Криштиану РОНАЛДУ: «Останусь в Ювентусе на 1000%»

Португальский нападающий подвел итоги сезона для туринской команды

Криштиану РОНАЛДУ: «Останусь в Ювентусе на 1000%»
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

34-летний португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду подвел итоги сезона для туринского клуба.

«Это был очень хороший год для адаптации. Мы выиграли Суперкубок и чемпионат. Мы рады и счастливы, ведь победить было нелегко.

Злимся ли мы на то, что вылетели из Лиги чемпионов? Не всегда можно победить. Мы сделали все возможное. В следующем году мы еще раз попробуем выиграть Лигу чемпионов. Тем более, мы и так выиграли два важных трофея.

Останусь ли я в «Ювентусе»? На 1000%», — сказал Роналду.

В текущем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 39 матчей во всех турнирах, где забил 26 мячей и отдал 13 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — gianlucadimarzio.com

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.04.2019 13:06
    +3
    То что останется, не вызывало сомнений. 1. По стилю игру Юве ему подходит. 2. Извиняюсь, а куда старый хрен еще может податься? а) - ПСЖ, б) Китай.
    КуцТВ
      КуцТВ, 21.04.2019 11:38
    0
    Сергей Шец, 21.04.2019 10:33
    это же нужно быть таким оленем,чтоб только на 100% процентах остановить своё развитие!ты плять что,сельскую школу не закончил даже?
    по статье могу сказать,что таких игроков единицы!!!и если бы не Роналду,мы вряд ли бы их увидели после первой игры с Атлетико!кто бы что не говорил,но один игрок - может решать игру!!!
    А ты какую школу закончил и закончил ли? Вероятность чего-либо оценивается как раз-таки от 0 до 100%. Математики мля нашлись.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 21.04.2019 11:36
    -4
    Ну значит 1000%, что в следующем сезоне Ювентусу опять ничего не светит в Европе.
    Ювентус - это команда, в которой результат зависит от всех, а не от одного. А этот эгоист тянет одеяло на себя.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 21.04.2019 11:27
    +2
    FatalisTUA, 21.04.2019 10:58
    Конечно же, процентов может быть не только 100, а и 150, 330 и.т.д. Например: "зарплата выросла на 140%" или "урожайность в этом году выше на 215% чем в прошлом". Но справедливости ради, если мы оцениваем вероятность того или иного события (как в этой новости с Роналдо), то используется 100%-ная "шкала". Хотя иногда, дабы подчеркнуть, что это событие произойдет более чем наверняка, используют и большие значения, например 146% или 1000%, как в этом случае. Если в чем-то не прав, поправьте.
    По-моему, все правильно. Но для верности, пусть тебе это лучше математик ниже подтвердит)
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 21.04.2019 10:58
    +4
    Конечно же, процентов может быть не только 100, а и 150, 330 и.т.д. Например: "зарплата выросла на 140%" или "урожайность в этом году выше на 215% чем в прошлом". Но справедливости ради, если мы оцениваем вероятность того или иного события (как в этой новости с Роналдо), то используется 100%-ная "шкала". Хотя иногда, дабы подчеркнуть, что это событие произойдет более чем наверняка, используют и большие значения, например 146% или 1000%, как в этом случае. Если в чем-то не прав, поправьте.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 21.04.2019 10:33
    +2
    dgurkis, 21.04.2019 07:56
    Він тупий! Мабуть не знає що відсотків тільки 100...
    это же нужно быть таким оленем,чтоб только на 100% процентах остановить своё развитие!ты плять что,сельскую школу не закончил даже?
    по статье могу сказать,что таких игроков единицы!!!и если бы не Роналду,мы вряд ли бы их увидели после первой игры с Атлетико!кто бы что не говорил,но один игрок - может решать игру!!!
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 21.04.2019 09:33
    +4
    dgurkis, 21.04.2019 07:56
    Він тупий! Мабуть не знає що відсотків тільки 100...
    Это кто тебе, такому умному, такое сказал?
    Ох уже эти математики с 4 классами образования
    dgurkis
      dgurkis, 21.04.2019 07:56
    -11
    Він тупий! Мабуть не знає що відсотків тільки 100...
    bolela11111
      bolela11111, 21.04.2019 05:34
    +9
    Его в Турине обожают как это могут делать только итальянцы. И есть за что. Это брак по любви.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.04.2019 03:04
    +8
    Феноменальный игрок.
