Сборная Украины разгромно проиграла два матча на ЧМ по керлингу

Украинцы потерпели фиаско от сборных Японии (1:9) и Канады (0:18)

Сборная Украины разгромно проиграла два матча на ЧМ по керлингу
© Curling Canada. Арена в Ставангере
На чемпионате мира по керлингу среди смешанных пар дебютировала сборная Украины. Два стартовых матча оказались неудачными. Украинцы потерпели фиаско от сборной Японии со счетом 1:9, а затем с сокрушительным счетом 0:18 проиграли канадцам. Оба поединка были завершены досрочно за явным перевесом. В этой группе также выступают сборные Беларуси, Гонконга, Дании, Румынии и Швеции.

Чемпионат мира 2019 по керлингу

Смешанные пары. Ставангер (Норвегия)

1-й тур. Украина – Япония – 1:9 (0:2, 1:0, 0:3, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1)

2-й тур. Украина – Канада – 0:18 (0:1, 0:2, 0:3, 0:4, 0:4, 0:4)
 
На мировом первенстве Украину представляют Евгений Стадник и Елена Паздерская. 48 сборных разбиты на 6 групп по 8 команд, затем 16 лучших команд разыграют медали по олимпийской системе с выбыванием.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dedpixto
      dedpixto, 22.04.2019 11:07
    0
    кьорлінг - це національна забава запорізьких козаків, просто щось забулось із спливом часу, а в минулі часи усі чекали, коли стане Дніпро, а тоді відколють каменюку від порогу, та й буцають її по льоду сокирами!
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.04.2019 23:54
    +1
    Команда была готова на 100%. Просто сервисмены в очередной раз не угадали со смазкой!
    mah
      mah, 21.04.2019 19:13
    +6
    Это ещё и неплохо, могло быть и хуже. Совсем недавно, в Украине, это слово - "кёрлинг" не могли выговорить, и произносили по складам.
    Alex K
      Alex K, 21.04.2019 18:59
    +8
    Maxim_kravets, 21.04.2019 18:16
    Как? Как в керлинге можно проиграть 0:18? Енды с вашим последним броском точно не должны заканчиваться 0:4. Складывается впечетление, что отправили людей, которые до этого поиграли в керлинг неделю
    Свой последний камень ещё нужно поставить в дом. Если соперники завели 4 камня, поставили 2 гварда, да ещё и такой соперник как Канада, то 4 - это ещё нормальный 4 за энд - это ещё нормально. Наши амматоры/любители, Канадцы - профи играющие по 20 лет в кёрлинг. Это как выпустить на корт парня 17 летнего против Джоковича. Там 0-6, 0-6 за пол часа будет
    Муґунот
      Муґунот, 21.04.2019 18:51
    +1
    как теперь с этим жить?
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 21.04.2019 18:47
    +2
    Загорецьку Людмилу Степанівну розігнати))
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.04.2019 18:25
    0
    Какая боль!
    Devil
      Devil, 21.04.2019 18:21
    +3
    Maxim_kravets, 21.04.2019 18:16
    Как? Как в керлинге можно проиграть 0:18? Енды с вашим последним броском точно не должны заканчиваться 0:4. Складывается впечетление, что отправили людей, которые до этого поиграли в керлинг неделю
    Ну, вони просто аматори. От і все.
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 21.04.2019 18:16
    0
    Как? Как в керлинге можно проиграть 0:18? Енды с вашим последним броском точно не должны заканчиваться 0:4. Складывается впечетление, что отправили людей, которые до этого поиграли в керлинг неделю
    Pavel
      Pavel, 21.04.2019 18:15
    +9
    с чего-то надо начинать мы дебютанты не судим строго
    zhevasil
      zhevasil, 21.04.2019 18:11
    +10
    Пришла беда откуда не ждали...Керлинг!
    zhevasil
      zhevasil, 21.04.2019 18:11
    +10
    Пришла беда откуда не ждали...Керлинг!
    Pavel
      Pavel, 21.04.2019 18:15
    +9
    с чего-то надо начинать мы дебютанты не судим строго
    Alex K
      Alex K, 21.04.2019 18:59
    +8
    Maxim_kravets, 21.04.2019 18:16
    Как? Как в керлинге можно проиграть 0:18? Енды с вашим последним броском точно не должны заканчиваться 0:4. Складывается впечетление, что отправили людей, которые до этого поиграли в керлинг неделю
    Свой последний камень ещё нужно поставить в дом. Если соперники завели 4 камня, поставили 2 гварда, да ещё и такой соперник как Канада, то 4 - это ещё нормальный 4 за энд - это ещё нормально. Наши амматоры/любители, Канадцы - профи играющие по 20 лет в кёрлинг. Это как выпустить на корт парня 17 летнего против Джоковича. Там 0-6, 0-6 за пол часа будет
    mah
      mah, 21.04.2019 19:13
    +6
    Это ещё и неплохо, могло быть и хуже. Совсем недавно, в Украине, это слово - "кёрлинг" не могли выговорить, и произносили по складам.
    Devil
      Devil, 21.04.2019 18:21
    +3
    Maxim_kravets, 21.04.2019 18:16
    Как? Как в керлинге можно проиграть 0:18? Енды с вашим последним броском точно не должны заканчиваться 0:4. Складывается впечетление, что отправили людей, которые до этого поиграли в керлинг неделю
    Ну, вони просто аматори. От і все.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 21.04.2019 18:47
    +2
    Загорецьку Людмилу Степанівну розігнати))
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.04.2019 23:54
    +1
    Команда была готова на 100%. Просто сервисмены в очередной раз не угадали со смазкой!
    Муґунот
      Муґунот, 21.04.2019 18:51
    +1
    как теперь с этим жить?
    dedpixto
      dedpixto, 22.04.2019 11:07
    0
    кьорлінг - це національна забава запорізьких козаків, просто щось забулось із спливом часу, а в минулі часи усі чекали, коли стане Дніпро, а тоді відколють каменюку від порогу, та й буцають її по льоду сокирами!
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.04.2019 18:25
    0
    Какая боль!
    Maxim_kravets