Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
7385
155

Россия – чемпион!!!

Триумф, которого ждали 15 лет

Россия – чемпион!!!

Россия в овертайме победила Канаду 5:4 !!!

хоккей
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 59
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SerVolSag
Заслуженная победа, проявили характер. Поздравляю.
webster94
Економ | 2008-05-18 22:42:32
Народ 4-4!!! (брат передав з Чехії)
Чого це ти рахунок в Чехїї взнавав. У Луьку хіба не транслювали? А трансляціі, форуми були і на Рсійскіх сайтах.
webster94
Ты про него?
"Гость | 2008-05-18 23:09:35
Нет, не про него, а про "Гость 2008-05-18 23:12:28"
Yak-3
2 Економ | 2008-05-18 23:15:16
===То cska82 То webster94 - мужики, ви чого, геть тупі настільки, що по українські читати не вмієте?====
Надо прежде всего ХОККЕЙ смотреть, а потом уже людей оскорблять...
webster94
Економ | 2008-05-18 23:15:16
То cska82 То webster94 - мужики, ви чого, геть тупі настільки, що по українські читати не вмієте? Я написав 4-1 програвали по ходу матча. А виграли звичайно 5-4. Співчуваю вам.
Зато мы цифрах разбираемся. Было 2:1, 3:1, 3:2, 4:2, 4:3, 4:4, итд. А 4:1 никак небыло. Ты путаешь
webster94
Гость | 2008-05-18 23:12:28
Николаев в горе, после такого поражения
Ещё один распоряжается всем Николаевом. Тут один до тебя был и расписывался за весь Днепропетровск. Сходи на регистрацию.
Економ
То cska82 То webster94 - мужики, ви чого, геть тупі настільки, що по українські читати не вмієте? Я написав 4-1 програвали по ходу матча. А виграли звичайно 5-4. Співчуваю вам.
JimMorr
Забойная неделька вышла в России. Поздравляем!!! Мы болели и болеем за вас!
vlad16ru
Ковальчук забил и... Заплакал от шастья... Урааа!
Yak-3
Ааааааааааа!!!!! Пипец!!!! Ещё три дня бухать!!!!!
webster94
Гость | 2008-05-18 23:00:04
Кто нибудь напишите какой счет, и кто победил?
Обновись. Всё раписано
webster94
cska82 | 2008-05-18 22:56:56
а чо 4:1?
Да он ошибся.
Економ
Да. Виграти Канаду на її території в фіналі чемпіоната світу, при цьому програваючи по ходу 4-1 - це таки подвиг. Вітаю всіх росіян з перемогою!!!
webster94
sever08 | 2008-05-18 22:46:12
ГДЕ ЭТО СУЧЬЕЕЕЕЕ!!!!!!
Сейчас начнут гавкать
webster94
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Економ
Народ 4-4!!! (брат передав з Чехії)
webster94
Гость | 2008-05-18 22:17:34
Никогда я не думал что Росия выкарбкается из етой глубины.Молодцы.Зауважал.
Они всегда в хоккее уважаемые были.
Yak-3
Думаю с 20-ти минутным овертаймом кто-нибудь обязательно забьет. Буллитов не будет...
Yak-3
Канадцы я думаю тоже за свою команду не краснеют.
Yak-3
2 sever08 | 2008-05-18 22:19:38
===ДА ИГРАЮТ ДВЕ ХОККЕЙНЫЕ ДЕРЖАВЫ !!!! ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!
Ты прав. Как бы не закончился матч за эту команду можно быть гордым. А дальше буть что будет...