    Он, по сути, физик. Да, вы не ослышались - физик. Или баллистик.
    Как мы понимаем, мяч летит по кривой. Каждый раз пущеный с разной скоростью, под разным углом, с разной степенью подкрутки.
    И, вот, искусство Криштиану Рональду заключается именно в том, что пока летит мяч - допустим, от 1 - 3 секунды он подсознательно анализирует траекторию и находит лучшее место для удара или приёма. Лучше, чем защитники, которых он перепрыгивает с более удобной позиции. В народе это свойство называют "чутьё". Он "чует", куда мяч летит. Но, по факту - это самая обычная физика - естесствознание. Естесство мяча, травы, бутсы, воздуха...
    Вот, почему я считаю Криштиану прекрасным физиком.
    bolela11111
      bolela11111, 21.04.2019 05:34
    +9
    Его в Турине обожают как это могут делать только итальянцы. И есть за что. Это брак по любви.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 21.04.2019 03:04
    +8
    Феноменальный игрок.
    Он, по сути, физик. Да, вы не ослышались - физик. Или баллистик.
    Как мы понимаем, мяч летит по кривой. Каждый раз пущеный с разной скоростью, под разным углом, с разной степенью подкрутки.
    И, вот, искусство Криштиану Рональду заключается именно в том, что пока летит мяч - допустим, от 1 - 3 секунды он подсознательно анализирует траекторию и находит лучшее место для удара или приёма. Лучше, чем защитники, которых он перепрыгивает с более удобной позиции. В народе это свойство называют "чутьё". Он "чует", куда мяч летит. Но, по факту - это самая обычная физика - естесствознание. Естесство мяча, травы, бутсы, воздуха...
    Вот, почему я считаю Криштиану прекрасным физиком.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 21.04.2019 10:58
    +4
    Конечно же, процентов может быть не только 100, а и 150, 330 и.т.д. Например: "зарплата выросла на 140%" или "урожайность в этом году выше на 215% чем в прошлом". Но справедливости ради, если мы оцениваем вероятность того или иного события (как в этой новости с Роналдо), то используется 100%-ная "шкала". Хотя иногда, дабы подчеркнуть, что это событие произойдет более чем наверняка, используют и большие значения, например 146% или 1000%, как в этом случае. Если в чем-то не прав, поправьте.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 21.04.2019 09:33
    +4
    dgurkis, 21.04.2019 07:56
    Він тупий! Мабуть не знає що відсотків тільки 100...
    Это кто тебе, такому умному, такое сказал?
    Ох уже эти математики с 4 классами образования
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 21.04.2019 13:06
    +3
    То что останется, не вызывало сомнений. 1. По стилю игру Юве ему подходит. 2. Извиняюсь, а куда старый хрен еще может податься? а) - ПСЖ, б) Китай.
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 21.04.2019 11:27
    +2
    FatalisTUA, 21.04.2019 10:58
    Конечно же, процентов может быть не только 100, а и 150, 330 и.т.д. Например: "зарплата выросла на 140%" или "урожайность в этом году выше на 215% чем в прошлом". Но справедливости ради, если мы оцениваем вероятность того или иного события (как в этой новости с Роналдо), то используется 100%-ная "шкала". Хотя иногда, дабы подчеркнуть, что это событие произойдет более чем наверняка, используют и большие значения, например 146% или 1000%, как в этом случае. Если в чем-то не прав, поправьте.
    По-моему, все правильно. Но для верности, пусть тебе это лучше математик ниже подтвердит)
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 21.04.2019 10:33
    +2
    dgurkis, 21.04.2019 07:56
    Він тупий! Мабуть не знає що відсотків тільки 100...
    это же нужно быть таким оленем,чтоб только на 100% процентах остановить своё развитие!ты плять что,сельскую школу не закончил даже?
    по статье могу сказать,что таких игроков единицы!!!и если бы не Роналду,мы вряд ли бы их увидели после первой игры с Атлетико!кто бы что не говорил,но один игрок - может решать игру!!!
    КуцТВ
      КуцТВ, 21.04.2019 11:38
    0
    Сергей Шец, 21.04.2019 10:33
    это же нужно быть таким оленем,чтоб только на 100% процентах остановить своё развитие!ты плять что,сельскую школу не закончил даже?
    по статье могу сказать,что таких игроков единицы!!!и если бы не Роналду,мы вряд ли бы их увидели после первой игры с Атлетико!кто бы что не говорил,но один игрок - может решать игру!!!
    А ты какую школу закончил и закончил ли? Вероятность чего-либо оценивается как раз-таки от 0 до 100%. Математики мля нашлись.