ВИДЕО. Ракицкий вновь забил за Зенит

Украинский защитник отличился в поединке 24-го тура РПЛ против «Краснодара»

ВИДЕО. Ракицкий вновь забил за Зенит
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

29-летний украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий отметился забитым голом в выездном поединке 24-го тура чемпионата России против «Краснодара».

Ракицкий отличился на 69-й минуте встречи, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

В текущем сезоне Ракицкий провел за «Зенит» 11 матчей, где забил 3 мяча.

Ярослав перебрался в питерский клуб минувшей зимой из донецкого «Шахтера».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 01:36
    0
    Sanja Lime, 21.04.2019 21:15
    Спрт, юа! Вы галимая, кастрюлеголовая дерьнамовская контора, гниды подзалупные!! Накрутка минусов за правду? Пидарасы голубые!!! Ебитесь там друг с другом, гомосятина муссорская!! Баньте, сссуки!!!
    Да уж, действительно, таких как ты нужно банить за твои хамские и пошлые высказывания. Почему нормальные люди должны читать всю эту фигню, которую ты написал?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.04.2019 01:31
    0
    Sanja Lime, 21.04.2019 21:11
    Спирт, юа, вы галимая шарага, сами накрутили минуса и потом забанили! Членососы прыщавые!!!
    Не ищите вселенский заговор против Шахтера или кого либо еще. Просто видите себя нормально и тогда никто вас не будет минусовать и банить...Оскорблять администрацию сайта- не надо. Они делают хорошее и правильное дело - очищают сайт от разного смрадного дерьмеца, чтоб все нормальные люди, пользователи сайта, могли спокойно, нормально и комфортно чувствовать себя на сайте.
    JulikoB
      JulikoB, 21.04.2019 23:20
    +1
    u6464u, 21.04.2019 15:17
    это следовало ожидать,пацану надо было сменить обстановку,если хотите новый вызов,что и сработало.
    Если бы он перешел во вторую украинскую лигу, эффект был бы такой же.
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 21.04.2019 21:15
    -4
    Спрт, юа! Вы галимая, кастрюлеголовая дерьнамовская контора, гниды подзалупные!! Накрутка минусов за правду? Пидарасы голубые!!! Ебитесь там друг с другом, гомосятина муссорская!! Баньте, сссуки!!!
    Sanja Lime
      Sanja Lime, 21.04.2019 21:11
    -4
    Спирт, юа, вы галимая шарага, сами накрутили минуса и потом забанили! Членососы прыщавые!!!
    bassofon
      bassofon, 21.04.2019 20:50
    +1
    Сколько красных карточек в комментах, вы че там все бухие что ли?
    Владимир Дьюков
      Владимир Дьюков, 21.04.2019 19:06
    0
    naverland, 21.04.2019 03:16
    красивый гол. молодец. поражает на сколько заполнен стадион.
    Почему? В Краснодаре всё хорошо с посещаемостью, а тут ещё лидер приехал, матч за право участие ЛЧ. Стадион-красавец, команда показывает зрелищный футбол, ты наверное просто не следишь особо за РПЛ. Советую посмотреть хотя бы полноценный обзор матча, это того стоит.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 16:14
    -6
    Кэтрин Тиан, 21.04.2019 15:41
    красиво доказывает игрой а не пиздежом
    Вечно придурковатый, заканчивай херней страдать. Нафиг ты себе столько аккаунтов создал?
