| Обновлено 21 апреля 2019, 11:24
3391
2

Артем КРАВЕЦ: «Не понимаю, для чего в Турции VAR?!»

Украинский форвард «Кайсериспора» прокомментировал поражение от «Галатасарая» (1:3)

3391
2
ФК Кайсериспор. Артем Кравец (слева)

29-летний украинский нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец поделился впечатлениями о поражении от «Галатасарая» (1:3) в поединке чемпионата Турции.

«Тяжелая игра... Не понимаю, для чего в Турции VAR?! Был рад тебя видеть, Юнес Беланда», — написал Кравец в Instagram.

Кравец вышел на поединок в основе «Кайсериспора» и провел полный матч, отметившись забитым голом на 15-й минуте.

Один из своих мячей «Галатасарай» провел с пенальти на 42-й минуте. Также на 38-й минуте за второе предупреждение был удален игрок «Кайсериспора» Лопеш.