Лопатецкая сыграет в полуфинале турнира ITF в Италии

Украинская теннисистка поборется за выход в финал

Лопатецкая сыграет в полуфинале турнира ITF в Италии
© БТУ. Дарья Лопатецкая
В итальянском городе Санта Маргерита ди Пула продолжается ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000. На стадии 1/4 финала украинская теннисистка Дарья Лопатецкая обыграла словенку Пию Чук, квалифайера соревнований, со счетом 6:3, 6:4.
 
За место в финале Лопатецкая поспорит с бельгийком Кимберли Циммерманн, шестым номером посева, которая победила 4-ю сеяную Барбару Хаас.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 17:41
    0
    Даша вышла в финал, победив Циммерман в тяжелом трехсетовом матче. 6:4, 1:6, 6:4. Причем в каждом сете начало было провальным. 1:4 с двумя брейками в первом, и 0:2 во третьем. Но удавалось восстановить стабильность в игре и дожимать начавшую ошибаться бельгийку.
    В финале играть с голландкой Рус, которая тоже в трех сетах победила известную грунтовую ITF-ницу фон Дайхманн.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.04.2019 00:34
    0
    relax-1984, 19.04.2019 23:43
    Вот тут, наверное, Марта и пропустит Дашу вперёд в рейтинге )
    Даже если бы Даша не играла, расклад таков, что Марта значительно опускается в рейтинге после Штутгарта.
    relax-1984
      relax-1984, 19.04.2019 23:43
    0
    Вот тут, наверное, Марта и пропустит Дашу вперёд в рейтинге )
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 19.04.2019 20:18
    +3
    Даша прекрасно йде!!!
    Александр Ад
    Александр Ад, 19.04.2019 20:15
    +3
    Молодець!
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 19.04.2019 20:18
    +3
    Даша прекрасно йде!!!
    Александр Ад
    Александр Ад, 19.04.2019 20:15
    +3
    Молодець!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 17:41
    0
    Даша вышла в финал, победив Циммерман в тяжелом трехсетовом матче. 6:4, 1:6, 6:4. Причем в каждом сете начало было провальным. 1:4 с двумя брейками в первом, и 0:2 во третьем. Но удавалось восстановить стабильность в игре и дожимать начавшую ошибаться бельгийку.
    В финале играть с голландкой Рус, которая тоже в трех сетах победила известную грунтовую ITF-ницу фон Дайхманн.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 20.04.2019 00:34
    0
    relax-1984, 19.04.2019 23:43
    Вот тут, наверное, Марта и пропустит Дашу вперёд в рейтинге )
    Даже если бы Даша не играла, расклад таков, что Марта значительно опускается в рейтинге после Штутгарта.
    relax-1984
      relax-1984, 19.04.2019 23:43
    0
    Вот тут, наверное, Марта и пропустит Дашу вперёд в рейтинге )