Гол Ракицкого помог Зениту одолеть Краснодар

Питерский клуб едва не упустил победу в концовке встречи

Гол Ракицкого помог Зениту одолеть Краснодар
© ФК Зенит

В 24-м туре чемпионата России по футболу «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» со счетом 3:2. Второй мяч питерцев на 69-й минуте встречи забил 29-летний украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий.

«Краснодар» — «Зенит» — 2:3
Голы:
Игнатьев, 25, Перейра, 90 — Дзюба, 19, 90, Ракицкий, 69

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Рамирес, Спайич, Петров (Стоцкий, 1), Перейра, Газинский, Уткин (Сулейманов, 62), Вандерсон, Классон, Игнатьев (Скопинцев, 72).
«Зенит»: Лунев, Ракицкий, Иванович, Смольников, Жирков, Ригони (Нобоа, 87), Барриос, Оздоев (Анюков, 84), Азмун, Дзюба, Дриусси (Шатов, 90).
Предупреждения: Ригони (35), Смольников (45), Ракицкий (47), Перейра (67), Барриос (71), Анюков (84), Сулейманов (85), Азмун (90).

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 21.04.2019 10:34
    0
    бюджеты всех клубом сопоставимы с бюджетом динамо и шахты
    keegan
      keegan, 21.04.2019 10:32
    -2
    Красавчик
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 21.04.2019 10:32
    0
    смотрел игру, атмосфера нереальная..а ведь у нас когда то было еще круче..надеюсь через лет 5-6 мы вернемся на тот уровень
    dgurkis
      dgurkis, 21.04.2019 07:54
    -6
    Ну Краснодар це Україна! Зря Ярік своїм забиває!
    dgurkis
      dgurkis, 21.04.2019 07:51
    0
    Це якась хрень! А у нас продолжают арендуполі договорняки катати при пустих стадіонах.
    Ruslan
      Ruslan, 21.04.2019 02:48
    0
    mikmir1, 21.04.2019 02:44
    Ruslan
    Ruslan, 21.04.2019 02:05 0
    До чого тут Польща? А от половину ватанів вже на сваєй родінє, ще б остальний мусор погрузили б на ешелони та назад в Азію, звідки навезли за Сталіна. І чистий спокій. В цей же ж день даю 100%. Капс троль зніми, думаєш якщо більші букви то дрібний мозок легше розгледіти? Польща... тьфу ска, вата тупа...
    Чесно кажучи, прочитав всі коментарі - ні одного слова на рахунок Польщі тут не було. Можливо не на ту гілку коментарів ти зайшов. Я зі Львова і вболіваю за "Карпати".
    Я радий. Нас тут всіх в Польщу якесь чудо сватало. Поки я йому відписував - його пост видалили. Мій остався. Виходить не приший кобилі хвісь без початку. Я попросив щоб мій аналогічно видалили. Не видаляють...
    mikmir1
    mikmir1, 21.04.2019 02:44
    -1
    Ruslan, 21.04.2019 02:05
    До чого тут Польща? А от половину ватанів вже на сваєй родінє, ще б остальний мусор погрузили б на ешелони та назад в Азію, звідки навезли за Сталіна. І чистий спокій. В цей же ж день даю 100%. Капс троль зніми, думаєш якщо більші букви то дрібний мозок легше розгледіти? Польща... тьфу ска, вата тупа...
    Ruslan
    Ruslan, 21.04.2019 02:05 0
    До чого тут Польща? А от половину ватанів вже на сваєй родінє, ще б остальний мусор погрузили б на ешелони та назад в Азію, звідки навезли за Сталіна. І чистий спокій. В цей же ж день даю 100%. Капс троль зніми, думаєш якщо більші букви то дрібний мозок легше розгледіти? Польща... тьфу ска, вата тупа...
    Чесно кажучи, прочитав всі коментарі - ні одного слова на рахунок Польщі тут не було. Можливо не на ту гілку коментарів ти зайшов. Я зі Львова і вболіваю за "Карпати".
    Ruslan
      Ruslan, 21.04.2019 02:05
    -3
    До чого тут Польща? А от половину ватанів вже на сваєй родінє, ще б остальний мусор погрузили б на ешелони та назад в Азію, звідки навезли за Сталіна. І чистий спокій. В цей же ж день даю 100%. Капс троль зніми, думаєш якщо більші букви то дрібний мозок легше розгледіти? Польща... тьфу ска, вата тупа...
    zdobny
    zdobny, 21.04.2019 00:36
    +5
    digital_summer, 21.04.2019 00:08
    А стадион забит. Чем им удается завлечь зрителей?
    Да там не только им, в РПЛ вообще сейчас подъем уровня посещаемости. 20 000 сейчас средняя посещаемость у чемпионата. Виной тому то, что практически у всех команд стадионы топовые, уровень маркетинга повысился и вообще уровень всего. А конкретно на этот матч все 35000 билетов были проданы за несколько часов, в Краснодаре всегда аншлаги, насколько помню, даже с аутсайдерами.
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 21.04.2019 00:36
    -6
    digital_summer, 21.04.2019 00:08
    А стадион забит. Чем им удается завлечь зрителей?
    блинами с лопаты
    Predator
      Predator, 21.04.2019 00:27
    -2
    Вы ещё третий раз покажите это видео
    digital_summer
      digital_summer, 21.04.2019 00:08
    -1
    А стадион забит. Чем им удается завлечь зрителей?
    truefootball
      truefootball, 20.04.2019 23:53
    -2
    Да пох, реально
    zdobny
    zdobny, 21.04.2019 00:36
    +5
    digital_summer, 21.04.2019 00:08
    А стадион забит. Чем им удается завлечь зрителей?
    Да там не только им, в РПЛ вообще сейчас подъем уровня посещаемости. 20 000 сейчас средняя посещаемость у чемпионата. Виной тому то, что практически у всех команд стадионы топовые, уровень маркетинга повысился и вообще уровень всего. А конкретно на этот матч все 35000 билетов были проданы за несколько часов, в Краснодаре всегда аншлаги, насколько помню, даже с аутсайдерами.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 21.04.2019 10:34
    0
    бюджеты всех клубом сопоставимы с бюджетом динамо и шахты
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 21.04.2019 10:32
    0
    смотрел игру, атмосфера нереальная..а ведь у нас когда то было еще круче..надеюсь через лет 5-6 мы вернемся на тот уровень
    dgurkis
      dgurkis, 21.04.2019 07:51
    0
    Це якась хрень! А у нас продолжают арендуполі договорняки катати при пустих стадіонах.
    Ruslan
      Ruslan, 21.04.2019 02:48
    0