Вернидуб продолжит работу с Зарей

Отставка главного тренера не была принята президентом

Вернидуб продолжит работу с Зарей
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

Наставник «Зари» Юрий Вернидуб продолжит работать с командой. Президент клуба Евгений Геллер не удовлетворил просьбу 53-летнего тренера об отставке после поражения в полуфинале Кубка Украины от «Ингульца» (1:2).

После игры с «Ингульцом» Вернидуб не пришел на пресс-конференцию и, якобы, попросил освободить его от занимаемой должности.

В июле 2018 года Вернидуб продлил с «Зарей» контракт на два года. В турнирной таблице УПЛ луганчане занимают пятое место, имея 32 очка в активе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 00:41
    +1
    odiniznashih, 19.04.2019 00:30
    Jarmola ))
    Ну тогда уже Yarmola
    odiniznashih
      odiniznashih, 19.04.2019 00:33
    0
    Я так понял, что Грицая постепенно на главного готовят, на случай ухода Вернидуба.
    И я думаю, что тренер из него неплохой получится, как и игрок был толковый.
    odiniznashih
      odiniznashih, 19.04.2019 00:30
    +1
    alekos59, 18.04.2019 19:12
    нет не шутка, в Украине он может быть и Ярмола, а кто он такой в Европе ???
    Jarmola ))
    Ваня
      Ваня, 18.04.2019 22:03
    -1
    vismut58, 18.04.2019 17:52
    Или в Енисее
    на парашу біжать лише даунбаські серця, у Вернидуба на щастя такого серця не має
    zhyr
    online
    zhyr, 18.04.2019 21:56
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:48
    По Газзаеву - согласен, хотя именно он раскрыл Ярмолу. Юрий Сёмин, во время своего первого прихода в Динамо - довольно прилично тренировал. Его первый приход, можно смело считать лучшим периодом в Динамо после Лобановского
    Сьомінська тактика була не пропустити, а там Алієв зі штрафного заклепає.
    Lion
      Lion, 18.04.2019 19:33
    +3
    Он после каждого поражения уходит...
    Зачем было контракт продлевать, чтобы потом 3 раза на год уходить.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 19:32
    -2
    alekos59, 18.04.2019 19:12
    нет не шутка, в Украине он может быть и Ярмола, а кто он такой в Европе ???
    Ну я даже не знаю что тебе ответить... Пусть будет Андрей Ярмоленко
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 18.04.2019 19:27
    -4
    Geniyfootball1985, 18.04.2019 19:18
    Геллер тоже странный, человек уже 5 раз просится уйти,а его держат!да отпустите Юру,он тренеров безработных сколько
    он что крепостной? что значит проситься)))
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 18.04.2019 19:23
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 19:09
    Это шутка такая или действительно не знаешь?
    Мразь, уже сутки прошли, ты просил прощение у болельщиков Шахтера!?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.04.2019 19:18
    -1
    Геллер тоже странный, человек уже 5 раз просится уйти,а его держат!да отпустите Юру,он тренеров безработных сколько
    alekos59
      alekos59, 18.04.2019 19:12
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 19:09
    Это шутка такая или действительно не знаешь?
    нет не шутка, в Украине он может быть и Ярмола, а кто он такой в Европе ???
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 19:09
    0
    alekos59, 18.04.2019 19:00
    кто такой ярмола ???
    Это шутка такая или действительно не знаешь?
    alekos59
      alekos59, 18.04.2019 19:00
    -3
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:48
    По Газзаеву - согласен, хотя именно он раскрыл Ярмолу. Юрий Сёмин, во время своего первого прихода в Динамо - довольно прилично тренировал. Его первый приход, можно смело считать лучшим периодом в Динамо после Лобановского
    кто такой ярмола ???
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:48
    0
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 18:33
    ну у Газаева и второго этого русского не помню фамилию - тоже сердца были не Динамовские, ничего, работали... Надо развиваться... но у Суркиса младшего голова в этом направлении плохо работает, слабый он как президент... ни покупок нормальных, ни менеджмента...
