Вернидуб может покинуть Зарю до конца недели

Главному тренеру луганской команды предстоит разговор с президентом клуба Евгением Геллером

Вернидуб может покинуть Зарю до конца недели
© ФК Заря. Юрий Вернидуб

53-летний главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб может покинуть команду до конца текущей недели.

Специалист не появился на послематчевой пресс-конференции после вылета команды из Кубка Украины от «Ингульца» (1:2), за что ему грозит денежный штраф. Вместо Вернидуба на пресс-конференцию пришел член тренерского штаба «Зари» Александр Грицай.

Окончательное решение будет принято после разговора президента «Зари» Евгения Геллера с Юрием Вернидубом.

До конца сезона клуб могут возглавить Александр Грицай или Сергей Попов в качестве и.о. главного тренера.

Вернидуб возглавляет «Зарю» с 2011-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Заря

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    azl
      azl, 18.04.2019 16:49
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.04.2019 15:35
    Что вы несете, Вернидубу ни разу даже потенциальный бюджет на игроков не давали, а игроки выкладываются через игру. И в Динамо бы он явно лучше смотрелся чем белорус
    Ну-ну... У Вернидуба одна тактика - Слава, грузи на Cерегу. Его все читают как открытую книгу. Думаю, после первого же влета перволиговой команде из Динамо его поперли сцаными тряпками.
    И не нужно бред нести про то, что в Заре игроки слабые. По потенциалу они способны даже за серебро бороться. Но с физруком дай Бог, чтобы 5 место заняли.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 18.04.2019 15:36
    -3
    Давно хотел видеть его в Динамо. Только не говорите мне что у Суркиса денег не хватит платить ему. Не думаю, что у него зарплата была бы больше чем у Хацкевича
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 18.04.2019 15:36
    +1
    Там в МанСити, вроде бы сейчас место освобождается, может туда Вернидуба.) С детства за МЮ
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.04.2019 15:35
    0
    Что вы несете, Вернидубу ни разу даже потенциальный бюджет на игроков не давали, а игроки выкладываются через игру. И в Динамо бы он явно лучше смотрелся чем белорус
    azl
      azl, 18.04.2019 15:20
    -1
    stopor2016, 18.04.2019 14:51
    Да-да , вот в Ингульце - Месси да Роналдах сидят ...
    Абсолютно в точку.
    Состав у Зари очень даже неплохой. И основная масса игроков может играть. Они это показывали не раз. Только сейчас ставит Вернидуб буратин в виде Лунева и Будковского, не понятно за какие заслуги. Видать, откаты делают свое дело. Зато Громов и Хомченовский на лавке сидят.
    И зарплаты у игроков третьи в ЧУ, после ШД и ДК.
    Но проигрывать середняку Первой лиги - это реально позорище. Но Вернидубу не привыкать. Он уже дважды перволиговому Авангарду Краматорск влетал на кубок.
    stopor2016
    stopor2016, 18.04.2019 14:51
    -1
    Vladlen, 18.04.2019 13:25
    С таким составом как сейчас у Зари не какой тренер не поможет, а денег на покупку новых игроков нет.
    Да-да , вот в Ингульце - Месси да Роналдах сидят ...
    dgurkis
      dgurkis, 18.04.2019 14:39
    -5
    Фарму загнали в Иргулец? А вода еще холодная и мужиков яйца сморщились?
    Kevko
      Kevko, 18.04.2019 14:32
    -1
    Возможно, действительно, нужна передышка
    azl
      azl, 18.04.2019 13:49
    -4
    Rustam Isakov, 18.04.2019 13:31
    не може команда весь час продавати лідерів і триматись на рівні, неминуче виникає зашлаковка і потрібна пауза. Вернидуб класний тренер, я б хотів, щоб він тренував Динамо.
