Нихито Аракава – реальная угроза или очередная жертва Беринчика?

Лев Кравцив в предвкушении первой серьезной проверки для Дениса Беринчика в профи

Нихито Аракава – реальная угроза или очередная жертва Беринчика?
© K2 Promotions. Денис Беринчик (слева) и Нихито Аракава

Денис Беринчик возвращается в ринг. В конце 2018-го украинец легко разобрал Росаки Кристобаля, а уже 20-го апреля выйдет в ринг Дворца спорта в Киеве, чтобы сразиться с японцем. Нихито Аракава – будущая жертва для Дениса или реальная угроза?

Говорят, японец – серьезный соперник для украинца?

Очень похоже на это. Нихито точно самый опытный среди всех профессиональных соперников Беринчика. У него 32 победы (18 нокаутом), 6 поражений и 2 ничьи. Рубился Аракава, конечно, в основном, в Японии. Там он вначале бил соотечественников, а потом переключился и на приезжих гостей.

Спустя восемь лет после своего дебюта, 24 ноября 2012-го, Нихито все-таки выехал за пределы родины и тут же проиграл – Даниэлю Эстраде. Впоследствии, Аракава выедет еще три раза: дважды проиграет и лишь один раз выиграет. Кстати, серию выездных поражений японец прервал как раз перед выездом в Украину, победив в Таиланде тайца с отрицательным рекордом. Такая себе подготовка к Беринчику.

Денис Беринчик  – Нихито Аракава. Прогноз и анонс на бой

Два раза Аракава приезжал в Америку – на бои против Омара Фигероа и Хорхе Линареса (да-да, того самого). Оба раза проиграл по очкам. С Фигероа, кстати, устроил крутую драку, но до победы все равно не хватило.

Так Беринчик фаворит?

Да, даже несмотря на в три раза больший опыт у соперника. Нихито стилистически совсем другой боксер. Он любит много драться и мало обороняется. У Дениса эти компоненты расположены поровну, а все остальные просто лучше, чем у соперника.

Украинец круто двигается, что особенно было заметно в победном бою против Кристобаля, но, при этом, может и подраться. Аракаве свойственны длинные многоударные спурты, а одним из лучших раундов в его карьере считается рубка в бою с Фигероа.

Беричнк умеет в ринге очень многое, хоть мы и видели это все в поединках против намного более слабых оппонентов. Уровень оппозиции не отменяет уровня Дениса. Он просто круче, как боксер, вот и всё.

Сыграть роль может опыт. Нихито в профи с 2004-го. Денис тогда мог лишь подозревать, что в будущем станет профессионалом. В 2012-м Денис круто выступал на Олимпиаде, а японец уже во всю рубился в США с классными соперниками. Это действительно важно. Даже несмотря на большую часть поединков дома, Аракава видел в профессионалах в разы больше соперника и владеет намного большим арсеналом чисто профессиональных фишек. 

Его проблема лишь в том, что и у Беринчика это не первый-второй бой.  Украинец эволюционирует, как профи-боксер, постоянно обучается новому, а ещё обладает большим талантом и боксирует дома.

 

На поединке будут присутствовать Усик и Гвоздик, которые приехали специально, чтобы поддержать друга. Зал будет целиком и полностью за украинца и это никаким образом не играет на руку японцу.

Но все равно этот поединок – самый сложный в карьере Дениса

Соперник лучше любого прошлого оппонента. Непонятно почему К2 так долго мариновала Беринчика, по сравнению с его коллегами, но только сейчас мы видим, как он полноценно становится главным бойцом организации в Украине.

Денис это заслужил. Он показывает яркие поединки, является одним из самых медийных украинцев прямо сейчас и просто потенциально может крепко засесть среди лучших боксеров категории.

Наракава – это шаг вперёд. Тот самый, который должен был быть сделан ещё тогда, когда К2 активно занималась Усиком и его продвижением. Мы наконец-то увидим, как показывает себя Беринчик под жёстким прессингом в профессионалах. Для победы есть всё, осталось увидеть, насколько украинец хочет побеждать и рваться к вершинам категории.