    Кэтрин Тиан
      Кэтрин Тиан, 21.04.2019 15:41
    +4
    красиво доказывает игрой а не пиздежом
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.04.2019 15:34
    -2
    Все сепары пусть валят в РФ и буду даже рад их успехам,
    u6464u
    online
      u6464u, 21.04.2019 15:17
    -1
    это следовало ожидать,пацану надо было сменить обстановку,если хотите новый вызов,что и сработало.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 15:14
    -10
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 07:57
    9 игр, 2 гола) Серьезный показатель до травмы) Единственное с чем соглашусь, так в том что уровни чемпионатов разные)
    Вот именно, почему твоего супер футболиста Ярика ни в один топовый чемп не зовут? Потому что этот колхоз сепарский никому не нужен, кроме рашки. А Ярмоленко востребован. Это говорит о том что он лучше Ярика и спорить с этим могут только неадекваты
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 21.04.2019 15:08
    -7
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:10
    Еще раз спрашиваю, при чем тут травма? Один вышел на поле 9 раз и забил 2 гола, второй 7 раз и забил 3! Ты бы процедуры не прогуливал, начнешь элементарную инфу лучше воспринимать)
    В чемпе рашки можно и 100 мячей забить за месяц. Утырок, не сравнивай уровень АПЛ и Бундесли с дерьмом кацапским. Ярик бы в Бундеслига и АПЛ ни одного не забил, по той простой причине, что его никогда бы не позвали в ТОП чемпионат. Ярик игрок уровня российской лиги Вот пусть и смердит себе там дальше
    Yurenc
      Yurenc, 21.04.2019 13:40
    0
    Ві че, шлюхтеры, мастурбируете на рака и дальше? Нарен срыгнули за поребрик и не воняйте здесь своим присутствием.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 21.04.2019 13:25
    -21
    Олександр Омелян, 21.04.2019 11:33
    Нецікава інформація.
    Навіть нема автора, хто це пише.
    Хтось хоче показати, що це "великиий" футболіст.
    Засуньте ці публікації в задницю.
    Я Рака не поважав і тепер не поважаю , як людину
    Где нецикава информация,я туда не захожу и тем более не трачу времени,чтобы отписаться,как мне это не цикава
    Олександр Омелян
      Олександр Омелян, 21.04.2019 11:33
    +6
    Нецікава інформація.
    Навіть нема автора, хто це пише.
    Хтось хоче показати, що це "великиий" футболіст.
    Засуньте ці публікації в задницю.
    Я Рака не поважав і тепер не поважаю , як людину
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:46
    +8
    Д. Быков, 21.04.2019 10:40
    Ты не скули из-под лавки, а бегом на вопрос отвечай, клизма метастазная.
    Чучело обштыренное, так что по конструктиву что то скинешь ?
    Или как обычно?
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 21.04.2019 10:40
    -12
    jekаfunny, 21.04.2019 10:36
    О ,тяжелая артиллерия вылезла из под ближайшего ларька .
    Что ты
    Ты не скули из-под лавки, а бегом на вопрос отвечай, клизма метастазная.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:38
    +6
    Д. Быков, 21.04.2019 10:31
    О, я смотрю, тут Женьку-алкаша уже нагнули все кому не лень, бггггг!
    Эй, ты, вафля циррозная, а ну-ка отвечай бегом, когда твоё шубное ворьё прекратит скрывать доходы и начнёт налоги в казну платить?
    Слышь лушпайка бутиратная , а ты какие то пруфы про налоги скинешь ?
    Или как обычно , что то своими трусящимися от тармадолла корявками , потклавиатуре настучишь и под ближайший ларёк уползёшь ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:36
    +6
    Д. Быков, 21.04.2019 10:31
    О, я смотрю, тут Женьку-алкаша уже нагнули все кому не лень, бггггг!
    Эй, ты, вафля циррозная, а ну-ка отвечай бегом, когда твоё шубное ворьё прекратит скрывать доходы и начнёт налоги в казну платить?
    О ,тяжелая артиллерия вылезла из под ближайшего ларька .
    Что ты
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 21.04.2019 09:40
    +14
    Alexandr Mobis, 21.04.2019 09:35
    Забил Ярик, а у дырявых горит, не пойму логики))
    Дырявый тебе ответит и ты удивишься. Ярик профи. Он это доказывал в Шахтере. Из за профи качеств как и в любой сборной такой игрок нужен. Его не хватало с Люксами с началом атаки и т.д.
