ВИДЕО. Как Усик Беринчику подсказывал

Ценные подсказки от абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе

ВИДЕО. Как Усик Беринчику подсказывал
© K2 Promotions. Усик и Беринчик

20 апреля в поединке за пояс WBO International в легком весе украинский боксер Денис Беринчик (11–0, 7 КО) победил по очкам японца Нихито Аракаву (32–7–2, 18 КО).

В перерывах между раундами ценные подсказки украинскому боксеру давал его коллега Александр Усик. Смотрите видео, что советовал другу абсолютный чемпион мира в тяжелом весе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andriyk2
    andriyk2, 23.04.2019 08:57
    0
    Куда двигайся он и так силы на бесполезные движения тратил и вообще зачем лезть ? Типа тренер крутой ? Как бы не загордился наши ИсУсик
    dima_zp
      dima_zp, 22.04.2019 11:44
    +3
    Да, ситуация бредейшая...Как пацики на разборках... Хорошо боксировал Беринчик, зачем лезть было Саше? Унижение тренерского состава, который и без того видно Денис не празднует!
    Leontopodium
      Leontopodium, 22.04.2019 11:23
    +3
    DIBUA, 21.04.2019 16:07
    А як тренер Дениса до цього ставиться?
    Не буду принижувати розуміння Усиком боксу, а в кутку повинен бути один тренер. Як боксер після таких підказок буде беззаперечно слухати тренера....
    Так тренер и снимал (шучу)
    я думаю он больше как друг хотел подсказать,переживал!
    temamx27
      temamx27, 22.04.2019 00:19
    0
    DIBUA, 21.04.2019 16:07
    А як тренер Дениса до цього ставиться?
    Не буду принижувати розуміння Усиком боксу, а в кутку повинен бути один тренер. Як боксер після таких підказок буде беззаперечно слухати тренера....
    100%
    DIBUA
      DIBUA, 21.04.2019 16:07
    +4
    А як тренер Дениса до цього ставиться?
    Не буду принижувати розуміння Усиком боксу, а в кутку повинен бути один тренер. Як боксер після таких підказок буде беззаперечно слухати тренера....
    Axmetov
    online
    Axmetov, 21.04.2019 15:25
    -4
    Усик,срочно спрячь шляпу,Боярский заяву кинул
    DIBUA
      DIBUA, 21.04.2019 16:07
    +4
    А як тренер Дениса до цього ставиться?
    Не буду принижувати розуміння Усиком боксу, а в кутку повинен бути один тренер. Як боксер після таких підказок буде беззаперечно слухати тренера....
    dima_zp
      dima_zp, 22.04.2019 11:44
    +3
    Да, ситуация бредейшая...Как пацики на разборках... Хорошо боксировал Беринчик, зачем лезть было Саше? Унижение тренерского состава, который и без того видно Денис не празднует!
    Leontopodium
      Leontopodium, 22.04.2019 11:23
    +3
    DIBUA, 21.04.2019 16:07
    А як тренер Дениса до цього ставиться?
    Не буду принижувати розуміння Усиком боксу, а в кутку повинен бути один тренер. Як боксер після таких підказок буде беззаперечно слухати тренера....
    Так тренер и снимал (шучу)
    я думаю он больше как друг хотел подсказать,переживал!
    andriyk2
    andriyk2, 23.04.2019 08:57
    0
    Куда двигайся он и так силы на бесполезные движения тратил и вообще зачем лезть ? Типа тренер крутой ? Как бы не загордился наши ИсУсик
    temamx27
      temamx27, 22.04.2019 00:19
    0
    DIBUA, 21.04.2019 16:07
    А як тренер Дениса до цього ставиться?
    Не буду принижувати розуміння Усиком боксу, а в кутку повинен бути один тренер. Як боксер після таких підказок буде беззаперечно слухати тренера....
    100%