Поединок Денис Беринчик – Нихито Аракава состоится в субботу, 20 апреля, в киевском Дворце спорта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 22:55
    -2
    Люди. Скажіть ви за Зебіла чи просто проти Пороха?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 21:17
    -2
    Stringer Bell, 20.04.2019 20:06
    Просто он вам слабоумным показал как делаются такие записи, а у тебя что там аргументированный ответ будет на мой вопрос ? или дальше вода с заумными словечками ? "Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов ????"
    Ну, знаешь. Плевать как-то на предвыборные игры, но нацистских упырей вон и через 60-65 лет судили за преступления во-время Второй мировой.
    Да и не отказалась она от того, что публикация имела место на ее странице, только оказывается ее не так поняли все.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 21:16
    -2
    andreypoltava234, 20.04.2019 20:34
    чувак...если по хорошему, то избирательного права надо было лишить всех русских в 1991 году) тогда президентом стал бы Черновол..и ты бы сейчас спокойно жил и работал в своём родном Луганске) сейчас поздно пить уже боржоми)
    Это я поддерживаю, согласен.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 21:15
    -1
    Stringer Bell, 20.04.2019 20:30
    Я не одного выступление и кина и что там у его есть не смотрел, на юутбе пару вырезов смотрел и всё, и не являюсь его фанатом вообще, но учитывая что он в браке с 2003 )) (только что загуглил) и известен довольно давно, то о такой записи было бы известно в течение недели это 100% !!! А тут тебе на, за день до выборов 2019 даже не смешно А вот реакция бабуинов которые в это верят забавна наконец то в ближайшие деньки псевдо патриотиков свергнут, да и в интернет пространстве станет меньше домашних бендербойцов.
    Чувак, ну хватит позориться-то! Хоть бы попытался пошерстить инет по теме вместо того, чтобы тупо кричать, что фейк. Зеленская уже начала вещать, что хотела в фб возмутиться злобными мордорскими пропагандистами, но поганая пендосская соцсеть, цитирую, "может не показать подводку, а саму ссылку - оставить". Цукерберг виноват, понятно? Сам найдешь, или носом ткнуть?
    Напомню, что сегодня чуть ранее будущая первая лядь рассказывала, что вся история с ее страницей - порохоботские фейки.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 20:55
    0
    про евроинтеграцию..это вообще жёсткий треш....никто там пороха всерьёз не воспринимает......поедьте в Европу и пообщайтесь) а не слушайте эту ахинею) как и зелупона, собственно говоря..там тоже не считают политиком)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 20:40
    0
    Ладно этим спором не кто не кого умнее не сделает, вы просто ДУМАЙте и наслаждайтесь дорогами, ценами, комуналками, уровнем медицины, верьте в реформы МВД, ГАИ он уже не подкупны , верьте в Евросоюз, верьте что Крым главнокомандующий Алексеевич вам вернет ! Многое упустил, но пока писал даже стало интересно как после всего этого можно голосовать за "продолжение" как вообще выглядят такие люди, а то видел таких только по телевизору
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 20:34
    0
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 19:55
    Людей, до сих пор в качестве эксперта приводящих ублюдка Шария, вообще следует лишать избирательного права.
    чувак...если по хорошему, то избирательного права надо было лишить всех русских в 1991 году) тогда президентом стал бы Черновол..и ты бы сейчас спокойно жил и работал в своём родном Луганске) сейчас поздно пить уже боржоми)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 20:30
    +1
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 20:17
    Кто публичный человек? Ты знал вообще, есть ли у этого чуда жена до ее выхода из-под печки по поводу непускания в свет муженька? А 5 лет назад?
    А про концерт Квартала в Горловке именно в тот день, когда там Рыбак был похищен, тоже вранье? Ведь куча инфы по сети сохранилось. Просто надо знать, что конкретно искать, а тогда был такой бардак, что в памяти ни у кого не осталось. Не сомневаюсь, что много подобного еще вылезет. Раньше журнашлюхи были заточены топить Пороха, сейчас пойдет обратный процесс.
