Лопатецкая обыграла пятую сеяную на турнире в Италии

Украинская теннисистка сыграет в четвертьфинале турнира ITF W25 в Санта Маргерита ди Пула

Лопатецкая обыграла пятую сеяную на турнире в Италии
© ITF. Дарья Лопатецкая
Во втором круге турнира ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25,000 украинская теннисистка одержала победу над представительницей Венгрии Анной Бондар: 6:3, 6:1.
 
Дальше соперницей 15-летней украинки станет победительница встречи между лидером посева Паулой Бадосой-Гиберт из Испании и словенкой Пией Чук.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olya403
      olya403, 19.04.2019 09:37
    -1
    Vladdal, 18.04.2019 20:00
    Чим вона неприємна? Жодного разу не бачив Бондар...
    Я дивилася її матч з Контою, то Йоханна з великими труднощами виграла. Бондар тоді і подавала добре, і атакувала. То ж для 15-річної дівчини суперниця важка. Але Даша легко справилась
    Vladdal
      Vladdal, 19.04.2019 00:56
    0
    Бывалый Житомирянин, 18.04.2019 20:16
    Если у вас будет лишних три часа времени, посмотрите ее матч против Конты в февральском матче КФ https://www.facebook.com/thelta1/videos/505728883284811/
    Спасибо.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.04.2019 21:29
    0
    Словенку победила Бадосу и вышла на Дашу. Несколько неожиданно, но испанка со своим стилем игры может проиграть вообще кому угодно в неудачный день.
    relax-1984
      relax-1984, 18.04.2019 21:26
    +1
    Зато есть кому порадовать в отсутствии лидеров ) Умничка, Даша! Конечно, процент побед в этом году впечатляет!...
    Бывалый Житомирянин
      Бывалый Житомирянин, 18.04.2019 20:16
    +2
    Vladdal, 18.04.2019 20:00
    Чим вона неприємна? Жодного разу не бачив Бондар...
    Если у вас будет лишних три часа времени, посмотрите ее матч против Конты в февральском матче КФ https://www.facebook.com/thelta1/videos/505728883284811/
    Vladdal
      Vladdal, 18.04.2019 20:00
    -2
    olya403, 18.04.2019 19:57
    Молодець Дарія! Здолала дуже неприємну суперницю
    Чим вона неприємна? Жодного разу не бачив Бондар...
    Vladdal
      Vladdal, 18.04.2019 19:59
    0
    Приличный состав, как для W25.
    Сейчас играют испанка и словенка. Пока 4:6 0:0
    olya403
      olya403, 18.04.2019 19:57
    +2
    Молодець Дарія! Здолала дуже неприємну суперницю
    Марина Гнатенко
      Марина Гнатенко, 18.04.2019 19:38
    +1
    Умница!
    Бывалый Житомирянин
      Бывалый Житомирянин, 18.04.2019 20:16
    +2
    Vladdal, 18.04.2019 20:00
    Чим вона неприємна? Жодного разу не бачив Бондар...
    Если у вас будет лишних три часа времени, посмотрите ее матч против Конты в февральском матче КФ https://www.facebook.com/thelta1/videos/505728883284811/
    olya403
      olya403, 18.04.2019 19:57
    +2
    Молодець Дарія! Здолала дуже неприємну суперницю
    relax-1984
      relax-1984, 18.04.2019 21:26
    +1
    Зато есть кому порадовать в отсутствии лидеров ) Умничка, Даша! Конечно, процент побед в этом году впечатляет!...
    Марина Гнатенко
      Марина Гнатенко, 18.04.2019 19:38
    +1
    Умница!
    Vladdal
      Vladdal, 19.04.2019 00:56
    0
    Бывалый Житомирянин, 18.04.2019 20:16
    Если у вас будет лишних три часа времени, посмотрите ее матч против Конты в февральском матче КФ https://www.facebook.com/thelta1/videos/505728883284811/
    Спасибо.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 18.04.2019 21:29
    0
    Словенку победила Бадосу и вышла на Дашу. Несколько неожиданно, но испанка со своим стилем игры может проиграть вообще кому угодно в неудачный день.
    Vladdal
      Vladdal, 18.04.2019 19:59
    0
    Приличный состав, как для W25.
    Сейчас играют испанка и словенка. Пока 4:6 0:0