Теофимо Лопес - Эдис Татли. Видео нокаута

Смотрите видео нокаута в бою Лопес - Татли

Теофимо Лопес - Эдис Татли. Видео нокаута
© twitter

В воскресенье, 21 апреля, в Нью-Йорке, американец Теофимо Лопес (12–0, 10 КО) без проблем разобрался с Эдисом Татли из Финляндии (31–2, 10 КО).

Поединок завершился нокаутом в пятом раунде. Татли не сумел подняться после удара в корпус. Теофимо Лопес в очередной раз заявил после боя, что хочет в этом году встретиться с Василием Ломаченко.

Теофимо Лопес - Эдис Татли. Видео нокаута

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.04.2019 19:53
    0
    Saar, 21.04.2019 12:42
    А потом? На свой возраст у него количество боев ,как у того же Лопеса.
    а потом ещё раз олимпийским чемпионом, дважды чемпионом мира, потом всбб...а потом в третьем бою стал чемпионом(если бы не судьи, стал бы во втором). топовый Лопес сбрился с любителей, потому что там ему ничего не светило и встречал он пока довольно посредственную оппозицию, чтобы говорить о нём - как о топе.
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 21.04.2019 13:43
    0
    vizuals, 21.04.2019 08:15
    Что это вообще было. Соперник Трындофимо Попеса упал от удара по пузу???
    А Линарес, Коасича или Родригес не от ударов ли по "пузу" падали? Почему то что может Лом не может сделать Лопес?
    Saar
      Saar, 21.04.2019 12:42
    -2
    Vladlen, 21.04.2019 12:37
    Ломаченко в 20 лет стал олимпийским чемпионом, о каких 28 лет идет речь?
    А потом? На свой возраст у него количество боев ,как у того же Лопеса.
    Vladlen
      Vladlen, 21.04.2019 12:37
    +3
    Saar, 21.04.2019 12:23
    Лопес на свои 21 суперталантливыйбоксер. А о Ломе слышно было лишь лет с 28.
    Ломаченко в 20 лет стал олимпийским чемпионом, о каких 28 лет идет речь?
    Saar
      Saar, 21.04.2019 12:23
    -6
    Лопес на свои 21 суперталантливыйбоксер. А о Ломе слышно было лишь лет с 28.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.04.2019 09:24
    0
    Кстати не плохой соперник для возвращения Гарсии. Майки таких тупых и решительных любит.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.04.2019 09:22
    0
    Лопес бъющее бревно!!! Здох. Только силовые. Скорости и подвижности хватает на 3- 4 раунда. Его Линарес уделает к 5,6 раунду. А с Васей и нет смысла встречаться.
    ihor7003
      ihor7003, 21.04.2019 08:33
    +1
    А почему б не организовать бой этого Жопеса против Беринчика. Для обоих неплохая проверка на прочность
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.04.2019 08:24
    0
    vizuals, 21.04.2019 08:19
    Жду не дождусь, когда этого Трындофимо, рассказывающего, что он изваляет Васю, как пацана, опустит первый же нормальный соперник
    Согласен, сам жду. Лично я болел за Татли и он довольно неплохо выглядел до этого удара
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 08:19
    0
    Жду не дождусь, когда этого Трындофимо, рассказывающего, что он изваляет Васю, как пацана, опустит первый же нормальный соперник
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 08:15
    +1
    Что это вообще было. Соперник Трындофимо Попеса упал от удара по пузу???
    Vladlen
      Vladlen, 21.04.2019 12:37
    +3
    Saar, 21.04.2019 12:23
    Лопес на свои 21 суперталантливыйбоксер. А о Ломе слышно было лишь лет с 28.
    Ломаченко в 20 лет стал олимпийским чемпионом, о каких 28 лет идет речь?
    ihor7003
      ihor7003, 21.04.2019 08:33
    +1
    А почему б не организовать бой этого Жопеса против Беринчика. Для обоих неплохая проверка на прочность
    vizuals
    online
      vizuals, 21.04.2019 08:15
    +1
    Что это вообще было. Соперник Трындофимо Попеса упал от удара по пузу???
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.04.2019 19:53
    0
    Saar, 21.04.2019 12:42
    А потом? На свой возраст у него количество боев ,как у того же Лопеса.
    а потом ещё раз олимпийским чемпионом, дважды чемпионом мира, потом всбб...а потом в третьем бою стал чемпионом(если бы не судьи, стал бы во втором). топовый Лопес сбрился с любителей, потому что там ему ничего не светило и встречал он пока довольно посредственную оппозицию, чтобы говорить о нём - как о топе.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.04.2019 13:43
    0
    vizuals, 21.04.2019 08:15
    Что это вообще было. Соперник Трындофимо Попеса упал от удара по пузу???
    А Линарес, Коасича или Родригес не от ударов ли по "пузу" падали? Почему то что может Лом не может сделать Лопес?
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.04.2019 09:24
    0
    Кстати не плохой соперник для возвращения Гарсии. Майки таких тупых и решительных любит.
    Tanok1975
      Tanok1975, 21.04.2019 09:22
    0
    Лопес бъющее бревно!!! Здох. Только силовые. Скорости и подвижности хватает на 3- 4 раунда. Его Линарес уделает к 5,6 раунду. А с Васей и нет смысла встречаться.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.04.2019 08:24
    0