    И да, я лично заходил в акк женушки, пока его еще не снесли. Он ни разу не фейковый, поскольку ведется минимум с 2011-го года, в котором были выложены ее фотки из Франции. А тогда в страшном сне не могло присниться, что оно может стать первой леди страны, соответственно, создавать его тогда могла только она.
    И вишенка на тортик - сегодня же лайфньюз снес свою публикацию от 15 апреля 14-го. Чтобы нельзя было посмотреть список ею поделившихся. Ребятки-гебнятки играют синхронно.
    Понятно, для зебилов это все вранье и фейки. Даже не сомневаюсь.
    Я не одного выступление и кина и что там у его есть не смотрел, на юутбе пару вырезов смотрел и всё, и не являюсь его фанатом вообще, но учитывая что он в браке с 2003 )) (только что загуглил) и известен довольно давно, то о такой записи было бы известно в течение недели это 100% !!! А тут тебе на, за день до выборов 2019 даже не смешно А вот реакция бабуинов которые в это верят забавна наконец то в ближайшие деньки псевдо патриотиков свергнут, да и в интернет пространстве станет меньше домашних бендербойцов.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 20:17
    0
    Stringer Bell, 20.04.2019 20:06
    Просто он вам слабоумным показал как делаются такие записи, а у тебя что там аргументированный ответ будет на мой вопрос ? или дальше вода с заумными словечками ? "Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов ????"
    Кто публичный человек? Ты знал вообще, есть ли у этого чуда жена до ее выхода из-под печки по поводу непускания в свет муженька? А 5 лет назад?
    А про концерт Квартала в Горловке именно в тот день, когда там Рыбак был похищен, тоже вранье? Ведь куча инфы по сети сохранилось. Просто надо знать, что конкретно искать, а тогда был такой бардак, что в памяти ни у кого не осталось. Не сомневаюсь, что много подобного еще вылезет. Раньше журнашлюхи были заточены топить Пороха, сейчас пойдет обратный процесс.
    И да, я лично заходил в акк женушки, пока его еще не снесли. Он ни разу не фейковый, поскольку ведется минимум с 2011-го года, в котором были выложены ее фотки из Франции. А тогда в страшном сне не могло присниться, что оно может стать первой леди страны, соответственно, создавать его тогда могла только она.
    И вишенка на тортик - сегодня же лайфньюз снес свою публикацию от 15 апреля 14-го. Чтобы нельзя было посмотреть список ею поделившихся. Ребятки-гебнятки играют синхронно.
    Понятно, для зебилов это все вранье и фейки. Даже не сомневаюсь.
    easterly
      easterly, 20.04.2019 20:07
    +1
    DKTheBest2, 20.04.2019 12:57
    Женя Кошевой ответил на все вопросы о будущем Украины-POHUY.
    А что ответил свинарчук? Наодин вопрос хоть кто-то услышал ответ??? Блейте дальше, одноклеточные
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 20:06
    0
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 19:55
    Людей, до сих пор в качестве эксперта приводящих ублюдка Шария, вообще следует лишать избирательного права.
    Просто он вам слабоумным показал как делаются такие записи, а у тебя что там аргументированный ответ будет на мой вопрос ? или дальше вода с заумными словечками ? "Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов ????"
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 19:55
    -1
    Stringer Bell, 20.04.2019 19:47
    Хахахаха https://www.youtube.com/watch?v=coOOgFUYORU видос на тему жены, и в очередной раз убедился что только одноклеточные действительно верят в такое ))))) и голосуют за Поро
    Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов
    Кроме смеха и жалости вы ребята больше нечего не вызываете, ну если не понимаете что вы тупорылые, так вы хотя бы дебелизм свой на публику не выкидывайте, потом же все будут говорить что на Украине одни сплошные идиоты
    Людей, до сих пор в качестве эксперта приводящих ублюдка Шария, вообще следует лишать избирательного права.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 19:47
    0
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 16:05
    Это для нормальных людей. Зебилы и не такое оправдать смогут. И вообще, вывсеврети, фотошоп и т.д.
    Хахахаха https://www.youtube.com/watch?v=coOOgFUYORU видос на тему жены, и в очередной раз убедился что только одноклеточные действительно верят в такое ))))) и голосуют за Поро
    Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов
