрите, что творится в штрафных при подаче угловых, нападающих просто хватают двумя руками и держат, но это носит настолько массовый характер, что никого за это не карают, а следовало бы
D.Lanskoy
Та блин, там защитник держал его 2 руками! В футбол не играют руками! Полностью на стороне Салаха, пенальти совершенно заслуженный.
Сергей Долина
Таких захватов, в каждом матче по несколько, в некоторых случаях ставят пенальти, но в большинстве примерно таких же ситуаций, пенальти не назначают.
Ossa8860
Мне Салах противен, но тут защитник виноват.