    Есть политика. Я не политолог. Я болельщик сборной Украины. Для сборной Украины такой игрок нужен. Он не отказывался от гражданства.
    Не суди всех дырявых. Уважаемый
    mikmir1
    mikmir1, 21.04.2019 00:44
    +13
    За "Шахту" і за збірну він забивав м`ячі. в ворота суперників. Якщо ні - прошу, мінусуйте...
    sahka1981
      sahka1981, 21.04.2019 09:39
    +12
    Maccceo Plex Plex, 20.04.2019 23:09
    +10
    Ярик за два месяца забил больше чем ярмолай за пол года в Англии))
    Для особо глупых...
    А теперь пусть даст ответ по голам в сборной Украины.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 09:16
    +12
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:10
    Еще раз спрашиваю, при чем тут травма? Один вышел на поле 9 раз и забил 2 гола, второй 7 раз и забил 3! Ты бы процедуры не прогуливал, начнешь элементарную инфу лучше воспринимать)
    Украинский хавбек «Гомеля» Виталий Квашук отметился голом в матче 3-го тура чемпионата Беларуси против «Энергетика-БГУ» (3:0).
    Для Квашука это 5-й гол в 3 матчах, также на его счету 1 ассист.
    Судя твоей логике аутиста этот чел в два раза лучше ракицкого ?
    П.С. Может ты психически болен и я зря с тебя смеюсь ?
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 20.04.2019 23:44
    +12
    грешен, смотрел матч) бомба!
    Андрій Стадник
      Андрій Стадник, 20.04.2019 22:47
    +11
    Да пох.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 09:25
    +10
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:17
    Вижу у тебя и с математикой плохо) Все сайты показывают 18 матчей и 3 гола) Википедия и myscore в помощь) Вот только не могу понять, почему у тебя так горит от правды? В 90х застрял-О?))
    Википедия ахахахахаххаэахахахах
    Вася , или гуляй
    https://www*myscore*com*ua/player/yarmolenko-andriy/O00J9ZLN/
    В первых играл против Тотнема , Аусбурга , Магдебурге и Ганновера уже - 4 гола ....
    Может ты просто только до 3 умеешь считать ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:10
    +9
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 10:07
    Я написал сухой факт, ты тут бузить начал что это не правда и потом согласился! Все остальное лирика)
    К чему ты это написал ?
    Ты не в состоянии генерироваться мысли по теме ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:05
    +9
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:57
    Заскринишь свой слив) Долбоеб 99 уровня)) Сначала спорить стал а потом написал что правда))
    Ты реально такой дурачок , или думаешь что никто не видит твоих предыдущих высеров ?
    sahka1981
      sahka1981, 21.04.2019 10:02
    +9
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:53
    +1
    sahka1981, 21.04.2019 09:51
    Вопрос к тролю - во сколько раз ОДИН Ярмола забил голов в сборной больше чем ВСЕ игроки ШД в сборной за ВСЕ время независимости вместе взятые (даже вместе с величайшим мастером Ярославом Ракицким)???
    Где ответ???
    Ведь я даже не сравниваю статистику голов Ярмолы против Ракицкого в сборной...
    Давайте сначала этот вопрос закроем, а потом будем достижения в сборной считать? Пока что вы воздух гоняете))
    То что один Ярмола забил голов больше чем все игроки ШД в сборной за все время независимости - это воздух гоняете???
    Зачем тебе нужно было трогать именно Ярмолу, вопрошать когда он последний раз играл и прочая глупость с твоей стороны - знаю что он только приступил к легким тренировкам, у него сейчас самая тяжелая травма в карьере???