    Кроме смеха и жалости вы ребята больше нечего не вызываете, ну если не понимаете что вы тупорылые, так вы хотя бы дебелизм свой на публику не выкидывайте, потом же все будут говорить что на Украине одни сплошные идиоты
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 18:50
    0
    DKTheBest2, 20.04.2019 15:36
    Такому оправданий нет.
    Так почему бездействует наш главнокомандующий ? Он же кричал он всё знает и всё умеет на опыте, а сам с сепарами на одной сцене, и да со всем не странно чем ближе выборы тем больше говна в сторону явного фаворита
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 16:05
    -1
    DKTheBest2, 20.04.2019 15:36
    Такому оправданий нет.
    Это для нормальных людей. Зебилы и не такое оправдать смогут. И вообще, вывсеврети, фотошоп и т.д.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 15:36
    -3
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 13:48
    А вот сохраненный архив удаленной страницы:
    http://archive.is/n8bM3
    Такому оправданий нет.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 13:48
    0
    А вот сохраненный архив удаленной страницы:
    http://archive.is/n8bM3
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 13:31
    -1
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 12:59
    Хочешь о том, кто что делал? Ну вот, например, чем занималась женушка Ссыкла в 14-м году:
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10201657047900125&id=1597
    137567&__tn__=KH-R
    О, зелегниды уже удалили страницу. Но скрины-то не горят, и инет уже бурлит. Многие представляли, какое там дерьмо, но что жена Зеленского 16-го апреля 2014-го репостила лайфньюз с призывами сообщать о перемещениях ВСУ за вознаграждение 15000 рублей, даже я не представлял. То, что в те же дни говноквартал гастролировал в Донецке и Горловке с афишами "шатаем действующую власть", и никакие Гиркины и Безлеры их не смущали, было известно и ранее.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 12:59
    -3
    Stringer Bell, 20.04.2019 12:30
    Мне нравится как вы критикуете ЗЕ за то что он ещё не делал, так можно целый сидеть выдумывать что он может плохого сделать и из за выдуманного неголосовать за его, это тупизм, и вчера я увидел кто по-настоящему клоун, думаю как и все вменяемые люди, а вот в случае с Поро результат уже ощутим, земли обещанные не вернули, в Евро союз не вступили, населения потеряли, коррупция на месте, коммуналка дороже, курс 26, вообщем для меня из плюсов только армия и всё, и это за 5 лет, и это после стольких обещаний, в наглую ссут нам в лица, а вы просите добавки
    Хочешь о том, кто что делал? Ну вот, например, чем занималась женушка Ссыкла в 14-м году:
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10201657047900125&id=1597
    137567&__tn__=KH-R
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 20.04.2019 12:57
    -2
    Stringer Bell, 20.04.2019 12:30
    Мне нравится как вы критикуете ЗЕ за то что он ещё не делал, так можно целый сидеть выдумывать что он может плохого сделать и из за выдуманного неголосовать за его, это тупизм, и вчера я увидел кто по-настоящему клоун, думаю как и все вменяемые люди, а вот в случае с Поро результат уже ощутим, земли обещанные не вернули, в Евро союз не вступили, населения потеряли, коррупция на месте, коммуналка дороже, курс 26, вообщем для меня из плюсов только армия и всё, и это за 5 лет, и это после стольких обещаний, в наглую ссут нам в лица, а вы просите добавки
    Женя Кошевой ответил на все вопросы о будущем Украины-POHUY.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 07:09
    +5
    Ukraine_Kiev_Fan, 20.04.2019 00:28
    1 кг капусты стоит 60 грн. Не знаю кто будет у руля, но это не серьезно
    Мне хватает того что последние пару лет я стабильно каждый месяц наблюдаю пенсионеров со слезами когда хожу кварт плату оплачивать, люди последнее отдают, и наблюдая это только спермоглот отдаст повторно голос за Рошен, и такого я не видел раньше не при Якубовиче, не Ющенко и Кучме.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.04.2019 00:28
    +4
    1 кг капусты стоит 60 грн. Не знаю кто будет у руля, но это не серьезно
    pont0017
      pont0017, 20.04.2019 00:13
    +4
    DKTheBest2, 20.04.2019 00:09
    Это ты меня запоребриковым считаешь ?
