Дэнни РОУЗ: «Выиграет ли Тоттенхэм Лигу чемпионов? А почему бы и нет?»
Защитник лондонцев поделился планами на решающую часть турнира
Дэнни Роуз заявил, что «Тоттенхэм» может обыграть «Аякс» в полуфинале Лиги чемпионов и в итоге стать победителем турнира.
«В самом начале плей-офф мы обыграли потенциальных чемпионов Германии, а теперь выбили из турнира потенциальных чемпионов АПЛ. Сможем ли мы выиграть Лигу чемпионов? А почему бы и нет? Мы прошли сложнейший путь до полуфинала турнира. И сейчас мы здесь. Посмотрим, как все сложится дальше. Сейчас «Тоттенхэм» находится в отличном положении. Мы в предвкушении следующих матчей. «Тоттенхэм» никого не боится», - сказал Роуз.
Напомним, «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» (4:3) во втором четвертьфинальном мачте Лиги чемпионов.
Полуфинальные матчи «Тоттенхэма» и «Аякса» состоятся 30 апреля и 8 мая. Первая игра состоится в Лондоне, вторая в Амстердаме.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 октября 2026, 09:32
3
Тренер отклонил предложения из ОАЭ ради Венгрии
Футбол
|
12 октября 2026, 15:51
17
«Аисты» пропустили за один матч столько же, сколько за семь предыдущих игр
Футбол
|
12.10.2026, 07:15
Комментарии 0
Популярные новости