    По Газзаеву - согласен, хотя именно он раскрыл Ярмолу. Юрий Сёмин, во время своего первого прихода в Динамо - довольно прилично тренировал. Его первый приход, можно смело считать лучшим периодом в Динамо после Лобановского
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 18.04.2019 18:33
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 16:52
    Мне тоже так кажется. он давно ждет предложений из более титулованных клубов, и даже намекал что хотел бы поработать в Динамо, но у него нет Динамовского сердца, и в этом главная проблема
    ну у Газаева и второго этого русского не помню фамилию - тоже сердца были не Динамовские, ничего, работали... Надо развиваться... но у Суркиса младшего голова в этом направлении плохо работает, слабый он как президент... ни покупок нормальных, ни менеджмента...
    shevsen
      shevsen, 18.04.2019 18:08
    0
    vismut58, 18.04.2019 17:52
    Или в Енисее
    vismut58
      vismut58, 18.04.2019 17:52
    +3
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    Или в Енисее
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 18.04.2019 17:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    Да не пойдёт он разгребать Авгиевы (суркисячьи) конюшни. Там дерьма по самые окна. Оно ему надо
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 18.04.2019 17:12
    +8
    Уходит- не уходит, уходит-не уходит - задолбала эта ромашка
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 16:52
    +1
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    Мне тоже так кажется. он давно ждет предложений из более титулованных клубов, и даже намекал что хотел бы поработать в Динамо, но у него нет Динамовского сердца, и в этом главная проблема
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 18.04.2019 17:12
    +8
    Уходит- не уходит, уходит-не уходит - задолбала эта ромашка
    Lion
      Lion, 18.04.2019 19:33
    +3
    Он после каждого поражения уходит...
    Зачем было контракт продлевать, чтобы потом 3 раза на год уходить.
    vismut58
      vismut58, 18.04.2019 17:52
    +3
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    Или в Енисее
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 18.04.2019 17:49
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    Да не пойдёт он разгребать Авгиевы (суркисячьи) конюшни. Там дерьма по самые окна. Оно ему надо
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 19.04.2019 00:41
    +1
    odiniznashih, 19.04.2019 00:30
    Jarmola ))
    Ну тогда уже Yarmola
    odiniznashih
      odiniznashih, 19.04.2019 00:30
    +1
    alekos59, 18.04.2019 19:12
    нет не шутка, в Украине он может быть и Ярмола, а кто он такой в Европе ???
    Jarmola ))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 16:52
    +1
    Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    Мне тоже так кажется. он давно ждет предложений из более титулованных клубов, и даже намекал что хотел бы поработать в Динамо, но у него нет Динамовского сердца, и в этом главная проблема
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 18.04.2019 16:41
    +1
    nabooo, 18.04.2019 16:27
    Вернидуб в этом году, к сожалению, больше drama queen чем удивляющий тренер. Он давно уже перерос клуб, но уходить, получается, некуда...
    мне кажется он бы в Динамо нормально себя проявил...
    odiniznashih
      odiniznashih, 19.04.2019 00:33
    0
    Я так понял, что Грицая постепенно на главного готовят, на случай ухода Вернидуба.
    И я думаю, что тренер из него неплохой получится, как и игрок был толковый.
    zhyr
    online
    zhyr, 18.04.2019 21:56
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:48
    По Газзаеву - согласен, хотя именно он раскрыл Ярмолу. Юрий Сёмин, во время своего первого прихода в Динамо - довольно прилично тренировал. Его первый приход, можно смело считать лучшим периодом в Динамо после Лобановского
    Сьомінська тактика була не пропустити, а там Алієв зі штрафного заклепає.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 19:09
    0
    alekos59, 18.04.2019 19:00
    кто такой ярмола ???
    Это шутка такая или действительно не знаешь?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 18:48
    0