    Головные боли не беспокоят?
    Чужие, не беспокоят.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 12:30
    +3
    Мне нравится как вы критикуете ЗЕ за то что он ещё не делал, так можно целый сидеть выдумывать что он может плохого сделать и из за выдуманного неголосовать за его, это тупизм, и вчера я увидел кто по-настоящему клоун, думаю как и все вменяемые люди, а вот в случае с Поро результат уже ощутим, земли обещанные не вернули, в Евро союз не вступили, населения потеряли, коррупция на месте, коммуналка дороже, курс 26, вообщем для меня из плюсов только армия и всё, и это за 5 лет, и это после стольких обещаний, в наглую ссут нам в лица, а вы просите добавки
    pont0017
      pont0017, 20.04.2019 00:01
    +2
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:52
    Рыло? Ты тоже из голосующих за Зебила?
    Странно что все запоребриковые за Порошенко.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 20:30
    +1
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 20:17
    Кто публичный человек? Ты знал вообще, есть ли у этого чуда жена до ее выхода из-под печки по поводу непускания в свет муженька? А 5 лет назад?
    А про концерт Квартала в Горловке именно в тот день, когда там Рыбак был похищен, тоже вранье? Ведь куча инфы по сети сохранилось. Просто надо знать, что конкретно искать, а тогда был такой бардак, что в памяти ни у кого не осталось. Не сомневаюсь, что много подобного еще вылезет. Раньше журнашлюхи были заточены топить Пороха, сейчас пойдет обратный процесс.
    И да, я лично заходил в акк женушки, пока его еще не снесли. Он ни разу не фейковый, поскольку ведется минимум с 2011-го года, в котором были выложены ее фотки из Франции. А тогда в страшном сне не могло присниться, что оно может стать первой леди страны, соответственно, создавать его тогда могла только она.
    И вишенка на тортик - сегодня же лайфньюз снес свою публикацию от 15 апреля 14-го. Чтобы нельзя было посмотреть список ею поделившихся. Ребятки-гебнятки играют синхронно.
    Понятно, для зебилов это все вранье и фейки. Даже не сомневаюсь.
    Я не одного выступление и кина и что там у его есть не смотрел, на юутбе пару вырезов смотрел и всё, и не являюсь его фанатом вообще, но учитывая что он в браке с 2003 )) (только что загуглил) и известен довольно давно, то о такой записи было бы известно в течение недели это 100% !!! А тут тебе на, за день до выборов 2019 даже не смешно А вот реакция бабуинов которые в это верят забавна наконец то в ближайшие деньки псевдо патриотиков свергнут, да и в интернет пространстве станет меньше домашних бендербойцов.
    easterly
      easterly, 20.04.2019 20:07
    +1
    DKTheBest2, 20.04.2019 12:57
    Женя Кошевой ответил на все вопросы о будущем Украины-POHUY.
    А что ответил свинарчук? Наодин вопрос хоть кто-то услышал ответ??? Блейте дальше, одноклеточные
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 07:05
    +1
    UKRAINE FAN, 19.04.2019 23:19
    НУ с таким успехом можно было и собаку сделать президентом. Про нее тоже не чего плохого нельзя сказать! Как в древнем Риме с конем!
    Думаю народ даже в этом случае голосовал бы за собаку, вы такие наивные, как бы печально это не звучало, но каждый раз при выборах нам добровольно приходится выбирать того кто нас будет дрючить, и так уж получилось что под предлогом патриотизма Порох вздрючил больнее всех, по этому хоть повия с трассы Полтава была бы приятней чем этот урод
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 20:55
    0
    про евроинтеграцию..это вообще жёсткий треш....никто там пороха всерьёз не воспринимает......поедьте в Европу и пообщайтесь) а не слушайте эту ахинею) как и зелупона, собственно говоря..там тоже не считают политиком)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 20:40
    0
    Ладно этим спором не кто не кого умнее не сделает, вы просто ДУМАЙте и наслаждайтесь дорогами, ценами, комуналками, уровнем медицины, верьте в реформы МВД, ГАИ он уже не подкупны , верьте в Евросоюз, верьте что Крым главнокомандующий Алексеевич вам вернет ! Многое упустил, но пока писал даже стало интересно как после всего этого можно голосовать за "продолжение" как вообще выглядят такие люди, а то видел таких только по телевизору