    Забил Ярослав- радуйся, но не опускайся так низко. Не играй подло на чужом несчастье..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 09:25
    +9
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:18
    Все, не дыми уже))
    Так Квашук круче ракицкого или нет ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 09:10
    +9
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:07
    Откуда статистику берешь? Все товарняки пересчитал?) Гол + пас уже лепишь) Давай сюда еще километраж включи, передачи, скорость, кол-во обводок)) Скинь ссылку на свои данные, по выходам на поле в оф матчах за Дортмунд)
    https*://m*sports*ru/yarmolenko/stat/
    На , Василь. Считаешь с 9 сентября от матча с фрайбургом.
    Каждый второй матч - результативное действие.
    Смотрю у тебя клоуна уже истерика началась ,
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:46
    +8
    Д. Быков, 21.04.2019 10:40
    Ты не скули из-под лавки, а бегом на вопрос отвечай, клизма метастазная.
    Чучело обштыренное, так что по конструктиву что то скинешь ?
    Или как обычно?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 10:07
    +8
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 10:02
    И да, я ни разу не писал что Ракицкий лучше Где ты это прочитать мог?))
    Нигде ) если ты на это не намекал , значит ты просто аутист который решил сравнить колхоз лигу и ведущий чемп мира и так же двух абсолютно разных игроков .
    Вообщем внеочередную порцию галлоперидола ты заслужил .
    А слив твои смешные сливы пора скринить
    sahka1981
      sahka1981, 21.04.2019 09:51
    +8
    Вопрос к тролю - во сколько раз ОДИН Ярмола забил голов в сборной больше чем ВСЕ игроки ШД в сборной за ВСЕ время независимости вместе взятые (даже вместе с величайшим мастером Ярославом Ракицким)???
    Где ответ???
    Ведь я даже не сравниваю статистику голов Ярмолы против Ракицкого в сборной...
    sahka1981
      sahka1981, 21.04.2019 09:37
    +8
    Alexandr Mobis - посмотри начало коментов именно троль ШД не село не впало приплел именно Ярмолу...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 09:07
    +8
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 09:03
    Ты реально убогий, или притворяешься? Рандомный, по твоему, участок - это все официальные игры которые были за оба клуба, статистика конечно так себе, но ты волосы на жопе порвешь чтоб доказать обратное)
    Ярмола пол года травмирован, укурок
    Ты с таким успехом возьми любого Василя с первой лиги который за 9 матчей забил больше и рассказывай что то
    Ты реально такой припадочный , или за подачку бурбаса так зашквариваешься?
    Ахаххаах, ну сравнить АПЛ и лигу ногомяча мог только крот сравнить
    sahka1981
      sahka1981, 21.04.2019 09:45
    +7
    trasher87 trasher87, 21.04.2019 09:40
    Чего вы все такие тугие, я не веду речь о выступлении в сборной Ярослава!
    Я просто спрашиваю троля ФК Допинг - сколько Ярмола забил за сборную Украины голов и сколько ВСЕ игроки ФК Допинг вместе взятые за всю историю, вместе с мастером Ярославом...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 08:55
    +7
    Maccceo Plex Plex, 21.04.2019 08:14
    При чем тут травма, обдолбыш?) ярмолай - 9 игр, 2 гола. Ярик - 7 игр, 3 гола))
    Когда Ярмола играл , где и в какой команде шпилил Ракицкий ?
    Ты хоть перечитываешь ту ебалу что пишешь ?
    Ты просто взял какой то рандомный временной отрезок, который тебе удобно и выставляешь его .
    С таким успехом можно посчитать что Дебелко лучше игрок чем Левандовский Мбапе и Неймар ... Ведь он в Левадия за 3 тура чуть ли не 9 голов забил....
    Не позорься вообщем
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 21.04.2019 08:10
    +7
    Maccceo Plex Plex, 20.04.2019 23:09
    Ярик за два месяца забил больше чем ярмолай за пол года в Англии))
    Смешной ты дурачок, сравнивая игрока который уже пол года лечится из-за травмы ?
    Снова нанюхался?