    Разве можно так не любить Динамо, чтобы сватать ей Вернидуба? С ним Динамо и за бронзу не сможет бороться, я уже молу о Еврокубках.
    azl
      azl, 18.04.2019 13:47
    -8
    На footboom написали, что отставку не приняли... Это просто финиш.
    Сколько же можно издеваться над командой и болельщиками держа этого физрука? Наверное, когда в следующем сезоне команда вылетит в Первую Лигу, где ее и там будут все подряд драть, тогда уволят Вернидуба.
    А пока этот физрук будет за откаты ставить Будковского с Луневым в состав, команда будет деградировать.
    AЛВ
      AЛВ, 18.04.2019 13:44
    -3
    Юрію Вернидубу удачі головним тренером в інших українських клубах.!!!!
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 18.04.2019 13:31
    +4
    не може команда весь час продавати лідерів і триматись на рівні, неминуче виникає зашлаковка і потрібна пауза. Вернидуб класний тренер, я б хотів, щоб він тренував Динамо.
    Vladlen
      Vladlen, 18.04.2019 13:25
    0
    С таким составом как сейчас у Зари не какой тренер не поможет, а денег на покупку новых игроков нет.
    wicker
      wicker, 18.04.2019 13:15
    +4
    Як тренер Зорі він себе вичерпав, бо до його швидких конратак практично усі призвичаїлися, а у позиційних атаках його команда БЕЗПОРАДНА, зрештою, як і усі інші, окрім Динамо та Шахтаря.
    Макс Максов
      Макс Максов, 18.04.2019 13:09
    +3
    Немного жаль, но по делу. В общем круто он Зарю тренировал, но в этом сезоне че то не пошло... Ну успехов ему в другом клубе, если все так и случится!
    Pavel
    Pavel, 18.04.2019 12:54
    0
    Заря упала ниже плинтуса УВОЛИТЬ
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 18.04.2019 13:31
    +4
    не може команда весь час продавати лідерів і триматись на рівні, неминуче виникає зашлаковка і потрібна пауза. Вернидуб класний тренер, я б хотів, щоб він тренував Динамо.
    wicker
      wicker, 18.04.2019 13:15
    +4
    Як тренер Зорі він себе вичерпав, бо до його швидких конратак практично усі призвичаїлися, а у позиційних атаках його команда БЕЗПОРАДНА, зрештою, як і усі інші, окрім Динамо та Шахтаря.
    Макс Максов
      Макс Максов, 18.04.2019 13:09
    +3
    Немного жаль, но по делу. В общем круто он Зарю тренировал, но в этом сезоне че то не пошло... Ну успехов ему в другом клубе, если все так и случится!
    azl
      azl, 18.04.2019 16:49
    +1
    Ukraine_Kiev_Fan, 18.04.2019 15:35
    Что вы несете, Вернидубу ни разу даже потенциальный бюджет на игроков не давали, а игроки выкладываются через игру. И в Динамо бы он явно лучше смотрелся чем белорус
    Ну-ну... У Вернидуба одна тактика - Слава, грузи на Cерегу. Его все читают как открытую книгу. Думаю, после первого же влета перволиговой команде из Динамо его поперли сцаными тряпками.
    И не нужно бред нести про то, что в Заре игроки слабые. По потенциалу они способны даже за серебро бороться. Но с физруком дай Бог, чтобы 5 место заняли.
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 18.04.2019 15:36
    +1
    Там в МанСити, вроде бы сейчас место освобождается, может туда Вернидуба.) С детства за МЮ
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.04.2019 15:35
    0
    Что вы несете, Вернидубу ни разу даже потенциальный бюджет на игроков не давали, а игроки выкладываются через игру. И в Динамо бы он явно лучше смотрелся чем белорус
    Vladlen
      Vladlen, 18.04.2019 13:25
    0
    С таким составом как сейчас у Зари не какой тренер не поможет, а денег на покупку новых игроков нет.
    Pavel
    Pavel, 18.04.2019 12:54
    0
    Заря упала ниже плинтуса УВОЛИТЬ