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 20.04.2019 20:34
    0
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 19:55
    Людей, до сих пор в качестве эксперта приводящих ублюдка Шария, вообще следует лишать избирательного права.
    чувак...если по хорошему, то избирательного права надо было лишить всех русских в 1991 году) тогда президентом стал бы Черновол..и ты бы сейчас спокойно жил и работал в своём родном Луганске) сейчас поздно пить уже боржоми)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 20:17
    0
    Stringer Bell, 20.04.2019 20:06
    Просто он вам слабоумным показал как делаются такие записи, а у тебя что там аргументированный ответ будет на мой вопрос ? или дальше вода с заумными словечками ? "Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов ????"
    Кто публичный человек? Ты знал вообще, есть ли у этого чуда жена до ее выхода из-под печки по поводу непускания в свет муженька? А 5 лет назад?
    А про концерт Квартала в Горловке именно в тот день, когда там Рыбак был похищен, тоже вранье? Ведь куча инфы по сети сохранилось. Просто надо знать, что конкретно искать, а тогда был такой бардак, что в памяти ни у кого не осталось. Не сомневаюсь, что много подобного еще вылезет. Раньше журнашлюхи были заточены топить Пороха, сейчас пойдет обратный процесс.
    И да, я лично заходил в акк женушки, пока его еще не снесли. Он ни разу не фейковый, поскольку ведется минимум с 2011-го года, в котором были выложены ее фотки из Франции. А тогда в страшном сне не могло присниться, что оно может стать первой леди страны, соответственно, создавать его тогда могла только она.
    И вишенка на тортик - сегодня же лайфньюз снес свою публикацию от 15 апреля 14-го. Чтобы нельзя было посмотреть список ею поделившихся. Ребятки-гебнятки играют синхронно.
    Понятно, для зебилов это все вранье и фейки. Даже не сомневаюсь.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 20:06
    0
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 19:55
    Людей, до сих пор в качестве эксперта приводящих ублюдка Шария, вообще следует лишать избирательного права.
    Просто он вам слабоумным показал как делаются такие записи, а у тебя что там аргументированный ответ будет на мой вопрос ? или дальше вода с заумными словечками ? "Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов ????"
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 19:47
    0
    Stanislav Matusevych, 20.04.2019 16:05
    Это для нормальных людей. Зебилы и не такое оправдать смогут. И вообще, вывсеврети, фотошоп и т.д.
    Хахахаха https://www.youtube.com/watch?v=coOOgFUYORU видос на тему жены, и в очередной раз убедился что только одноклеточные действительно верят в такое ))))) и голосуют за Поро
    Запись с 2014 у публичного человека, которую обнаружили в 2019 за день до выборов
    Кроме смеха и жалости вы ребята больше нечего не вызываете, ну если не понимаете что вы тупорылые, так вы хотя бы дебелизм свой на публику не выкидывайте, потом же все будут говорить что на Украине одни сплошные идиоты
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 20.04.2019 18:50
    0
    DKTheBest2, 20.04.2019 15:36
    Такому оправданий нет.
    Так почему бездействует наш главнокомандующий ? Он же кричал он всё знает и всё умеет на опыте, а сам с сепарами на одной сцене, и да со всем не странно чем ближе выборы тем больше говна в сторону явного фаворита
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.04.2019 13:48
    0
    А вот сохраненный архив удаленной страницы:
    http://archive.is/n8bM3
    vismut58
      vismut58, 20.04.2019 12:52
    0
    pont0017, 20.04.2019 00:01
    Странно что все запоребриковые за Порошенко.
    Чем отличается поребрик от бордюра ? Ясно что Гугл знает всё))) Но у нас этих поребриков на каждой улице до *уя. Каво ви имели ввиду товрасзч Берия? и зачем сепаратаруете гаселение сайта?
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 19.04.2019 23:47
    0
    DKTheBest2, 19.04.2019 23:16
    Скажи мне уважаемый, ты смотрел пресс-конференцию Зебила в четверг на 1+1. Видел его команду? Детский сад.
    ну вот зачем ты суёшь своё рыло в Украину?)))
    Predator
      Predator, 19.04.2019 22:02
    0
    Дайте нормального соперника беринчику. Или он только мешков умеет бить
    Вячеслав Круссер