ТаТоТаке. Сенсация в Кубке, будущее Днепра-1, инсайд по Мораесу и ФФУ

Актуальные футбольные темы – в очередном выпуске футбольного ток-шоу

ТаТоТаке. Сенсация в Кубке, будущее Днепра-1, инсайд по Мораесу и ФФУ
© YouTube

Актуальные футбольные темы обсуждаются в новом выпуске ток-шоу ТаТоТаке. Сергей Болотников и Михаил Спиваковский анализируют следующие новости:

11:19 – Бюджет, зарплаты и цели Днепра-1 в УПЛ
18:34 – Мы узнали, как ФФУ должна была проводить натурализацию Мораеса
24:38 – Проект Днепра-1918 приостановлено – почему не получилось создать народный клуб
30:03 – Барселона может открыть свою детскую школу в Украине
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.04.2019 21:50
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:03
    ФФУ так спешила Мораеса для шахты натурализировать, что аж на все правила и законы болт положила. А теперь ежьте его с кашей. Пусть он вам поперек горла станет, твари!!
    Пид...асы, как говорил Никита Сергеевич
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.04.2019 21:19
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:03
    ФФУ так спешила Мораеса для шахты натурализировать, что аж на все правила и законы болт положила. А теперь ежьте его с кашей. Пусть он вам поперек горла станет, твари!!
    А что там за инсайд?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:03
    +2
    ФФУ так спешила Мораеса для шахты натурализировать, что аж на все правила и законы болт положила. А теперь ежьте его с кашей. Пусть он вам поперек горла станет, твари!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.04.2019 21:19
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:03
    ФФУ так спешила Мораеса для шахты натурализировать, что аж на все правила и законы болт положила. А теперь ежьте его с кашей. Пусть он вам поперек горла станет, твари!!
    А что там за инсайд?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:03
    +2
    ФФУ так спешила Мораеса для шахты натурализировать, что аж на все правила и законы болт положила. А теперь ежьте его с кашей. Пусть он вам поперек горла станет, твари!!
    Серж Пир
      Серж Пир, 18.04.2019 21:50
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:03
    ФФУ так спешила Мораеса для шахты натурализировать, что аж на все правила и законы болт положила. А теперь ежьте его с кашей. Пусть он вам поперек горла станет, твари!!
    Пид...асы, как говорил Никита Сергеевич