Вернидуб будет уволен в случае непопадания в топ-5

Кроме того, тренерский штаб и игроки «Зари» будут оштрафованы

Вернидуб будет уволен в случае непопадания в топ-5
© ФК Заря. Юрий Вернидуб
Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб после вылета из Кубка Украины имел телефонный разговор с президентом клуба Евгением Геллером.
 
Юрию Вернидубу был поставлен жёсткий ультиматум. До конца сезона главный тренер должен стабилизировать игру и команда должна занять еврокубковое место. В противном случае, его ждёт увольнение.
 
Кроме того, тренерский штаб и игроки будут оштрафованы. Возможно, некоторые игроки будут переведены до конца сезона в дублирующий состав. Сегодня тренировку команды посетит генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов.
 
Напомним, луганчане вылетели от «Ингульца» (1:2) в полуфинале Кубка Украины. После игры с «Ингульцом» Вернидуб не пришел на пресс-конференцию и, якобы, попросил освободить его от занимаемой должности.
 
Отметим, что после 24 туров «Заря» занимает пятое место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Отрыв от идущего шестым «Львова» составляет 2 очка.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Заря

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odiniznashih
      odiniznashih, 20.04.2019 21:29
    -1
    У Зари шансы предпочтительнее Мариуполя намного. Те еще не играли с лидерами.
    Главное удачно сыграть оба матча с Александрией. А там можно и посмотреть - Заря после таких пролетов, как с Ингульцом, часто хорошо встряхивается.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.04.2019 18:26
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 16:57
    Мне тоже, но у него нет динамовского сердца и это проблема...Без динамовского сердца, получить должность тренера в Динамо - невозможно...((
    маркевич в динамо будет подымать или днепр металист
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.04.2019 18:24
    0
    опять утку запускают сколько можно "корэспондэнт" присутствовал при разговоре и слышал всё
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 16:57
    +5
    trasher87 trasher87, 19.04.2019 16:45
    Как же мне хочется увидеть Николаича в Динамо. А в Заре Рому Санжара.
    Мне тоже, но у него нет динамовского сердца и это проблема...Без динамовского сердца, получить должность тренера в Динамо - невозможно...((
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.04.2019 16:54
    +5
    Такой себе ультиматум! не знаю что должно случится что бы заря пропустила Львов!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.04.2019 16:45
    +3
    Как же мне хочется увидеть Николаича в Динамо. А в Заре Рому Санжара.
    REALIST
    online
      REALIST, 19.04.2019 16:37
    0
    Ну, треба дуже "постаратися", щоб пропустити Львів.... На жаль, максимум сьогоднішньої Зорі - боротись за 4-е місце з Орендуполем !
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 16:57
    +5
    trasher87 trasher87, 19.04.2019 16:45
    Как же мне хочется увидеть Николаича в Динамо. А в Заре Рому Санжара.
    Мне тоже, но у него нет динамовского сердца и это проблема...Без динамовского сердца, получить должность тренера в Динамо - невозможно...((
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.04.2019 16:54
    +5
    Такой себе ультиматум! не знаю что должно случится что бы заря пропустила Львов!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 19.04.2019 16:45
    +3
    Как же мне хочется увидеть Николаича в Динамо. А в Заре Рому Санжара.
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.04.2019 18:26
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 16:57
    Мне тоже, но у него нет динамовского сердца и это проблема...Без динамовского сердца, получить должность тренера в Динамо - невозможно...((
    маркевич в динамо будет подымать или днепр металист
    симон петлюра
    online
      симон петлюра, 19.04.2019 18:24
    0
    опять утку запускают сколько можно "корэспондэнт" присутствовал при разговоре и слышал всё
    REALIST
    online
      REALIST, 19.04.2019 16:37
    0
    Ну, треба дуже "постаратися", щоб пропустити Львів.... На жаль, максимум сьогоднішньої Зорі - боротись за 4-е місце з Орендуполем !