Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Роналду не помог Ювентусу выиграть ЛЧ»

Президент «Наполи» раскритиковал итальянский футбол

Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Роналду не помог Ювентусу выиграть ЛЧ»
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал вылет «Ювентуса» из Лиги чемпионов:

«Роналду не помог «Ювентусу» выиграть Лигу чемпионов, потому что матчи выигрываются командно. Надеюсь, что в следующем сезоне изменятся правила в отношении гостевых голов, которые будут стоить вдвое дороже.

Я смотрел матч между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом». Это что-то вроде другого мира. Я сказал себе: вот это футбол. В этом плане Италия просто доисторическая страна.

Такое ощущение, что в Италии никто не хочет веселиться, все занимаются только тактикой. Против английских клубов всегда очень тяжело играть».

Вчера «Наполи» вылетел из Лиги Европы от «Арсенала».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    infreader
    infreader, 19.04.2019 16:13
    +2
    іноді він забиває вирішальні голи. Та в оснвному то були 4й 5й 6й мяч в ворота середнячків
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.04.2019 15:43
    0
    может столько никто и не забивает, но в целом количество голов не меняется. Заиывал бы кото другой больше...
    А вопще я и не отрицаю, что Роналду в забивании хорош, но это не отрицает того, что я написал ранее.
    Slevin
      Slevin, 19.04.2019 15:32
    0
    bzzzzz, 19.04.2019 14:57
    в каком месте он тянет Юве ?
    Роналду вопще командно зависимый игрок. Если команда доминирует на поле, то и Роналду делает свою работу. Если у команды не вяжется игра, то и Роналду на поле ничем не поможет. Сколько помню всегда это замечал.
    чувак забивает в среднем по одному голу за матч.
    Это не делает ни дибала, ни Маджчукич, ни кто другой.
    просто в Реале предыдущих лет роналду помогали, в последней ЛЧ реалу уж очень фартило, а тут нет ни первого ни второго
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.04.2019 14:57
    -2
    nomah2, 19.04.2019 14:35
    Если ты смотришь футбол!? То должен был видеть ,что именно Роналду забивает и тянет Юве . Не его проблема, что не все игроки Юве тянут этот уровень.
    Пожалуйста, не неси бред !!!
    в каком месте он тянет Юве ?
    Роналду вопще командно зависимый игрок. Если команда доминирует на поле, то и Роналду делает свою работу. Если у команды не вяжется игра, то и Роналду на поле ничем не поможет. Сколько помню всегда это замечал.
    nomah2
    nomah2, 19.04.2019 14:35
    0
    waw, 19.04.2019 12:11
    роналду пора з речами на вихід з футболу
    Если ты смотришь футбол!? То должен был видеть ,что именно Роналду забивает и тянет Юве . Не его проблема, что не все игроки Юве тянут этот уровень.
    Пожалуйста, не неси бред !!!
    pike1
    online
      pike1, 19.04.2019 12:36
    -3
    а Испания выбивает Англию.. баланс тактики и физики должен быть
    waw
    waw, 19.04.2019 12:11
    -3
    роналду пора з речами на вихід з футболу
    infreader
    infreader, 19.04.2019 16:13
    +2
    іноді він забиває вирішальні голи. Та в оснвному то були 4й 5й 6й мяч в ворота середнячків
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.04.2019 15:43
    0
    может столько никто и не забивает, но в целом количество голов не меняется. Заиывал бы кото другой больше...
    А вопще я и не отрицаю, что Роналду в забивании хорош, но это не отрицает того, что я написал ранее.
    Slevin
      Slevin, 19.04.2019 15:32
    0
    bzzzzz, 19.04.2019 14:57
    в каком месте он тянет Юве ?
    Роналду вопще командно зависимый игрок. Если команда доминирует на поле, то и Роналду делает свою работу. Если у команды не вяжется игра, то и Роналду на поле ничем не поможет. Сколько помню всегда это замечал.
    чувак забивает в среднем по одному голу за матч.
    Это не делает ни дибала, ни Маджчукич, ни кто другой.
    просто в Реале предыдущих лет роналду помогали, в последней ЛЧ реалу уж очень фартило, а тут нет ни первого ни второго
    nomah2
    nomah2, 19.04.2019 14:35
    0
    waw, 19.04.2019 12:11
    роналду пора з речами на вихід з футболу
    Если ты смотришь футбол!? То должен был видеть ,что именно Роналду забивает и тянет Юве . Не его проблема, что не все игроки Юве тянут этот уровень.
    Пожалуйста, не неси бред !!!